Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем Привет. Сегодня хочу поделиться отзывом о находке, в области технических изобретений, созданного для ещё большего эффекта нашей красоты. На моём веку, было несколько плоеек, какие-то были хорошие, какие-то совсем печаль. Плойка Red Titanium (модель 03-2013), превзошла все ожидания.

плойка Red Titanium
Целью приобретения была работа, я, пройдя курсы, стала специалистом в области афрокудрей, в принципе по описанию - это и есть основная функция этой профессиональной техники. Но, я вас уверяю, что это не так. Спектр причёсок у этого "прибора красоты", гораздо шире, сегодня я предъявлю доказательства.

Начнём с того, что плойка профессиональная, сделана с титаново-турмалиновым покрытием, что в разы защищает волосы от повреждения, по сравнению с той же керамикой. Провод длиной в два метра, очень удобна такая длина, особенно если имеется расстояние между розеткой и зеркалом. Вращение провода 360 градусов, вилка обычная.

провод 2 метра

Вращающийся шнур
Кнопка только включает и выключает, не имеет регулятора температуры, поначалу, я думала, это станет проблемой, но всё оказалось проще, просто, если не хочется сильно кудрявую прядь, нужно держать локон совсем немного времени. Рабочая температура у прибора 200 градусов, вполне хватает и даже есть риск обжечь пальцы, если нет специальной перчатки, то будьте аккуратнее.
Кнопка включения/выключения

Поехали дальше, само рабочее полотно радиусом 13 мм, так написано в описании, хотя мне показалось, что там около 11, но спорить не буду. Имеется зажим, чтобы держать прядь, я его не использую, и планирую снять, чтобы быстрее шёл процесс создания укладки. И, о да, очень хорошая штука, это маленькая подставка, наконец-то ничего не расплавится. Кончик сделан из пластмассы, цвет красно-чёрный, других у такой модели фирмы Dewal я не видела.

зажим и подставка

пластмассовый кончик для безопасности

Стоимость её больше тысячи рублей, но это меньше стоимости других популярных приспособлений для создания причёсок.

А теперь перейдём к самим укладкам. Как я уже писала выше, создание афрокудрей придало этой профессиональной плойке популярность. Некая экстравагантная причёска, которой готовы обладать смелые, решительные девушки. Но я решила испытать технику красоты, на создание других укладок, по итогу получилось на четырёх девушках, четыре разных вида локонов.

3 девушки с укладками, которые сделаны этой плойкой

Секрет прост, во-первых, время, которое вы засекаете на одну прядь, думаю здесь всё понятно, чтобы получилась легкая волна, нужно практически сразу отделять локон от плойки, после накрутки, а для большего эффекта наоборот. И толщина пряди. Я приловчилась делать укладку за 7 минут, разделив все волосы на 6 прядей (с каждой стороны по 3), и после накрутки просто прочёсываю их рукой.

я и причёска за 7 минут

Аккуратная, лёгкая, разносторонняя - так описывают качества личности, но здесь плойка Red Titanium, вполне имеет право так называться.

Советую попробовать, качество и цена соответствуют профессиональной плойке.

Достоинства
  • + хорошо держит температуру, Быстро делает локоны
  • Делает укладки разных видов
  • Длинный провод,
  • Лёгкая, рука быстро не устает
  • Покрытие качественное, не портит волосы
  • Ценовая категория позволяет обладать каждому
Недостатки
  • Нет
Евгения Морозюкрекомендует
23.03.2018
Мне вообще продукция Dewal очень нравится! Прически у вас просто класс!
Спасибо!Smile да, думаю ещё широкую со временем приобрести.