Опубликовано 1 Январь, 2019 - 22:11

несколько раз

Здравствуйте!

Кто не хочет нанести косметику на глаза и не поправлять ее в течение дня, не смотреть в зеркало в неприятном ожидании поехавших теней? Я всегда хотела обладать волшебным средством, которое стало бы настоящей палочкой-выручалочкой и помогало сохранить первозданный вид макияжа. И под Новый год чудо случилось. У меня появилась основа под тени Urban Decay.

​​​​​​

• Найти ее можно здесь.
  • Объем моего средства равняется 10 миллилитрам
  • Стоимость 2090 рублей за этот объем
  • У основы есть три оттенка: eden, minor sin и original.

Два первых можно даже использовать вместо теней для век или как хайлайтер. У меня последний оттенок Original. После того. как высохнет, он должен стать незаметным. Так уверяет производитель.

Все проверю)

• Упаковка у праймера изначально состоит из небольшой картонной коробочки темного цвета.Он изготовлен в США, поэтому на ней самой нет ни слова на русском языке.

Это касается и состава:

ORIGINAL: Isododecane, Cyclopentasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Trihydroxystearin, Triethylhexanoin, Isopropyl Lanolate, Sorbitan Sesquioleate, VP/Eicosene Copolymer, Dimethicone, PEG-40 Stearate, Propylene Carbonate, Phenoxyethanol, Synthetic Beeswax, Propylparaben, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben. Может содержать: Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/ CI 77499 (Iron Oxides), CI 77163 (Bismuth Oxychloride).

Есть лишь небольшая наклейка с информацией о производителе и сроке годности.

Внутри коробки меня ждал красивый переливающийся тюбик.

Выглядит он оригинально и, уж точно, способен привлечь к себе внимание. Информация на нем тоже на английском языке.

Конечно, сильнее всего в глаза бросается его крышечка, выполненная в виде кристалла.

Такая вещь даже подойдет в качестве подарка - полезная и красиво оформленная.

• Когда я открутила крышечку, то вместе с ней в моих руках оказалась и кисточка.

У нее короткие волосинки, в длину она не маленькая. Как показала дальнейшая практика, пользоваться ей удобно и она немного расходует средство, не нанося его толстым слоем.

• Консистенция у основы не жидкая. Она густоватая, кремообразная. Оттенок приближенный к натуральному. Пахнет праймер также, как и большинство подобных кремов. Не могу назвать запах запоминающимся.

При вечернем свете даже немного блестит
Впитывается быстро и, да, действительно становится невидимым на коже. Не обманывает производитель.

• А теперь пришла пора перейти к самому интересному и показать его в деле.

Я решила, что новогодняя ночь - просто идеальное время для проверки на прочность стойкость.

И даже не сама ночь, а время с девяти утра 31 декабря и до утра первого января (тут уж как пойдет). Ну, а чего мелочиться. Ведь после нанесения нам обещают:

1. Сохранение цвета теней и защиту от их скатывания в течение 24 часов.

2. Они не должны тускнеть и осыпаться после нанесения на основу ровно столько же времени.

В другие дни года я обычно спать ложусь пораньше, поэтому тестировать почти сутки возможности не будет)

Итак. Распишу прямо по часам свой эксперимент.

9:00

Для начала решила посмотреть на руке, как будут выглядеть тени, нанесенные просто на кожу и, наоборот, на основу. Тени взяла самые не стойкие из всех, которые у меня были. Доверилась обещаниям. Ну, и в любом случае, если что-то бы пошло не так, можно было перекраситься.

Слева - без основы

Справа - без основы

На фото видно, что тени, нанесенные на праймер выглядят ярче, насыщеннее. У них четкий эскиз. Хорошее начало. Я попыталась их смыть водой, поливая сверху, и вот что из этого получилось.

Вот и тема стойкости становится более понятной.

Но красить я собиралась не руки, а глаза, поэтому пришла и их пора. Я нанесла кисточкой немного средства на верхнее веко и даже кожу под бровями и немного растушевала пальцами.

Праймер стал незаметен. Ощущений при нанесении не было никаких.

После того, как он впитался, я наложила тени.

Легли они сразу, как мне нужно. Не понадобилось наносить их за несколько мазков. Для каждого оттенка понадобился один-два для каждого глаза.

При вечернем свете макияж выглядел так.

На руке, если помните, слева покрытие по основе.

15:00

Это фото я делала сразу после дневного сна с ребенка. Я спала тоже. Да и времени с момента нанесения прошло уже шесть часов, но макияжу хоть бы хны.

21:00

Не стала делать фото, потому что покрытие не исчезло и, к моему огромному приятному удивлению, сохранило первозданный вид.

03:00

Моя новогодняя ночь закончилась к этому времени. Итого, я тестировала основу под макияж 18 часов. Сутки не получилось, но что-то мне подсказывает, что она выдержала бы и это время. Вот так выглядели веки перед умыванием.

Дневным светом в это время, конечно, не похвастаться. А вот тем, что с макияжем глаз не случилось ничего - запросто. У меня ужасно блестит лоб, потому что крем к этому времени уже перестал его матировать, у лица уставший вид. Но с тенями не произошло, ну, вообще, никаких изменений. При всем большом желании даже придраться не к чему))))

Смыла я косметику при помощи пенки без всяких сложностей. Основа не воспрепятствовала этому.

• Подведу итоги

Я рекомендую каждому держать в своей косметичке такой праймер, если у вас позволяет финансовая возможность. Не могу назвать его цену доступной, но опять-таки у него маленький расход, его надолго хватит и эта покупка действительно того стоит.

Достоинства:

- Удобен в применении. Не занимает много места. Можно носить в сумочке.

- Эффективен. Тени с ним становятся ярче. Насыщенность долго держится. Они не осыпаются, не скатываются в складки. Макияж радовал в моем случае 18 часов.

- Долгий срок годности. Если это учитывать, когда смущает цена, то она уже не будет казаться дорогой.

Недостатки:

- Их просто нет.

Спасибо за внимание!

Тушь для ресниц Rimmel Scandal Eyes Тушь для ресниц Rimmel Scandal Eyes Тушь для ресниц Rimmel Scandal Eyes

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

ВВ крем Pupa Professionals BB Cream+PrimerВВ крем Pupa Professionals BB Cream+PrimerВВ крем Pupa Professionals BB Cream+Primer

Достоинства
  • Легко наносить
  • Мягкая приятная текстура
  • Насыщенность цвета теней
  • Стильный дизайн
  • Стойкий макияж
  • Тени держатся очень долго
  • Тени не скатываются и не осыпаются
  • Удобная упаковка
  • Экономичное
Недостатки
  • А их просто нет!
AnyBannyPandaрекомендует