Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 20:44

Всех кто использует парфюм рано или поздно интрересует мнение окружающих. Что же ощущают они? Чем я пахну? Есть ли загадка? Раньше я всегда покупала или не покупала парфюм по принципу «нравится - не нравится». Для себя то есть, будет ли мне удовольствие его носить. НО! С этим ароматом одно НО! Его я купила, чтобы получать комплименты восхищения от других. Купила его вслепую, что делаю исключительно редко. Потому что знаю, что может быть ошибка в выборе, причем очень неприятная. Никогда нельзя полагаться на отзывы других людей. Свой нос не подведет никогда. Тебе же носить аромат. Итак, покупка для того, чтобы сносило мозг окружающим. Покупка не для себя, а для НИХ. Очень хотелось легкости и феноменальной обещанной стойкости. Начиталась я отзывов и заказала в проверенном инет-магазине. Заказывала несколько парфюмов, один из них был Флер Наркотик в объеме 7,5 мл.

Что получилось? Ношу его уже месяц март, апрель. Довольно много поняла о нем.

Его нужно носить в помещении, именно в помещении, а не на улице он слышнее всего. Нельзя носить его там, где есть другие посторонние запахи: в столовой, дет саду, в парикмахерской и т.п. Идеален для помещений с бумагой и где много воздуха. У этих духов нет задачи задавить собой все вокруг или наполнить комнату. Аромат для тех, кто должен пахнуть дорого и в то же время тонко и ненавязчиво. Моя работа идеальна для такого парфюма. Я врач, сижу на консультативном приеме в светлом просторном проветриваемом кабинете, нет посторонних запахов, кроме бумаги. И мои духи особенно ощутимы при контакте с людьми.

Но я хочу рассказать о том, что почувствовали мои коллеги. После того, как я заканчиваю прием, на мое место приходит следующий доктор. И он мужчина. Его реакция была незамедлительна, практически в первые дни моего ношения этого наркоцвета. А ведь я всегда пахну каким-то ароматом. И никогда раньше он комплиментов мне не отвешивал, а здесь, видимо, его зацепило, причем сразу. «Дарья, у тебя такой приятный парфюм», дальше последовало закатывание глаз, движение носом и томное покачивание головы. Человек, скупой на проявления чувств, встал, подошел ближе,потянул носом и сказал: "Дурман какой-то! Хм... Даже жалко, что уйдешь сейчас!" Такая рекция постороннего мужчины для меня дорогого стоила. Это высокая оценка парфюма.

Моя мед. сестра слышит от меня, по ее выражению, «одну свежесть», и что ее поражает больше всего, то, что я не обновляю парфюм, он действительно стойкий.

Что ощущаю я: не свежесть, нет. И цветов мне не положили. Аромат очень мощный, никаких фруктиков-цветочков-компотиков и в помине нет. Запах самобытный, запах сам себя, как пахнет только этот парфюм, этим он выгодно отличается от многих безликих сладких компотов. Этот аромат я узнаю сразу, он неповторим и ни на что не похож. Также, например, как неповторимы и ни на что не похожи «Клима» от Ланком. Боже упаси, я их ни в коем мере не сравниваю. Клима тут, а Флер Наркотик не то, что на другой полке, в другой комнате.

Аромат не для девочек-припевочек, а для женщин, знающих себе цену и уже вкусивших радости бытия. На мужчине аромат вижу прекрасно. Вполне носибелен и сочетаем с мужчиной.

Фото моей коллекции парфюма

Достоинства
  • Неординарный
  • Стойкий
ДаришаМирекомендует
12.10.2018
А в каком интернет-магазине покупали, если не секрет?Smile
17.10.2018
Покупала на [ссылка]
17.10.2018
Благодарю!)
31.01.2019
Заинтриговали!
Обратите внимание на ваш заголовок, думаю все же "реакция" задумывалось? Или другая буква пропущена?)) Big smile
19.07.2019
Спасибо! Я даже не заметила сразу)) а так даже лучше, пусть каждый додумывает сам. Описки и оговорки по Фрейду.