Опубликовано 31 Март, 2018 - 12:30

8500 рублей

Расскажу о телефоне в плюсах и минусах.

Из минусов, характеристики, объём оперативной памяти 1 гб (что не актуально было уже на момент его производства, зависает жутко) объём встроенной памяти 8 гб (свободных из которой 4 гб, остальное занимает система и предустановленные приложения) стоит китайский 4-ядерный процессор Mediatek MP6735P, в игрушки на таком телефоне не поиграешь. Так же огромные рамки.

Из плюсов, довольно симпатичный, удобно лежит в руке, разрешение экрана 1280x720, самое хорошее в этом телефоне ёмкость аккумулятора, 4000 мАч.

Не рекомендую к покупке, за такие деньги куча аналогов с лучшими характеристиками.

Достоинства
  • 4G
  • Батарея
  • Приятный внешний вид
  • Экран
Недостатки
  • Внутренняя память
  • Камера
  • Качество
  • Не подойдет для игроманов
  • Несъёмный аккумулятор
  • Цена
Павел_Басовне рекомендует
  • Телефон ZTE Blade X3 купила в 2016 году. за 8999 руб. Искала недорогой телефон, но чтобы долго держал батарею, так как люблю путешествовать. Батарея 4000 мАч. заряжаю телефон (не используя интернет) раз в неделю; с интернетом раз в три дня.
  • 17.04.2018
    Больше года пользуюсь телефонов ZTE Blade X3, у меня он беленький.   С самого первого дня купила для него защитный чехол и пленку (впоследствии поменяла пленку на защитное стекло).   Честно - я очень полюбила этот телефон - шикарная батарейка, достойного качества фото.
  • 14.03.2018
    Для обзора мне предоставили новый смартфон ZTE Blade X3 в интернет магазине. После одной недели использования этого смартфона, у меня сложилась общая картина о данном аппарате. Я в нём нашёл как его достоинства, так и его недостатки. Расскажу сначала о плюсах. Плюсы: 1. Симпатичный дизайн.
  • Простой и на редкость надежный
    Несколько лет назад мы приобрели телефон ZTE V815W и пользуемся до настоящего времени. Смартфон начального уровня оказался функциональным и чрезвычайно прочным.
  • 31.01.2016 - 22:39
    Если нужен смартфон не для звонков - возможно, он Вам подойдет!
    Купила я этот смартфон в Эльдорадо , поскольку у меня маленький ребенок, который уже сломал 2 предыдущих телефона, я решила в этот раз покупать телефон не дорогой, но и хотелось чтобы его характеристики были неплохими, и выглядел прилично (обращала внимание на размер экрана, ОС, количество ядер,…
  • 17.06.2017 - 16:51
    Может ли бюджетный телефон быть хорошим?
    Возможно ли купить бюджетный телефон, с хорошими функциональными возможностями? Здравствуйте.Сегодня я хочу рассказать о телефоне ZTE V880У меня односимочный телефон. Прослужил он года 3. И только в 2015 году я его сменила на Huaweig600А теперь, давайте поподробнее.
  • 11.12.2017 - 06:38
    Быстрый и супер стойкий
    После того, как мой старенький телефон отправится в плаванье, пришло время выбирать новый смартфон. Я искала смартфон с большим объёмом батареи, и сканером отпечатков пальца. Выбор пал на ZTE A0620. На мой взгляд это отличный гаджет! Самое главное батарея здесь объёмом в 5000мАч.
  • 16.12.2017 - 17:13
    Бабушкафон в форм-факторе раскладушка
    Телефон выполнен в редком исполнении - раскладушка. Внешне телефон выглядит красиво - красный пластик, огромная клавиатура с цифрами и выделенными кнопками быстрого вызова, с внешней стороны индикаторы пропущенного звонка, SMS и работы плеера.
  • Телефон не дорогой, но хороший!
    Сегодня хочу рассказать о " Абонентской радиостанции (смартфон) ZTE BLADE A520, производство КНР".   Мне недавно купили этот телефончик в Новосибирске. Он мне понравился, хотя не дорогой. Цена его 5390 руб. У него золотистый корпус. Стекло приятное при касании.
  • 06.12.2020 - 16:32
    Супер! Всем рекомендую новый ZTE blade v2020
    Всем привет, вот я и обещала написать новый отзыв об ZTE brade v2020 Что я хочу сказать об этом телефоне? Цена очень хорошая для мобильного гаджетов с таким параметрами. Оперативка 6, своя память 128 Гбт.
  • 06.01.2017 - 15:16
    Панихида по рабочей лошадке..
    Крякнулся мой старый телефон, отслужив 3 тяжелых года. Очень жаль, т.к. меня его качество вполне устраивало. Хотя сейчас в продаже его как бы нет, но вот на авито он очень даже есть, поэтому отзыв, надеюсь, будет полезен, всем желающим приобрести эту очень бюджетную модель смартфона.
  • 17.08.2015 - 21:28
    Как я выбирала телефон (сравнительные характеристики)
    Взамен не долгожителя от htc, о котором подробно расписано в этом отзыве irecommend.rucontentsrednyachok-92 и разбирательств в евросетью (отзыв тут irecommend.rucontentdegradatsiya-vsei-kom... ) я всё же решила выбрать телефон сама. Пересмотрела много телефонов.
  • 31.01.2023 - 11:04
    Отзыв о Tecno Camon 19 через полгода использования, что нравится, а к чему так и не привыкла подробно расскажу в отзыве + покажу фото без фильтров с телефона.
    Всем привет! Смартфоны и гаджеты заняли в нашей жизни такое место, что без них уже сложно представить современную жизнь. Многие часто меняют смартфоны в погоне за новыми моделями и функциями. Но я к таким людям не отношусь.
  • 11.08.2022 - 06:13
    Дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! Делюсь впечатлениями о телефоне Oppo A53
    Смартфон Oppo я получила в подарок. Говорят, дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! И расскажу обо всех его недостатках, которые, тем не менее, не сильно мешают мне им пользоваться. Немного о внешнем виде .
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 16.08.2022 - 14:51
    Опыт использования более двух лет. Плюсы и минусы, которые за это время были выявлены. Примеры качества фото.
    Всем привет! Моё знакомство с брендом Oppo случилось благодаря навязчивой рекламе. В годах 2019-2020 х по телевизору активно крутили ролики, где рассказывали какие крутые камеры у смартфонов этого бренда. Тогда я зашла на сайт чтобы посмотреть модели и влюбилась с первого взгляда в Oppo Reno 3.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 18.10.2022 - 14:37
    Этот бюджетник просто впечатляет! Отличная производительность и 4 камеры, которые выдают качественную картинку. + много примеров фото.
    Последние 4 года, я пользовалась Samsung Galaxy А50 и была максимально довольна этим телефоном. При чем, как производительностью, так и камерой. Но, время не стоит на месте и когда я решила обновить телефон, то без особых раздумий начала выбирать среди Samsung.
  • Отзыв на Infinix Note 12 с Amoled дисплеем: бюджетный смартфон с хорошим качеством камеры. Подойдет подростку на подарок, ведь Новый год на носу.
    У сына на предыдущем смартфоне вздулась батарея, поэтому решили приобрести новый, а тем более у него скоро День рождения. Приглядывались к Xiaomi прочитали отзывы, но данные смартфоны выросли в цене, поэтому стали искали более бюджетный вариант. Остановились на Infinix Note 12 с Amoled экраном.
  • 11.08.2022 - 18:51
    Не оправдал ожиданий. Бюджетный телефон, стабильно средненький по всем параметрам.
    С Redmi 10 началось мое знакомство с мобильными телефонами бренда Xiaomi. И не могу сказать, что оно было удачным. Точнее, я почему-то ждала от этой модели большего, слишком о ней были хорошие отзывы и комментарии консультанта в магазине техники.
  • 19.10.2022 - 21:00
    Мощный смартфон с упором больше на производительность, чем на камеру. Но есть бомбическое макро!
    Через почти полгода использования телефона могу сделать выводы, стоит он покупки или нет.Из основных моментов выделю такие: Производительность . Телефон при активном использовании (3 мессенджера параллельно в фоновой работе, одновременные просмотры видео, прослушивание музыки) работает очень…