Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:25

О пудре Vivienne Sabo Loli Moyen узнала благодаря отзывам девочек на irecommend. Очень заинтересовалась и решила опробовать.

Пудра имеет строгий дизайн, ничего лишнего. Через некоторое время коробочка выглядит как новая, надписи не стираются. Немного неудобно открывать ее с длинными ногтями.

Зеркальце пудра имеет очень удобное.

Объем у пудры довольно таки большой - целых 11 грамм.

Цена 250 рублей в Магнит Косметике.

Пудра имеет нежную однородную текстуру, по сравнению с моей предыдущей пудрой Ninelle. Наносится просто отлично, не подчеркивает шелушения, а даже наоборот скрывает мелкие недостатки, делает кожу матовой и бархатистой на ощупь.

Эффект матирования держится не долго, через 2-3 часа появляется жирный блеск.

Спонжик также порадовал. Сначала он мне показался ненадежным, думала быстро порвется. На деле оказался очень крепким и справляется со своей задачей на отлично.

Так же хочу сказать, что с этой пудрой можно забыть об использовании тонального крема. Пудра Vivienne Sabo Loli Moyen с легкостью его может заменить.

Думаю, что эта пудра подойдет всем независимо от типа кожи. Советую!

Отзыв о неплохих тенях Vivienne Sabo.

Достоинства
  • Большое зеркальце
  • Качество
  • Легкая полупрозрачная текстура
  • Матирует
  • Мягкий и удобный спонж
  • Не сушит кожу
  • Недорогая
  • Нежность
  • Приятная текстура
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо ложится
  • Цена
Корсикарекомендует
С сухой кожей трудно пудру подобрать Crazy Попробую эту скоро)
17.06.2015
Эта пудра подойдет для сухой кожи.
если для сухой кожи. то я должна ее попробовать Smile
23.06.2015
У меня в области вокруг носа и рта сухая кожа, а лоб, веки и под глазами жирная. Хорошо ложится и там и там) Веки тоже пудрю, тени с пудрой намного дольше держаться.
  • 26.10.2018 - 13:12
    Пудра для любителей экономить на внешнем виде продукта, но не на качестве. Хороша для жирной кожи, но не идеальна.
    Доброго времени суток. Такой продукт, как пудра в последнее время стал просто одним из самых необходимых в моей косметичке, мне нравится эффект матовой кожи, который они дают.
  • Оттенок: 01. Моя пудра-неудачница, так хотела ее испробовать, но нет... Отправляюсь на поиски другой!
    Всем привет!   Печаль-беда, когда заканчивается любимая пудра ! Да, я весь год пользовалась только одним продуктом и таки пудра может заканчиваться, к такому жизнь меня не готовила... Одновременно кончился и любимый тональник , пришлось срочно набивать косметичку и к сожалению не совсем удачно...
  • 19.12.2016 - 13:33
    ★ ☆ Ideal Sublime для неидеальной проблемной кожи. Сравнение оттенков А2 и А3. Как ведет себя пудра на лице? Способна ли скрыть недостатки? Надолго ли матирует? Подробный отзыв + свотчи и фото на коже ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Пудры я покупаю не часто, стараюсь сначала закончить одну, а потом уже покупать другую. Вот и в этот раз моя предыдущая пудра закончилась и на смену ей пришла новая. Мне даже не пришлось выбирать эта зеленая коробочка давно была у меня в хотелках.
  • 14.11.2017 - 22:05
    "Но жизнь прекрасна, и прекрасны облака..." (с) Нежная пудра универсального оттенка с французским характером, которая полностью оправдывает свое "воздушное" название. Да и цена очень привлекательная! Достойный конкурент Pupa Luminys. Фото в действии.
    Приветствую вас! Если речь идёт о декоративной косметике, то я могу обойтись без многого. Но без пудры - я не я, и уверенность не моя. Поэтому, когда стала подходить к концу моя любимая (уж не вспомню, какая по счету) Pupa Luminys , я задумалась о замене, так как пока не горю желанием расставаться…
  • 21.03.2015 - 17:24
    Универсальное средство: убирает больную бледность, дает великолепное свечение кожи, а также продливает загар. Фото бронзатора на личике :)
    Приветик, красотки Солнышко пригревает, хочется уже лета. Поэтому решила покопаться в своих запасах и начать уже избавляться от сильной бледности моей кожи. К моему счастью, нашла бронзирующую пудру от Vivienne sabo. Покупала я её в конце прошлого лета для выравнивания загара, т.к.
  • 28.06.2018 - 06:35
    Пудра-Хамелеон Rimmel Match Perfection. Сперва затерла до дыр, потом без сожаления выбросила! + ФОТО на лице
    Компактную пудру я рассматриваю, как самостоятельный косметический продукт, а не закрепляющий слой поверх жидкого тонального крема.   Я крайне редко припудриваю кожу с тональным покрытием, чтобы не перегружать лицо большим количеством косметики.
  • 08.11.2011 - 19:01
    пудра отличная! (с фото)
    После 2 недель пользования phito-touches de sisley не могу не поделится своими восторгами по поводу этой пудры! Но сразу оговорюсь что есть у неё один минус, и это цена - около 1800р за набор с кистью (с учетом скидки)Но о потраченных деньгах я ни капли не пожалела.
  • 26.12.2018 - 13:31
    Я с ней подружилась, а вы еще нет?! Советы в нанесении. Капризная база Vivienne sabo. Свотчи Фото
    Всем привет! Сейчас я расскажу про покупку базы под тени от Vivienne Sabo. Базами пользуюсь частенько, т.к. не люблю поправлять макияж. Предпочитаю намертво закрепить мейк и ходить с утра до вечера красивой.   Это далеко не первая моя база, я успела опробовать разные, хуже и лучше.
  • 19.01.2017 - 11:06
    Пудра "прошлый век" из Таиланда, за копейки, а почему бы и нет! За всю жизнь разок купить можно, чуда не сотворит, сразу же в мусорку не улетит, но состав вызывает опасение.
    Эту пудру помню с давнишних времен, никогда не покупала, но глядя на сотрудницу с фарфоровой кожей лица, которая использует именно эту пудру - решилась приобрести. Для меня стало открытием, что косметика Fennel производится в Таиланде компанией Cris Go Co LTD, ни разу ее там не видела.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 18.04.2021 - 16:25
    🌺Матовость и ровный тон кожи без утяжеления — это реальность с пудрой от Patricia Ledo!🌺
    Всем привет!   Для меня есть две категории девушек: которые не могут прожить без использования пудры для лица и те, которые наоборот спокойно без неё обходятся. Я отношусь к первому типу и в моей косметичке она просто обязана быть.
  • 05.03.2021 - 19:11
    Натурально и очень красиво! отзыв на компактную пудру от Catrice Poreless Perfection Powder.
    Привет, девчонки! Как часто вы пользуетесь пудрами? Я подобное действо совершаю около двух раз в день, поэтому не могу сказать, что фанатка различной пудры. Но, стоит только появиться чему-то новому, как я уже буквально бегу и трачу деньги.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.