Опубликовано 18 Май, 2016 - 20:48

Описание средства:

• Бальзам-кондиционер Intensive Nutrition — разработан для максимально интенсивного увлажнения, кондиционирования и глубокого восстановления волос.
  • Сверхлегкая текстура бальзама, проникая в поврежденную структуру истощенного волосяного стержня, эффективно увлажняет и способствует восстановлению травмированной кутикулы. Волосы легко расчесываются, приобретают мягкость, эластичность, здоровый блеск

Объем:

170 мл.

Цена:

120 рублей.

Консистенция:

Кремовая густая.

Запах:

Аля "Красная Москва" как и всей этой серии.

Мое впечатление от использования:

• Средство откровенно слабое, точнее никакое.
  • Как и от спрея для волос и шампуня эффект нулевой.
  • Опять все наобщанное на симпатичной упаковке вранье.
  • Запах вонючий и въедается напрочь.
  • После смывания волосы точно такие же, как если бы не наносила бальзам вообще.
  • После 2 х использований осталось ровно половина упаковки. Расход бешенный.

Итог:

Следом за спреем бальзам полетел в мусорку. Не советую тратить на него деньги.

beautyreviewsне рекомендует
18.05.2016
А мне очень запах нравится, похож на качественный восточный парфюм. Бальзам из этой серии не пробовала. А вот спрей и силиконовая несмывашка были и подошли отлично.
18.05.2016
vladigora, мне кажется это может понравиться только тому, кто ничего лучше и не пробовал.
19.05.2016
Я обычно пользуюсь Капусом (голубой спрей и кристальные капли). Так вот, если спрей от ЗШ чуть-чуть и уступает Капусовскому, то вот их масло для кончиков такое же хорошее, как кристальные капли. Не заметила особого отличия в действии.
Возможно, дело в том, что у вас осветленные волосы, которые, как известно, требуют тяжелой артиллерии.
19.05.2016
vladigora, у меня давно уже свои волосы отросли, до этого были спреи от матрикс и кутрин, этот даже рядом с ними не стоит. равносильно как водой из под крана попшикать, только еще влить в нее флакон бабушкиных духов. понятно, что всем разное нравится и подходит, но со своей колокольни я не советую его брать Smile