Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:07

Давно хотела себе подобную расческу. Читала отзывы и всё думала "надо заказать", но руки никак не доходили. И вот, когда я формировала очередной заказ, я не забыла заказать эту прелесть.

Купила у проверенного продавца и сомнений в качестве не было. А когда я её получила, то лишь убедилась в том, что была права. Вот ссылка.

Она такая же как на картинке! Цвет такой же яркий и красивый, а расческа очень удобная!

Зубчики не острые и делают классный массаж головы. Если помассировать подольше, то чувствуется как приливает кровь к голове))

Волосы она прочесывает хорошо. Приятно ею лишний раз расчесаться.

Буду еще с ней пробовать распределять маски по волосам. Уверена, что она не подведет Smile

Я от неё не ждала чудес, не ждала, что она будет точной копией Макадамии. Я знаю, что дорогую вещь никогда не купишь дешево. Эта расческа стоит своих денег.

Рекомендую вам попробовать. За такую неприлично низкую цену вы получите хорошего, верного друга для ваших волос!

Victori8135рекомендует
11.02.2015
Да, зубчики, конечно сильно отличаются от оригинальных...Такими можно и повредить волосы.
Недавно заказала с Али Тангл Тизер - с крышечкой для сумочки, а то Макадамию неудобно носить с собой. Там обещают точное совпадение с оригиналом)
11.02.2015
Конечно отличаются) за такие деньги я и не ожидала, что они будут похожи. Но я уверена, что повредить волосы ими будет крайне трудно Smile
12.02.2015
Отличный отзыв! Спасибо, что рассказали про нее!
12.02.2015
Спасибо и вам, что прочли мой отзыв Wink
  • 18.01.2016
    Всем привет! Ну вот и я заказала эту прелесть на Али за честно заработанные здесь, на Айреке, рублики. Так как заказывала я расческу в декабре, сроки доставки чуть увеличились из-за Новогодних праздников, зато это первая наша посылка из Китая, а заказываем мы разную мелочевку уже 3 года, за которой …
  • 31.01.2015
    Перечитывала отзывы и думала : "Это что, действительно та расческа, которую я заказала?". Оказалось - да, именно она. Но я совсем не нашла в ней того, что описывали девушки после покупки этой расчески.
  • 14.04.2015
    Бороздила я как то просторы интернета, а вернее сайт Aliexpress! И конечно же, нужно что то заказать!!! Ведь чего то точно не хватает дома!) И тут я увидела эту чудо расческу со скидкой!!! Почитала отзывы, вроде больше положительного, и решила заказать. Думаю пусть в сумке валяется, пригодиться!
  • Случилась у меня беда. Потеряла я свою любимую расческу от Babyliss и долго мучилась пока ждала эту. Начиталась восторженных отзывов и решилась ее и себе прикупить. На оригинал зажала денежку Заказала ее вот здесь www.aliexpress.comsnapshot6431545038.html... за 3,21 Дол. Шла она около месяца.