Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:32

Пицца является нескрываемой страстью нашей семьи. Но не всегда есть время готовить ее в домашних условиях. Да еще берет любопытство попробовать еще и вот эту и вот ту пиццу. Поэтому не застрахованы от ошибок.

Когда-то давно имела горе пересечься с этим замороженно-отмороженным изделием в морозилке нашего супермаркета. Стоила она около 19 гр. Вроде и недорого, но даже этих денег она не стоит. К сожалению, фото предоставить не могу, но это было нечто! Ужин "удался на славу"! Ингредиенты этой пиццы были распределены весьма "грамотно" - в средине 2 ломтика шампиньона и столько же ломтиков колбаски, которую на пачке романтично обозвали ветчиной. Несколько кусочков красного перца-паприки и соцветий брокколи хоть как-то разбавляли сиротливую картину.

Решила распределить это богатство равномерно по всей пицце перед подогревом - но, увы, вырубить лед мне не удалось, пицца начала трескаться на некрасивые куски. И тут я заметила, что окрайчики совершенно голые, лысые, без всяких соусов и прикрас. Я не растерялась и намазала их майонезом и кетчупом, а всю пиццу еще дополнительно присыпала тертым сыром (потому что родного сыра от производителя было несказанно мало) и присыпала своими любимыми травами-приправами. Но даже эти танцы с бубном вокруг пиццы ее не спасли - после подогрева тесто оставалось фанерно жестким и невкусным. Так что встретите ее или ее родную сестру - Italiano - обходите стороной и не портите вечер себе и близким.

Кучеряфаяне рекомендует
  • 24.01.2013
    Я очень люблю пиццу, но т.к. времени посещать пиццерии и (или) заказывать на вынос времени не всегда хватает, решили попробовать купить уже готовую. Выбрали самую приемлемую по составу и по желанию и принесли домой распаковываем и о ужас… Это не пицца, а одно название что-то на подобие вареной…
  • 02.07.2014
    Привет всем любителям пиццы! Давненько я заглядываюсь на красивые коробочки с замороженной пиццей, брать боялась, вдруг дрянь! А тут наметилась посиделка с друзьями и я решила взять 2 пиццы с грибами и ветчиной, и с салями .
  • 19.09.2013
    Каждый раз, когда покупаю готовую пиццу, обращаюсь к себе: "девушка, остановись, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли. Чего ты хочешь, опять отравиться?" Но это говорит подсознание, а глаза разбегаются и кричат: возьми эту, нет эту. А вон та еще вкусней! И снова ошибка.