Опубликовано 6 Август, 2021 - 18:39

Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу о помаде от YSL в оттенке 201, которая покорила моё сердечко. В этой линейке на сайте представлено 12 оттенков насыщенных и крутых помад (на которые я уже тоже положила глаз).

Я просто безумный фанат матовых помад, в моем «арсенале» их много, поэтому новенькой (для себя) я была безумно рада.

Сама помада находится в коробке. При открытии сразу бросается в глаза красивый матовый флакон, так сказать гибрид блеска (нравится что можно увидеть цвет помады, не вскрывая флакон).

Объём - 6 мл.

Цена на официальном сайте - 2475 руб (по программе лояльности, без скидок цена 3300).

Первое что мне понравилось - аппликатор. Так сложилось что у меня кривоватые руки) и нанести ровно помаду для меня было целое дело. Я была в шоке, я нанесла помаду ровно с первого раза, мне не пришлось ничего поправлять. На это все ушло у меня 2-3 минуты!

Сам цвет безумно красивый, пигментация хорошая, хватает по губам провести один раз. Неплохая кремовая текстура. Абсолютно не стягивает и не сушит губы, даже будто питает их и смягчает. На свотче видно что она не «сухая».

Есть аромат у помады, лёгкого цветочного оттенка. Для любителей помад без отдушек может не подойти.

Как писала и выше, пигментация помады шикарная, не нужно предварительно скрабировать губы, не подчёркивает ни шелушения ни складки на губах, нанёс быстро и пошёл по своим делам.

Помада достаточно стойкая, без приёма пищи держится 2-3 часа, в уголках не скатывается, не течёт (Но в безумно жаркий день, за 40 градусов и без кондиционера помада не удержалась сильно на губах, отпечатывалась, но не текла, что радует).

Мне она безумно понравилась, с ней как говорится и в пир и в мир))), поэтому я её использую ежедневно.

Вывод

На мой взгляд, именно эта помада от YSL должна быть у каждой девушки! Перепробовав много разных помад я ни разу не сталкивалась с таким приятным ношением без сухости, быстрым нанесением и таким насыщенным цветом матовой помады. Помада полностью оправдывает свою цену.

Достоинства
  • Легко обновлять в течении дня
  • Не сушит губы
  • Пигментация
  • Равномерно наносится
  • Роскошный дизайн
  • Удобный аппликатор
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Аромат на любителя
cokMicKeYрекомендует