Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 13:43

"Kickbox FastFix" - это очень активная фитнес программа. Она сочетает в себе и силовую тренировку рук,ног,пресса и кардио тренировку.Кардио часть построена на приемах из восточных единоборств:карате,у-шу, а так же бокса.

Лично для меня кардио тренировки очень важны. Когда я только начала приводить себя в форму после родов,я в основном выполняла силовые упражнения,но толку большого не было. Вес у меня тогда был не маленький и мне надо было сначала лишний вес скинуть а не мышцы накачивать по большому счету.

Прозанимавшись почти без результата я перешла на тактику "один день кардио"
и "один день силовая". И тогда я нашла для себя тренировки "Тай-бо",они как раз и построены на элементах карате. А от них пошли все похожие программы,в том числе и эта.

Программа "Kickbox FastFix" состоит из трех частей по 20 минут,а в начале перед самой тренировкой Джиллиан Майклз очень подробно показывает как правильно выполнять все элементы программы:

1.Первая часть в программе начинается с разминки,потом идут удары,прыжки.А в конце идут упражнения с гантелями:

2.Вторая тренировка чисто кардио. Там Вам и прыжки и бег. Короче жир сжигается бешено просто!!!

3. Последняя часть для меня самая сложная. Она очень интенсивная!!!В конце идут упражнения на пресс:

Потеря ккал такая:

1.программа за 22 минуты - 280 ккал,пульс в среднем 167
2.программа за 20 минут сгорает 276 ккал,пульс в среднем 178. Это очень много!
3.программа за 21 минуту сгорает 305 ккал,пульс в среднем 180.

Ссылка на скачивание через торрент,бесплатно:здесь

Я очень люблю такие программы,правда,сама раньше тренировалась,поэтому мне это близко! Прорабатывается абсолютно всё тело: и руки за счет ударов,ноги за счет ударов ногами и махов,попа тоже чувствуется потом,что работала

Поэтому я только "ЗА" обеими руками,мне нравится,настроение потом хорошее и бодрое!!!Чего и Вам желаю тоже!!!

Некоторые упражнения нужно выполнять с осторожностью!!!
calogeroрекомендует
03.04.2013
Знакомое лицо Big smile Я начала заниматься по ее программе "Нет проблемных зон" Smile Там с гантелями множество упражнений, тоже прорабатываются руки, ноги, ягодицы, бедра, пресс Smile
03.04.2013
sweet-kitty,ну да Вы правы,Джиллиан многим фитнесисткам знакома Smile
Темный лес это для меня... Но оч.уважаю Smile
kate-l,да мош понравится?! Big smile
04.04.2013
Ой нет, вряд ли, я слишком неповоротлива Big smile
04.04.2013
А ничё страшного,потом раскачаетесь и будете парить как бабочка и жалить как пчела Davie
04.04.2013
Раз в 2 недели тренир проводит с нами такую тренировку,обожаю ее, прям настроение после нее поднимается,очень эмоциональная. Мы все па проводим со звуковыми эффектами,все У,А прокрикиваем))После работы это так прям облегчает))
04.04.2013
zaerdae,Ваш тренер абсолютно правильно делает что учит Вас выкрикивать У и А,ХЭ!. При кардио нагрузках такие выкрики,равносильны мощному выдоху, а это помогает избежать гипоксии и насыщает мышцы,мозг,и сердце кислородом
04.04.2013
Ого,не знала даже!!!Я смотрю вы прям спец Wink
04.04.2013
Ну а как иначе это же не на один день увлечение,я и с монитором сердечного ритма тренируюсь,поэтому точно знаю сколько я ккал потратила и какой у меня пульс во время тренировки,чтоб не износилась сердечная мышца
04.04.2013
А про монитор сердечного ритма что можете сказать?!
04.04.2013
Я про него отзыв писала,если хотите посмотрите,а вообще вещь конечно нужная,чтобы не тренироваться в слепую и не навредить себе
Спасибо Александра,пошла читать отзыв Wink
16.01.2014
Как вам так удалось высушиться?) Неужели это заслуга Джиллиан?)
16.01.2014
Сушка лично для меня дело сложное, приходится питаться по часам и тренировки усилить, плюс на некоторое время отказывать себе во вкусностях, а иначе никак, кто сушился тот знает и плюс Элькарнитин мне в помощь
Вам плюс за отзыв))) Каллорий очень много сжигается))Скажите, а тренировку сколько раз в неделю делали?
27.02.2016
Прекрасная идея - боевые искусства с фитнесом совместить! У вас прекрасная фигура!
03.02.2017
красивое тело ,думала что все программы майклс знаю