Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 09:32

год или более
    20 000 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить. У меня были любимые мамины платья, которые заставляли сердце биться чаще и, конечно, её восхитительная белая шубка. Мама в ней была просто, как Снегурочка. Я так восхищалась ею, и безумно хотела в будущем купить себе что-то подобное. Итак, сейчас я вроде как подросла)). Зимой я предпочитаю носить не слишком короткие курки и обязательно с капюшоном, потому что шапки я не ношу. Да, вот такой парадокс: мерзлячка, но не люблю слишком громоздкие вещи. Поэтому удлиненные парки и тяжелые тулупы- не мой вариант. Мне нравятся, как смотрятся милые шубки на многих девушках, но я не задумывалась о покупке шубы себе. Однажды мы с мамой зашли в бутик с огромным выбором шубеек. И увидели ЕЁ . В голове сразу возникли воспоминания из детства, вспомнилась та белоснежная шубка, и мама уговорила меня примерить её. Разумеется, она безумно понравилась мне. И мы ее купили)). Продавщица стала предлагать другие варианты, но это было ни к чему...ведь я ждала её всю жизнь, это прям моё). Несмотря на то, что данный экземпляр был в единственном размере, а мне нужен был размер поменьше, мы всё равно её купили (нет, не на вырост…не дай Бог))) да и мама иногда у меня её подтыривает))). Мы купили её в прошлом году за 20 000 рублей. Производитель – Франция.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Была бы шуба натуральная, я бы не купила её. Не ношу вещи из натурального меха. Нет, я не обливаю людей с иными взглядами красной краской, это индивидуальное мнение каждого человека, что ему носить, просто я сделала свой выбор. Так же, я бы не посмотрела на очень длинную шубу. Все-таки такой вариант выглядит солидно, поэтому мне не нравится, как подобные фасоны выглядят на моей фигуре и комплекции.

Сражу скажу, что я храню свою покупку в мешке для одежды.

На шубке имеется петелька в виде цепочки с названием бренда Estelli. Муравьшка тоже решила не отставать и облачилась в образ Снегурочки)).

Так же присутствует и нашивка с указанием фирмы.

Моя шубка изготовлена из искусственного меха белого цвета с приятным кремовым подтоном.

В обычной жизни я стараюсь не покупать верхнюю одежду светлых тонов, потому что я хрюша еще та😁😂. Страшновато испачкать вещи. Но с другой стороны, в такой шубке я не поеду в маршрутке и не планирую перелезать через заборы 😁. Производитель рекомендует сдавать шубу в химчистку. Я, к счастью, ещё не прибегала к этим услугам.

Сама шуба изготовлена под норку. Воротник представлен в виде немного кучерявого меха (как шапка Хабиба😁), сделанного под ламу.

Просто невозможно описать словами, какой нежный и мягкий материал на ощупь. Словно пёрышко или пушинка. Приходится иногда бить себя по рукам, чтобы перестать мусолить шубу руками . Она застёгивается на три потайных крючка, которые в процессе ходьбы не расстегиваются. Но, признаться честно, я редко ее застегиваю. В основном, просто запахиваю и завязываю поясом. Люблю, когда сидит по фигуре. Пояс, кстати, точно такой же, как и вся шубка. С боков на шубке есть шлейки для пояса. Достаточно длинный, поэтому кончики пояса кокетливо висят. Шуба имеет подклад белоснежного цвета.Прострочено качественно и ровно (ромбовидно), торчащих ниток нет.

Что не маловажно - имеются два кармашка.

Они довольно вместительные.

ШУБКА НА МНЕ:

На мой рост 164 см длина изделия - чуть выше колена.

Радует то, что шубка абсолютно не тяжелая. Мне есть с чем сравнивать, однажды я мерила парку на меху в торговом центре. Так вот, как только я запустила руки в рукава, продавщица, которая помогала мне одеться, отпустила парку, и в этот момент я чуть не упала под тяжестью изделия😁 . Удивительно, но я ни разу не замерзла, прогуливаясь в этой шубке. А я не привыкла долго находиться зимой на улице, так что для меня - это достижение. Такая шуба одинаково стильно смотрится и с платьями/юбками и с брюками/джинсами.Несомненно, в ней я постоянно ловлю восхищенные взгляды и получаю комплименты. А фраза "О, к нам Снегурочка пришла"- стала коронной)). Кстати, в этой шубке в прошлом году я ходила поздравлять дочку подруги с Новым годом). К этой шубке я купила белые сапожки без каблуков, варежки и шарфик. Смотрится всё вместе очень гармонично, даже сама поверила, что я Снегурочка😂. Но это уже совсем другая история, про эти вещи я постараюсь написать в ближайшее время.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень довольна своим приобретением, ни разу не пожалела о покупке. Шубка греет не только тело, но и душу. В нашем городе центральной России снег в последние годы не частый гость зимой, но как только он выпадает, я сразу надеваю свою шубку). И вот уже зима кажется мне не такой уж и суровой)). Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Длина
  • Качество
  • Комфорт
  • Красота
  • Производитель Франция
  • Стиль
  • Теплая
  • Удобство
  • Фасон
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
10.12.2020
И впрямь Снегурочка! Star очень классно и нарядно смотрится!
Огромное спасибо Shy
Красота!
10.12.2020
какая классная шубка, смотрится на вас шикарно Love
Большое спасибо Shy
Какая классная!
Благодарю😊
10.12.2020
Очень красивая шубка) Вам идет!
Большое спасибо😍
10.12.2020
Думаю, что реальная Снегурочка с удовольствием носила бы эту шубку❄️😍
😁❤
Смотрится красиво
😍
Красота😍😍
10.12.2020
Хороша шубка, и в мороз согреет и смотрится отлично! 👍
Это точно)) спасибо😍
Сне-гу-роч-ка! Love
😁❤
Нежная шубка! И вам очень в ней хорошо Love
Большое спасибо😍
Красивая шубка)
10.12.2020
"Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе с красного!" Вспомнилось:)
Очень эффектно и красиво, люблю так Love Я вот нашла мамино пальто белого цвета, но хочу к нему меховой воротник (3 неделю в поиске Sad) для пущего мещанского эффекта Big smile
Точно, есть ассоциации с "Морозко"😁
Надеюсь, найдете то, что ищите для своего пальто)))
10.12.2020
Какой у вас образ красивый получился😍шубка классная, вы тоже🔥
Большое спасибо🥰
10.12.2020
Красивая шуба, нежная такая)
Очень красивая шубка! Вам идет! Big smile
Спасибо😍
Вам идёт 🤗
🥰
И правда Снегурочка)
Я тоже не беру шубы из натурального меха
Это радует)
10.12.2020
Классная шубка и выглядите точно как Снегурочка 😍❄️ На фоне снега, атмосфера превращается в сказку ✨
Большое спасибо Shy
10.12.2020
Мило, а белый мех не так сильно пачкается, как ткань, можно не опасаться)
Кстати, да)
10.12.2020
Ну очень красиво и женственно)), глаз не оторвать👍
Большое спасибо)
10.12.2020
Очень классная шубка!!! Точно Снегурочка!))
Спасибо😍
Супер!
10.12.2020
Как здорово) Мне сейчас очень нравятся искусственные шубки) И зверюшки целы и девушки довольны)
Согласна)) спасибо)
Прекрасная шубка!
С белыми сапожками отлично!
Очень красиво!
10.12.2020
Как красиво смотрится, нежно,белоснежно)
Прелесть! Такой классный образ получился 🙂
Большое спасибо))
Какая Красотка, в этой шубке прям супер 👏
Большое спасибо❤
Стильная шубка очень
🥰
10.12.2020
Красиво смотрится, вам очень идет. Smile
Какая красота!!! Love
10.12.2020
Никогда не хотела шубу из-за цены и непрактичности. Но эта просто перевернула мое представление о шубах. Теперь тоже присмотрюсь.
😁 очень приятно)) Спасибо за такой комментарий. Надеюсь, что и Вы поберете идеальный вариант для себя😉
Ой прям симпатяшка Love
Настоящая Снегурочка из-за южных морей Big smile
Вам очень идет!
Большое спасибо🥰
10.12.2020
Очень красиво смотрится )
10.12.2020
Какая вы куколка! Я мерзлячка, я зимой в колготки боюсь влазить, только если наверх потом штаны))
Спасибо Shy
Я тоже)) это так...только от подъезда до машины😁
10.12.2020
Шубка хороша Laughing out loud Вам очень красиво в ней!
Большое спасибо😉
10.12.2020
Шикарная шубка, и вы ооооооооооочень красивая Smile
Огромное спасибо Shy засмущали🥰
Так, на вечер 31го мы бронируем эту снегурку Big smile
🤣🤣🤣
Бузюка, как всегда...радуешь своими комментариями))
Я скину номер карты😁
11.12.2020
Заметано Wink
Ещё 65 комментариев
  • 29.10.2019 - 21:38
    Советую
    Приветствую. Долго присматривалась, читала отзывы и наконец-то решила. Расскажу конкретно параметры по модели, чтобы также учитывалиимели представление. Мерки снимала я ничего не прибавляя, не убавляя, как есть, только на нижнее белье. Качество меха от Артфур.
  • 11.02.2014 - 02:16
    маленькое мини
    Элегантное и женственное платье, облегающий покрой, с V-образным вырезом, двухцветный дизайн. Цвет насыщенный ярко-синий с чёрным, красиво смотрится на контрасте, нескучный дизайн, к пошиву платья, его стилю нет нареканий - швы ровные, чёткий рисунок, вязка плотная, тёплая мягкая ткань не колется,…
  • 21.12.2016 - 19:19
    Шикарное платье, покупала не себе, а теперь не могу такое найти
    Хоть и решила что если что то нравится, то надо сразу покупать но вот с этим платьем пропустила момент. Я бывает заказываю платье для знакомых, и эта модель платья мне очень понравилась. Но всегда покупая в интернете есть риск получить что то несуразное.
  • 13.04.2017 - 12:09
    Красивая, стильная с игривым поясочком, но есть НО...
    Доброго времечка) Сегодня хочу рассказать об очередной покупке из каталога Фаберлик. И так, эта блузка мне сразу понравилась, она была какая-то интересная, вроде простая, но в то же время необычная и стильная.
  • 03.10.2020 - 14:44
    Колхозница на танцах. Почему хочу вернуть. Отличия от фото в каталоге.
    Стала замечать, что известная марка бюджетной косметики Avon стала предлагать одежду, иногда очень даже интересные варианты одежды. Много что стало нравится, первый заказ приурочила к походу в ресторан. Выбрала платье бордового цвета, представленное под цифрой один.
  • 29.04.2016 - 20:36
    Если жалко животных - уж лучше пуховик
    В поисках теплой и красивой верхней одежды для себя мерзлячки, я узнала про искуственные шубки Only Me, в которых используют тинсулейт - чуть ли не лучший утеплитель, тонкий и легкий. И пришло мне в голову что такая шуба окажется теплее натуральной (на которую у меня, честно сказать, нет денег).
  • 16.02.2016 - 10:25
    Актуальный отзыв в зимний период. И в лютые морозы согреет, и в "свет" выйти не стыдно! Классическая норковая шуба - Must Have каждой женщины :)+ советы как выбрать шубу и как за ней ухаживать.Обзор моей шубы после 3-х лет носки.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Зима уже подходит к концу, но думаю отзыв о шубе будет важным и нужным. Моя первая шуба была помесью кролика и чернобурки, но этот отзыв будет посвящен моей первой дорогой и качественной шубе фирмы Алеф из цельной норки.
  • 05.09.2013 - 01:48
    ГЕТРЫ не держатся на ногах)))
    Гетры - вообще вещь хорошая. Дома ли, когда отключат отопление, либо на улицу осенними утрами... Поэтому я заказала данный товар по каталогу Орифлэйм, благо по акции и совсем не дорого. Первое впечатление было при распаковывании хорошим. Отдала дочери, так как вещь скорее молодежная.
  • 03.05.2014 - 04:58
    Все в нем прекрасно - цена, материалы, пошив, и главное - красивый!
    На самом деле сначала я нашла этот комплект на Алиэкспресс - стоит он там 313 р. Однако перспектива ждать 2 месяца меня не радовала, к тому же почитала отзывы - оказалось, что это не качественная копия комплекта H&M (здесь отзыв ).
  • 02.11.2020 - 22:12
    У-удобство ❤ Очень тёплый и очень мягкий комбинезон ❤ Подойдёт ли на пышек и коротышек? Или комбинезон только для идеальной фигуры?
    Признаюсь честно, я до последнего сомневалась в этих комбинезонах. Когда подобные фасоны только начали появляться, ими пестрил весь интернет, аля кигуруми, только для улицы.
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная :) как выбрать хорошую шубу и где!
    Ну, что дорогие ценители натурального меха. Ваш час настал! Предисловие: как я дошла до такой жизни. Я очень люблю натуральный мех, но так было не всегда.Во времена союза нерушимых родители достали меня лисьими шапками, дубленками и шубами из цигейки.Ну прям поперек горла мне стоял этот мех.
  • 14.01.2021 - 14:19
    Эта юбка, как бумага - один раз помнешь - идеальной она уже не будет НИКОГДА, как не выглаживай
    Здравствуйте! Карантинная весна была долгой, на Кубани быстро потеплело и ходить было особо не в чем. Хотелось новых вещей, но денег было не так много. Я пошла на WB за обновками. Искала не долго. В глаза бросилась юбка, довольно бюджетная, отзывов тогда было мало, но на фото юбка понравилась.
  • 23.11.2020 - 09:24
    ВАУ-эффект на мужа и коллег произведён 🔥 Длинное трикотажное платье 1001 dress с пикантным разрезом
    Сколько платьев вам надо для счастья? - Универсальное 1 или 1001, где каждое для своего повода? На сайте 1001 dress представлен огромный ассортимент женских платьев, от повседневных до торжественных, я же остановила свой выбор на трикотажной модели с пуговицами.
  • 21.12.2020 - 15:29
    Куртка, аля "спальный мешок" от Фаберлик. 44 размер на росте 176. Все плюсы и минусы. Холодно ли в ней в -15?
    Здравствуйте.   В каталоге Фаберлик данная модель, носит название стеганное пальто, но мне привычнее называть ее курткой, поэтому далее в отзыве она у меня иногда будет курткой.
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • 20.12.2020 - 18:35
    Вот прикупила я себе зеленое манто, при производстве оного не пострадал никто. Все зверушки целы!
    Здравствуйте. Вот такая яркая шубейка у меня есть. Покупалась она еще летом. Цена 37,84 с учетом купонов продавца и Алиэкспресс. Магазин специализируется на верхней одежде, в частности на шубах всех цветов радуги. Я покупала зеленую, есть 3 цвета на выбор. Размерный ряд гигантский, до 7XL.