Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 17:04

Привет всем.

Помада- это слово всегда вызывало у меня двоякое чувство. Вроде и необходимая часть макияжа, а вроде и совсем не нужна) Иногда я пользовалась жидкими помадами, просто для придания оттенка губам, но на что-то серьезное, яркое никогда не решалась.

Настал день, когда я решила начать пользоваться помадой на постоянной основе). Начала с того, что подобрала оттенок под цвет кожи и глаз, благо таких тестов в интернете хватает.

Выбрала и заказала на одном из маркетплейсов нужный оттенок, в самом дешевом варианте, мне для "пробы пера", чтоб не жалко было)

Итак, Губная помада Nice view Lip Cream тон 015 оттенок нежно коралловый

Бренд Nice

Цена 126 р

Место покупки 👉 WB

Стандартный небольшой футляр для помады, в черном цвете с некоторой информацией на нем.

На нижней части указан тон, а в колпачке показан цвет, который почти в точности соответствует цвету помады, очень удобно, я вам скажу, если у вас их будет несколько, не надо каждую открывать и смотреть)

Самой помады не много, см 3 наверное. Срез капелькой, я чаще пользовалась жидкими, с аппликаторами, оказалось и такой очень удобно пользоваться)

Состав

парафин, касторовое

масло, ланолин, сера, изопропил, мультицид, алоэ, масло эвкалипта, антибактериальные вещества, микрокристаллин, карнауба

Раз в составе есть масла, значит помада должна еще ухаживать за губами, я думаю.

Тон 15, цвет нежно коралловый, производитель позиционирует ее как глянцевую, особого глянца я не заметила, но переливы, под разным попаданием света, присутствуют.

Аромат у помады приятный, косметический, ненавязчивый. По вкусу не могу сказать, не пробовала)

Помады почти не касались моих губ, возможно потому, что верхней губы у меня практически нет, да и нижняя оставляет желать лучшего.

Если по молодости их еще как- то можно было найти, то с возрастом они вообще куда- то потерялись)

Я честно пыталась покрасить губы, как смогла, конечно с применением карандаша), но получилось , что получилось. Профессионалы, не судите строго

Первые мазки дались с трудом, помада была как будто защищена каким то плотным слоем. Зато потом все пошло, как по маслу. Садится хорошо, ходила в ней целый день, ничего не случилось, только после еды приходилось подправлять. Совсем не устойчивая, если не трогать, никуда не слезает, но при демакияже снимается на раз просто сухим ватным диском.

Покажу весь образ

До

Я не делала полный макияж, просто решила выделить именно губы

Мне кажется и так лицо очень выигрышно заиграло. Оказывается обыкновенной помадой можно отлично освежить лицо. Мое окружение оценило, кому то понравилось, кому то нет)

Куплю еще пару тонов этой помады и буду экспериментировать, благо у Nice их большое разнообразие.

Отмечу плюсы

▪️цена совершенно адекватная

▪️хорошо наносится, яркий насыщенный пигмент

▪️небольшой глянец присутствует, переливается под разным освещением

▪️достаточно стойкая, при носке не скатывается, не слезает

▪️демакияж одним касанием

▪️ухаживает за губами, никогда у меня не было таких мягких и увлажненных губ, как после этой помады.

Однозначно рекомендую к покупке новичкам и профессионалам. Каждый найдет для себя любимый цвет. Будьте красивы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Долго держится
  • Комфортно ощущается на губах
  • Красивые насыщенные цвета
  • Легко наносится
  • Маленькая цена
  • Не сушит губы
  • Нежная
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо наносится
Natasha 76рекомендует
12.06.2023
Да, с помадой лицо стало совсем иначе смотреться! Идёт такой цвет вам.
Спасибо)
12.06.2023
А почему вы раньше не пользовались? 😱
12.06.2023
Не умела особо) а желания учиться не было+ работа пыльная была)
16.06.2023
Действительно, цвет оживляющий! Я такой срез люблю на помаде.