Опубликовано 18 Январь, 2023 - 15:56

Доброго времени суток!

Я тщательно слежу за состоянием зубов и ротовой полости, ведь это залог хорошей работы ЖКТ. Я использую ополаскиватель, зубную нить и конечно дважды в день чищу зубы.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о травяной зубной пасте Манго Sabai Thai.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Sabai Thai, Тайланд

•❒ Название- травяная зубная паста Манго Sabai Thai

•❒ Масса - 25 г

•❒ Срок годности - 12 месяцев с даты вскрытия упаковки

•❒ Цена - 224 р (по акции)

•❒ Место покупки - Улыбка радуги, так же продаётся на маркетплейсах

🍃 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Травяная зубная паста, изготовленная по древнейтайской рецептуре с использованием натуральных трав,
масел и экстрактов, бережно отбеливает зубы, не нанося вред их здоровью.

🍃 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Паста продаётся в яркой упаковке из плотного картона.

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
Со всех сторон размещена вся необходимая информация, включая состав, дату производства / срок годности, способ применения

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
Внутри была вставка из картона, благодаря ей сама баночка с пастой не болталась из стороны в сторону.

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
Кроме шайбы с пастой внутри находилась и лопатка для набора.

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
Баночка с пастой компактного размера. На ней так же была краткая информация.

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
Производитель позаботился о сохранности продукта и предусмотрел защиту от первого вскрытия. Удалить мембрану не составило особого труда.

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
Мне понравилось оформление, но формат удобен только для домашнего применения.

🍃 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции паста очень густая, набирать её зубной щёткой не вариант.

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
Поэтому в упаковке была не большая лопаточка для извлечения.

Средство однородное, без каких-либо вкраплений.

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
Цвет жёлтый. Отдушка достаточно сильная, это аромат тропических фруктов и мяты.

🍃 СОСТАВ

Карбонат кальция, сорбитол, ментол, борнеол, масло гвоздики, экстракт листьев гуайявы, камфора, масло мяты, экстракт манго, вода, экстракт алоэ, экстракт яблока.

Состав меня впечатлил, паста натуральная и содержит экстракты полезных растений / масла, что не может не радовать.

🍃 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

С помощью лопатки нанесите небольшое количество зубной пасты на щётку (как показано на рисунке), чистите зубы обычным образом.

🍃 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня нет на данный момент проблем с зубами или ротовой полостью. С деснами так же всё в порядке. Я крайне редко использую отбеливающие пасты, так как знаю их влияние на зубную эмаль.

Но травяная зубная паста Манго Sabai Thai вызвала у меня доверие и её состав мне сразу понравился.

🍃 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую травяную зубную пасту Манго Sabai Thai на протяжении 3-х недель, правда не ежедневно и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
Скажу сразу, что паста имеет не совсем привычный вкус, кто пользовался тайскими пастами, тот поймёт. Вкус не кажется мне противным, это смесь эфирных масел, мяты и фруктов. К нему достаточно быстро привыкаешь и он начинает нравится.

Далее расскажу о результатах применения средства.

▪️Очищение. Эта зубная паста без преувеличения отлично очищает зубы. Эмаль остаётся гладкой до самого вечера, на протяжении всего дня не покидает ощущение чистоты и мне это очень нравится.

▪️Пенообразование. На одно применение достаточно маленькой горошинки пасты на кончике лопаточки. Пены образуется много, но если в обычных пастах меня это раздражает, то здесь такого не происходит.

Травяная зубная паста Манго Sabai Thai
▪️Свежесть. Средство превосходно освежает дыхание. На протяжении 3-4 часов даже и мысли о том, что бы освежить дыхание не возникает. И всё благодаря натуральному составу пасты и наличию экстрактов полезных растений и масел.

▪️Отбеливающий эффект. Я не могу сказать, что травяная зубная паста Манго Sabai Thai обладает сильным отбеливающим эффектом. Но мои зубы стали светлее на пол тона, меня вполне устраивает этот результат.

▪️Предотвращение размножения бактерий. Этот пункт сложно проверить. Но могу точно сказать, что за время использования пасты у меня не появилось кариеса, не возникло проблем с эмалью (чувствительность).

✔️ ПЛЮСЫ

• очищение
  • придание свежести
  • отбеливающий эффект
  • небольшой расход
  • состав
  • приемлемая цена

Это не первая тайская паста, которую я пробую, но именно травяная зубная паста Манго Sabai Thai оставила меня в полном восторге. Она превосходно очищает, освежает и немного отбеливает эмаль.

К покупке рекомендую!

_ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА_

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ. ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ. ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ_

_КОПЕЕЧНЫЙ БАД, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ, РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС И ПРОСТО УЛУЧШИТ САМОЧУВСТВИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД_

_СПАСЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА _

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Естественное отбеливание
  • Защита от первого вскрытия
  • Наличие защитной мембраны
  • Натуральный состав
  • Отлично освежает дыхание
  • Удаляет налет
  • Удобно брать в путешествия
  • Хорошо пенится
  • Экономична
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Madame_Butterflyрекомендует
Надо бы попробовать
Стоит обратить внимание на неё Smile Хорошие свойства
18.01.2023
Мне понравилось оформление, но формат удобен только для домашнего применения
а я, наоборот, в таком формате беру в командировки
У меня тоже такая есть!
Необычная упаковка.
Интересный формат)
Пользовалась подобными пастами)
19.01.2023
Были похожие. Хорошо очищают.
21.01.2023
Необычный формат зубной пасты ❤️
21.01.2023
Как интересно, никогда не пробовала подобные пасты! Надо испробовать)