Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 14:54

480 рублей по акции

Добрый день!

Чистота кожи- залог ее красоты, залог хорошего макияжа и уверенности в себе.

Пенка для умывания всегда была моей больной темой. Одни слишком сильно сушат кожу, другие плохо очищают.

Для начала- пару слов о моей коже.

Моя кожа- комбинированная, склонная к жирности. Расширенные поры. Бывают высыпания. Зимой часто наблюдаются очаги шелушений. Кожа толстая, но очень чувствительная. Иногда наблюдаются аллергические реакции.

Но, что есть- то есть. Работаем с тем, что имеется.

Пенку для лица ROLAND с древесным углём я приобрела по Акции в магазине Золотое Яблоко. И обошлась она мне практически в половину стоимости. Моя жаба была счастлива)

Пенка была у меня в качестве постоянного ухода на протяжении почти 5 месяцев. И спустя столько времени я могу четко и адекватно оценить ее работу и , конечно, приложить фото-доказательства.

Итак, начнём.

Упаковка

Матовый тюбик, с отщелкивающейся крышкой. Приятный на ощупь. Но дизайн мне не очень нравится)

На самой тубе ни слова на русском- вся информация на наклейках.

Состав не очень хорошо видео на фото, так что продублирую.

Bода, PEG-8, стеариновая кислота, миристиновая кислота, гидроксид калия, лауриновая кислота, глицерин, древесный уголь, морской ил, гидролизованный шелк, поличетвертичное -7, глицерилстеарат, EDTA-2Na, лауролил глютамат (фитостерил/октилдодецил), токоферол, бутилен гликоль

Консистенция

Пенка густая, серебристого цвета. Не текучая. Отдушки нет.

Консистенция

Пенка в работе

Средство образует очень плотную, упругую, мелкую пену.

Расход крайне экономичен, так как на все лицо достаточно капли средства, величиной с горошину.

Смывается легко.

После умывания нет чувства пленки на лице, кожу не стягивает. Ещё я заметила, что эта пенка сушит кожу гораздо меньше, чем многие другие. Зимой кожа почти не шелушилась.

Так же могу сказать, что с использованием этой пенки жирный блеск стал беспокоить меня ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. Это не может не радовать, ведь макияж стал держаться дольше.

За 5 месяцев моя кожа реально преобразилась. Оцените сами.

До/после

1 фото- до использования пенки. Такой ужас с кожей начался после родов, пришлось пересмотреть весь уход.

2 фото- после 5 месяцев умывания со средством ROLAND с древесным углём. Я думаю, разница просто сногсшибательная.

Конечно, для результата нужна некоторая система из средств по уходу. Но меня минимум основных средств. Считаю, что самое важное- очищение.

Ещё несколько средств моего основного ухода.

Конечно же, пенку я горячо рекомендую, особенно тем, у кого жирная кожа!

Достоинства
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Большой объем
  • Идеально для комбинированной кожи
  • Нет негативных реакций
  • Помогает бороться с чёрными точками
  • Хорошо очищает
Stilaloрекомендует
Отличный результат, непременно приобрету
18.04.2018
Вы точно не разочаруетесь!
Действительно, результат заметен!
28.04.2018