Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:38

Мы начинаем слушать их песни или пересматривать фильмы с их участием, когда они нас покидают... Мы репостим скорбные фото, устанавливаем статусы-цитаты, сказанные когда либо ими. И не стоит этого стыдиться. О мертвом человеке говорят только хорошее или вообще ни чего не говорят.

Я не являлась поклонницей или даже фанаткой творчества Жанны Фриске, но она мне нравилась, она чем то отличалась от других. Клипы на песни-хиты "Блестящих" и сольные исполнения я всегда слушала и смотрела с удовольствием. Жанна в них всегда выделялась ярким пятном. Добрый блеск в глазах, красивая улыбка и просто милая девушка блестела по настоящему на экране. Я и впредь буду слушать ее песни. Мне очень нравится клип "Блестящих "А я всё летала", "За четыре моря"; песни и клипы Жанны: "А на море белый песок", "Ла-ла-ла". Обязательно их посмотрите и послушайте песни, если вы не знакомы с творчеством Жанны Фриске. Еще Жанна снялась в нескольких фильмах, самыми известными стали "Ночной дозор" и "Дневной дозор", в которых она сыграла ведьму искрометно и очень ярко!

Когда вся страна узнала о болезни Жанны, это было очень и очень печально. Я, как и многие, с трудом могла в это поверить. Позже, смогли собрать колоссальную сумму на ее лечение, а это лишь еще раз подтверждает, что мир не без добрых людей и сердца у многих еще не из камня. Те редкие кадры на ютубе, о выздоровлении меня только радовали, но желтая пресса и тут не успокаивалась и продолжала "клеить" своих уток, но, Бог им судья!

А во в понедельник её не стало. Я долго не могла поверить и со мной согласятся многие! Я десятки раз залезала в интернет и ждала подвоха, до тех пор, пока по ТВ не объявили о смерти Жанны Фриске...

Такая утрата - это вечная рана на сердце родителей, которая не затянется ни когда в жизни. Ребенка заменить нельзя ни кем и ни чем.

Я много раз включала интернет и ловила себя на мысли, что хочу посмотреть прощание с певицей в Москве. От этого становилось еще печальнее. Ведь мы знаем их, а они нас не видели в глаза ни разу. Мы можем сопереживать, посочувствовать, выразить соболезнование близким, но не более того. Так уж получается, что мы все чужие...

Хочу выразить свои соболезнование родным и близким Жанны Фриске. Не стоит тревожить ушедшую от нас душу, пусть ей будет там, где бы она ни была, лучше чем на Земле!

Покойся с миром!

Достоинства
  • Красивая женщина.
  • Красивые клипы
  • Яркая
Черёмуха Перваярекомендует
18.06.2015
Очень жаль Жанну. Песни моего детства...Очень жаль родителей,сына и ,конечно же, Диму. Пусть покоиться с миром.
Sad(
как же жалко ее. Я запомню ее такой, какой она была в клипах. Красивой, сильной, стильной, доброй
Да-да, все мы её такой запомним Sad(
08.09.2016
Я тоже не поверила той новости.
Ждала её нового выхода на сцену, ходили слухи что все налаживается и скоро появиться.
freedom7 , да... увы Sad
  • 02.10.2016 - 08:11
    О, Боже, ветер с моря дул и принес для нас звезду! А ты, мужчина с бородой, «Лалилай» для души спой! Певица Натали: личная жизнь, творчество. Моё мнение о ней и о её песнях
    Прошу прощения за корявый стих в заголовке, поэт из меня никакой. Но, думаю, все или почти все узнали слова из песен Натали. Певица начала свое творчество в 90-х годах. В последние годы певица переживает «второе рождение», популярность вернулась к ней с удвоенной силой.
  • 24.03.2020 - 13:17
    Вульгарные клипы и песни в которых зрителей оскорбляют... Бьянка и её новый трек «Пандемия» . Почему больше не слушаю подобную музыку... От «гламурных» частушек до того что имеем...
    Признаюсь, грешна.. . В подростковом возрасте я слушала буквально всё подряд. От популярных хитов до «бабушкиного» Киркорова))Ницше говорил, что: «Без музыки жизнь была бы ошибкой.» Но знаете, смотря о какой музыке идёт речь...
  • 19.04.2021 - 18:16
    Столь популярная в моем детстве певица, творчество которой уже утихло совсем...(
    Приветствие. Давно собиралась написать подобного рода отзыв, поскольку эту певицу я помню еще с детства, и жаль, что в опыте использования сайтом не предусмотрено указывать более года, я знакома с ее песнями уже как минимум 10 лет, а то и больше.
  • 11.01.2018 - 16:36
    А я люблю, я люблю, каждою весною, летом и зимою. Я люблю, я люблю, просто рядом быть, рядом быть с тобою...
    У каждого из нас есть свои любимые музыкальные исполнители. Кто-то просто слушает музыку в дороге, чтобы не было скучно, кто-то прослушивает постоянно свои любимые композиции. Ну и конечно есть настоящие поклонники творчества того или иного музыканта, которые, наверное, больны им.
  • 19.06.2018 - 10:35
    Музыкант Дао. Для счастья нужно совсем чуть-чуть, или «Что это за милашка»?
    Я сижу на берегу моря и слушаю шум волн Дао. Я устала от будничной суеты и закуталась в мягкий плед Дао. На выступление Дао в Краснодаре мы пошли 9. 03. 2017 года.
  • 14.01.2019 - 10:09
    Она просто устала! «Жизнь для меня стала невыносимой. Простите меня» (Далида) Счастливая певица или несчастная женщина?
    Bonjour! Здравствуйте! Смотрел я сериал "Ненастье" Сергея Урсуляка (рекомендую взглянуть) и в третьей серии прозвучала песня "Les hommes de ma vie" ("Мужчины моей жизни"). Я знал, что поёт эту песню прекрасная Dalida. На меня нахлынули воспоминания. Я часто слушаю песни Далиды.
  • 01.04.2013 - 15:02
    Женщина-оркестр!
    Сначала небольшое лирическое отступление))Возможно, отзывы на музыку кажутся кому-то бесполезными и субъективными, но мне бы хотелось поделиться с Вами открытием,которое я совершенно случайно сделала года два назад и эмоции не утихают до сих пор, как говорится "я только послушала одну песню и…
  • 04.08.2014 - 13:54
    Первый отзыв о Любови Успенской (как это ни странно!!!!): Девочки и мальчики, я была на частной вечеринке с приглашённой Любовью Успенской, отвечаю Вам за слова: Она Шикарна, Она - Истинная Женщина с Большой Буквы и Потрясающая Певица, Талант от Бога
    К моему величайшему удивлению, я - первая, кто пишет здесь о Любови Успенской ! И я этим горжусь!!!! Любовь Успенскую невозможно не любить! Я не знаю ни одной русской певицы (а Любовь Успенская - именно русская певица), которая пела бы так же проникновенно и Всей Душой так же, как Любовь Успенская.
  • 21.10.2015 - 00:23
    Потрясающий альбом!
    Узнавая о чем-то новом, открываешь что-то хорошее, но получается это случайным образом. И вот так наткнулся на клип этой исполнительнице на одном известном альтернативном хип-хоп канале.Клип называется "All hands on deck " Вот парочка скриншотов из клипа.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 07.02.2021 - 14:31
    👅 Моя 8-летняя мечта осуществилась! Сплит языка - всё что надо знать и результат через 30 дней👅
    Всем доброго времени суток.   В данном отзыве я хотела бы поговорить с вами о таком виде бодимодификации , как сплит языка . На данную модификацию решится не каждый, однако, она самая незаметная. Если вы не хотите, чтобы окружающие не знали о вашем необычном языке , то просто не показывайте его.
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 28.02.2021 - 01:01
    Текст Дани Милохина можно не читать, его нет. Есть набор огрызков от слов, сленг, эпатаж, хайп. Да, он организовал Dream Team House. Но после просмотра некоторых его видео, я хочу помыть руки и стереть память.
    Здравствуйте! Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...   Давайте знакомиться. Данил Милохин. Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе.
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 15.04.2021 - 19:44
    🌈 LP — певица-андрогин, не скрывающая своей гомосексуальности, которая в юности стеснялась своего голоса и пела в дуэте с работающим пылесосом. Лаура Перголицци — несравненная, офигенная!
    Здравствуйте все!   Мужчина? Женщина? Кто это? Если бы не имя в названии ветки, то многие — уверена — ответили бы на вопрос неправильно. Но у вас была подсказка, так что интриговать, наверное, ни к чему.
  • 25.04.2021 - 18:18
    "Звезда" поневоле: как русский парень оказался на китайском конкурсе айдолов и снес всем крышу
    Об этой истории я узнала случайно - попалась статья в ленте Яндекс Дзена с интригующим заголовком, я зашла и прочитала. Также там было пару ссылок на видео, я их посмотрела... Ютьюб предложил мне посмотреть еще несколько роликов по теме... В общем, сама не заметила, как залипла.
  • 12.02.2021 - 11:09
    Если слышу - сразу выключаю👎 Ужасные тексты, девочка с руками в трусах и сплошная тошнота
    Символом этой скандальной группы стала девочка с рукой в трусах. Очень пошлая, очень плохая девочка в стрингах и с модным каре — буквально олицетворение современного взросления.