Опубликовано 22 Январь, 2016 - 14:28

Как бывает при простуде, губы обветриваются, трескаются, шелушатся и мне нужно было срочно средство, которое спасет мои губы и не даст им разорваться до крови.

В аптеке предложили этот вариант. Который, конечно же, не стоит дешево, а очень даже дорого! Но!

Как оказалось, это идеальное средство!

Что пишет нам производитель AloeDent (Англия) :

Этот бальзам для губ Алоэ Вера содержит множество натуральных ингредиентов, в том числе и богатые, натуральные растительные масла и воск, которые поддерживают естественный жировой баланс и обеспечивают естественную дышащую защиту.

И производитель прав на 100%!

Не поверите, только я нанесла на свои обветренные обкусанные губы эту помаду, как действие ее началось прям сразу!!! Через пять минут, я почувствовало, что губам полегчало. Они стали мягкими и увлажнились! И теперь, как только я чувствую, что губки страдают, я сразу же наношу данный бальзам. Это идеальная гигиеническая помада!

Помада кремового цвета, на губах прозрачна. Неудобно, то что она полностью не закручивается и я постоянно боюсь ее распластать сверху колпачком. Но там все продумано и место есть Smile

Запах и вкус обычной гигиенички. Ничего особенного.

К сожалению, я перестала видеть эту помаду в аптеках. Но если увижу, обязательно куплю побольше, прозапас Smile

Гигиеническая помада Dolce Milk black plum

Достоинства
  • Мгновенно лечит трещинки
  • Мягкая
  • Увлажняющая
terpsyhora13рекомендует