Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:53

Всем заглянувшим большой привет!

Сегодня коротко о любимой теме - о креме для рук, а именно о креме для рук "Лимонно-глицериновый"! Ну, люблю я кремы для рук! Люблю! Дорогие, дешевые...Любые!

Крем для рук "Лимонно-глицериновый" от Невской Косметики я прикупила просто так, чтобы был.

Думала, брошу на кухне - хоть и не важный будет - измазюкаю как-нибудь. А крем меня удивил, причем приятно. После кухонных трудов прекрасно смягчает кожу, увлажняет, руки приятные, нежные; впитывается быстро. Не ожидала, честное слово!

Расход вполне экономичный, как и у любого другого крема, что подороже.

Аромат приятный. Не навязчивый.

Накопительного эффекта нет, но этого от него требовать как-то и самонадеянно.

Очень советую крем для рук "Лимонно-глицериновый" тем, кто его еще не пробовал! Вполне себе штука достойная, очень антикризисная. Главное чудес не ждать!

Еще мои отзывы про штучки для ручек:

Мыльце жидкое, которое пахнет леденцами

А это мыльце пахнет медом

САМЫЙ ЛУЧШИЙ крем для рук

А еще малиновый!

А еще Экзотические: РАЗ и ДВА

И МЕДОВЫЙ КРЕМ чуть не забыла!

Остальные мои отзывы ЗДЕСЬ

Спасибо, что заглянули ко мне!

Достоинства
  • - дешевый
  • Впитывается быстро
  • Приятный аромат
  • Эффектифный
ЯГОДКА-ПОЛИНКАрекомендует
17.06.2015
У нас такой лежит еще в металлической тубе. Точно рабочая лошадка. Smile
17.06.2015
отличнейший крем по демократичной цене!
17.06.2015
Smile Опробовав кучу кремов разной ценовой категории- я пришла к выводу, что дешево не значит плохо) точнее, -я лишний раз в этом убедилась) особенно это касается кремов для рук , такойеще не покупала, но попробую.
Пока что мажусь детским,и мне очень нравится
Были два похожих, если не ошибаюсь, ромашковый и облепиховый. Очень плнравился эффект от него, намного лучше более дорогих кремов из масс-маркета
Очень хороший крем!
тоже уважаю кремочки от Невской косметике
17.06.2015
Да, иногда бюджетная продукция, может удивлять))
Попробую, такой крем Wink
17.06.2015
даже не знала о таком креме! спасибо!
17.06.2015
Да, крем для рук - штука нужная). Я рада Ань, что крем тебе подошел)
Все гениальное просто)
знакомый крем Smile
18.06.2015
Видела такой, но не покупала) Как-нибудь попробую)
Grunez, да с этим кремом у меня именно такая ассоциация! Wink
АнастасияСластена, этот крем прекрасный кухонный помощник!
Ekaterina1708, я тоже когда попробовала его была удивлена! Еще "Персиковый" крем для лица прикупила от Невской Косметики. Так вот, на осень-зиму он будет мне просто идеален! А аромат Love !!!
Флорентийка, я теперь тоже Невскую косметику распробовала!
Агент Провокатор , да-да!
Матрёна Васильна , и я!
maryska_66, точно-точно, я была приятно удивлена!
CardiacAnna , да не за что Shy !
Кузик1981 , да, дешево и мило!
Snoopy8833, :)Вы правы !
MaliSHka89 Smile , думаю, он популярен! Отзывов на него океан!
Танюша-1992, конечно, попробуйте! Даже если не подружитесь вдруг, то не так обидно будет, как если крем за 500 рублей разочарует!
19.06.2015
Эх, в советское и постсоветское время такой крем прямо хитярой был Laughing out loud Интересно вспомнить даже, как изменились наши запросы и потребности за эти 20 лет))
23.06.2015
Дешево и сердито, несколько лет назад часто покупала его Smile
30.06.2015
Я тоже недавно купила такой, понравился.
30.06.2015
Тоже его люблю, как и многие крема НК Big smile
01.07.2015
Замечательный крем!))
02.07.2015
когда-то мне нравился этот крем Smile
03.07.2015
Я пробовала не только этот крем для рук, который мне понравился, а и крем для лица от этого производителя. Довольно неплохой эффект они давали, учитывая такую небольшую цену. Хорошо что можно еще найти недорогую, но качественную косметику.
06.07.2015
Ого! Надо и мне взять!
Тоже люблю этот крем всем сердцем! Big smile
10.11.2015
У меня тоже такой крем есть, и тоже на кухне - руки мажу после мытья посуды Smile
  • 25.10.2019
    Доброго времени суток, дорогой читатель!!! Так не разочаровывалась я уже давно... Купила крем в районе 50 рублей за 50 мл.. Подкупил ассортимент производителя.
  • 12.06.2013
    Добрый день всем, кто зашел, хочу рассказать про наилюбимейший всеми крем для рук от невской косметики "Лимонно-глицериновый", к сожалению, а может и к счастью я не попала к числу людей кто любит данный крем Хоть я и купилась на хорошие отзывы, был эффект самовнушения , что крем хороший, но...
  • 17.06.2015
    Ярый противник загара, падка на осветляющие средства. Этот крем мне посоветовали, поэтому без раздумий приобрела несмотря на «дикий» состав. В большинстве своем отбеливающие продукты масс-маркета редко бывают натуральными, тем более по такой цене (37 рублей).
  • 19.05.2015
    Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, так во всем. Крем для рук для меня покупка не принципиальной марки, лишь бы радовал запахом и быстро впитывался. Ну, и конечно, адекватная цена за крем для рук до 50 руб.
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 06.05.2012 - 14:44
    Достойный крем
    Прочитав на сайте много положительных отзывов о невской косметике решила тоже попробовать.Начала с самого простого и безобидного - крема для рук. Свой выбор остановила на креме "Женьшеневый".
  • 24.04.2015 - 21:33
    Крем Лимонный плохо питает и увлажняет кожу рук, и имеет еще кучу минусов! Зачем же тогда нужен такой крем?
    Здравствуйте! Крем для рук от Лорен Косметик "Лимонный" не был моей целенаправленный покупкой. До обмена на золотую карту Летуаль не хватало нескольких рублей. Вот я и схватило первое, что пришлось по душе моему взору. Да и к тому же подумала, что крем лишним точно не будет.
  • 06.02.2019 - 12:42
    Теперь это мой Must have за 59 рублей🙌 Просто посмотрите фото 👐 и вы поймете, почему☺
    Всем привет!   Моя кожа рук настолько сухая и чувствительная, что требует систематического питания и увлажнения в любое время года, а уж в холодное особенно. И при этом зачастую мне приходится пользоваться кремом для рук по несколько раз в день, чтобы ощутить смягчение и отсутствие сухости.
  • 03.11.2018 - 12:47
    А чего он такой популярный-то? Невская косметика - подана как "начало" и фундамент всех наших кремиков, а не деле - маленькое племя из средств без видимого эффекта. Слабенький глицериновый крем, и ромашка его не спасла ♦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я заочно была высокого мнения о Невской косметике. Все-таки ее преподносят так, что даже самый дешевый кремик ты уже воспринимаешь не как какую-то бурду из глицерина и воды, а как самое настоящее чудо, посланное нам во спасение нашей кожи.
  • 14.02.2017 - 21:10
    Как Вы еще не слышали об увлажняющем лимончике?)
    С продукцией Тиан де знакома недавно, некоторые продукты очень радуют, и это хорошо) Этот кремчик мне подарили, поэтому стоимость не знаю. Вся продукция Тиан де сделана в Китае Масса - 80 г Не тестируется на животных Обычная упаковка - белый тубус, и желтая крышечка.
  • 27.04.2017 - 13:41
    Сложно пройти мимо мимимишного зайчика
    С российским брендом LOREN Cosmetic я познакомилась недавно во время мартовских скидок в Л’Этуаль. В тот день я рассматривала няшные тюбики кремов для рук с нетривиальными ароматами, но даже со скидкой цена мне показалась слишком завышенной и в итоге я взяла только тоник.
  • 25.04.2018 - 12:59
    Можжевеловый свежий аромат напоминающий, что где то там скоро лето и пора бы привести свои ножки в порядок! Но будет ли работать крем за 29 рублей или же не стоит даже смотреть на него? Мои два способа применения крема для ног! Интересно?
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Ну что кто еще не пробовал крем для ног с можжевельником от фирмы Невская косметика , тогда приятного прочтения моего отзыва! А такие вообще есть?) Мне кажется что за такую стоимость его попробовали уже все! Я вот купила этот крем в первый раз.
  • 22.08.2015 - 07:51
    Увлажняет, питает, убирает сухость, приятный аромат свежести
    Крем для рук Антистресс купила в Летуале (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 111 руб. 100 мл . Такой крем покупаю впервые, но до этого два раза покупала из этой же серии молочко для тела, которое очень быстро мне убрало все шелушения от холода на ногах и запомнился неплохой, похожий на…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.03.2021 - 16:07
    увы, но дружбы не случилось 🛑 недостатки крема оказались для меня существенными
    Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по мере необходимости. Тюбик крема всегда найдется в моей сумке, в рабочем столе, и конечно дома. Чтобы в любой момент выручить меня и спасти от дискомфортных ощущений на коже рук после контакта с водой и моющими средствами.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31