Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:27

Я всей душой люблю Мэйбеллин и их косметические продукты. Но эта новинка меня не впечатлила, хотя я очень старалась с ней подружиться.

Сама помада тоненькая, тоньше чем обычные Color Sensational, упаковка, конечно, очень удобная, компактная, да и идея с разноцветными колпачками мне давно очень нравится. Пахнет помада необычно, чем-то сладким. Раньше никогда не сталкивалась с таким запахом у помад. Очень нравится набор оттенков в серии, они очень красивые, носибельные и на любой вкус.

Губы мои не засушила (пользуюсь ей около 2 недель), нестойкая, конечно, как и все помады-бальзамы.

А теперь, о минусах, которые просто очевидны. Помада очень плохо ложится на губы, просто страшно смотреть. Затекает в складочки, собирается на стыке губ, подчеркивает все возможные и невозможные недостатки губ, скатывается. И это все происходит несмотря на мягкую текстуру помады (обычно такое поведение присуще сухим помадам).

Губы без ничего
Губы без ничего

Оттенок Lust for blush
Оттенок Lust for blush

Оттенок Coral ambition
Оттенок Coral ambition

Как ни странно, я дала этой помаде еще один шанс и купила оттенок потемнее и понасыщеннее. И он ложится просто идеально! Так что рекомендую брать оттенки потемнее.

Оттенок Who wore it red-er
Оттенок Who wore it red-er

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Ложится кусками
  • Может забиваться в складочки губ
  • Подчеркивает недостатки губ
  • Ужасное качество
bastyaне рекомендует
Симпатичные губки Smile , а от помады этой я большего ожидала Puzzled
09.09.2013
Тоже купила недавно оттенок Lust For Blush, очень разочаровал цвет....
09.09.2013
да, не очень легла, а цвет мой любимый
У вас шикарные губки!
А помада разочаровала Puzzled
10.09.2013
SVET5S, спасибо большое! Да, и я тоже ожидала большего!

Вясна, спасибо Вам! Да, жаль, что качество такое, цвета в линейке то очень красивые.
16.09.2013
530 оттенок на фото вышел вполне неплохо Smile Остальные, конечно, совсем не очень((
Не зря я до сих пор ее не купила. Хотя меня стойкость смущает, прежде всего.
07.10.2013
Яркий розовый хорошо лежит, относительно собратьев.
Оттенки ну очень классные LoveInnocent
12.10.2013
купила недавно оттенок Coral ambition прекрасно помня о том,что эти помадки не очень..ну не могла я мимо него пройти)) вкупе с моим естественном оттенком губ дает цвет какой я и хотела, и лежит на мне намного лучше, чем на других, чему очень рада Laughing out loud Но моя оценка самой помаде объективно будет тоже 3 звезды, если бы не цвет - не купила бы
  • Доброго времени суток, любительницам красоты!!! Губная помада MAYBELLINE Color Whisper -действительно шепчет!!! С виду очень нежный, насыщенный розовый цвет помады   и упаковка выглядит нежно, аккуратненькая, легко поместится в не большую косметичку.
  • 23.01.2015
    Привет девчонки!!! Купила свою 150 прошлой весной и она до сих пор меня радует. Использую вместе с контурным карандашом и блеском от Мейбеллин того же цвета 150. Смотрится просто БОМБА!!! Она довольно мягкая, но не тает как мороженое. Ложиться на губы легко и держиться долго. В общем то я довольна.
  • Этой весной у Maybelline вышла новая помада "Шепот цвета",мягко-бальзамная,как с яркими,так и с нежными оттенками. Я наткнулась на нее случайно,в Летуаль выбирала помаду на каждый день.И выбрала из этой серии номер 720 Mocha muse .
  • 08.09.2013
    Вот и я в секте мейбелинистов)) За неимением большого выбора в магазинах моего города, выбрала оттенок 220 LUST FOR BLUSH. На руке он показался мне очень даже ничего) вот на губах ….Ну слишком розово…прям розово-розово.