Опубликовано 11 Март, 2018 - 17:36

~250 рублей

Доброго времени суток, читатели)

Сегодня я решила рассказать вам о палетке теней для бровей EyeBROW от Cosmetics.

Это мой самый первый продукт для бровей. Так как я не знала, какой мне оттенок теней подойдёт, мной было принято решение купить недорогие тени.

Этими тенями я пользуюсь уже полтора года(да-да, вот столько я использовала за 1,5 года). За это время я уже успела попробовать многие продукты, но было очень мало продуктов, которые меня устраивали. А теперь давайте разберёмся по-порядку.

Где можно купить: я покупала в магазине «белорусской»косметики.

Цена: точно уже не помню, но не больше 300 рублей.

Упаковка: практичная. За 1,5 года использования не сломалась. Именно эти тени я беру во все поездки с собой.

Оттенки: в этой упаковки 2 оттенка. Один темный, а другой Посветлее. Волосы у меня русые, но сами брови темные от природы. Оттенок, который потемнее подходит мне идеально.

Текстура: мягкая, шелковистая, очень приятная. 3 ячейка заполнена воском для бровей. Скажу сразу, он мне не понравился. Ложится комочками и очень толстым слоем. Ну или у меня руки не из того места и у меня не получается с ним справиться. Но для меня это некритично, так как я не пользуюсь воском вообще. Не нуждаюсь в этом.

Расходуется продукт медленно, ну ооочень медленно. Пользуюсь ими каждый день и складывается такое ощущение, что ещё лет 10 буду продолжать пользоваться.

Держатся тени отлично, весь день.

Подводя итоги, я хочу сказать, что это точно мой фаворит среди косметики. Он проверен мной. За все время тени никогда не подводили. Не стирались никогда. Эти тени я хочу посоветовать всем. Это моя самая большая любовь в косметике.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * экономный расход
  • + много оттенков
  • Долго держится
Недостатки
  • !!! их нет
Daria266рекомендует