Опубликовано 23 Июль, 2020 - 23:59

Вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим!

Сегодня поговорим о пранках в целом и о женской меркантильности в частности. Кто не в курсе, я тоже девочка и в принципе на этом моменте уже можно восклицать:,, А, ты тоже из этих, вот и принимаешь на свой счёт.,, Не-а не принимаю. А вот проанализировать и поделиться мнением о трендах ютуба мне интересно.

Кстати, что там у нас в этих самых трендах? Ну конечно, клип Моргенштерна, Крида и кого-то там ещё под названием "Грустная песня,, Грустного в песне только название.

Впрочем, рэперы не единственные, кто мусолит тему корыстности женщин, в сетях множатся различные каналы, пропагандирующие... Укрощение строптивой, назовём это так.

Я не вижу смысла обобщать по гендерному признаку, рассказывать сколько стоит девичий тюнинг, кто хочет ухоженную и кто должен обеспечивать детей. Поговорим о конкретном персонаже и его подаче меркантильности.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На момент написания отзыва на канале было 458 тысяч подписчиков

Прямая ссылка на канал тык

Средняя продолжительность ролика: 7-15 минут вместе с рекламой

Кто он, наш сегодняшний герой? Ars Floyd - вполне симпатичный парень, верный защитник наивных парней от корыстных самочек

Впервые я узнала о нем на канале Vika Trap. Его рекомендовали как творца аналогичного контента. Сходство прослеживается: проверки на верность, гопники с съёмками, ну и конечно ставшее визитной карточкой канала рубрика "Ждала BMV, a приехал на Жиге" На Жигулях, то есть. И вот к этой самой Жиге у меня и возникают основные вопросы.

💣Ожидание /реальность

Персонажей для своих роликов Арсен находит на сайтах знакомств. Контингент разнообразный: от гламурных кисо до вполне себе простых девчонок, которым льстит внимание симпатичного парня на хорошем автомобиле.

И вот представьте себе, едет девушка на встречу с вот таким прЫнцем, а принц мало того, что не рвётся встречать героиню, так ещё и сидит в непонятном районе в Жигулях.

Ну Жигули и Жигули, что такого, спросите Вы. Нормальная машина. Но в данной ситуации, лучше б Арсен пешком пришёл, честное слово. Почему? Он эту самую жигу с трудом водит и в большинстве случаев начинает рассказывать, что машина не на ходу. Печки в машине нет, к тому же салон грязный. Вам бы хотелось приехать неизвестно куда и провести свидание в грязном авто на холоде? Мне как-то не очень.

Для тех, кто все таки пытается построить диалог, уготованы истории про: "В этой машине курей на рынок возили,, "Здесь умер мой дедушка" и,, Выйди подтолкни меня,,. Что-то подсказывает мне, что дело здесь не только в меркантильности.

Шоу нужно делать так, чтобы не скатывается в банальное хамство, к которому вполне можно отнести явление жлоба мажора.

💣 Жлоб- мажор

Купить девушке кофе и попросить сотку назад, а также предложить скинуться на бензин. А ничего, что кофе никто не просил?

💣 Скрыть лицо

В некоторых видео лицо главной героини замылено. Но толку от этого особо нет, т.к замыливание выполнено небрежно, маска порой слетает, да и на обложке к видео девушку прекрасно видно.

Но все же мне непонятна логика данного действа: каким образом Флоид выбирает кого показать ютубу, а кого скрыть. Шифруют тех, кто просит шубу и на Майорку, но в то же время крупным планом показывают лицо девушки, которая не ждет даров и подношений, а просто рассказывает о нетипичных сексуальных предпочтениях. При чем именно рассказывает, не требуя сиюминутных действий от героя. Зачем?

👒 Стойкий оловянный солдатик

Нашлась ли та, которую не смутила грязная машина? Было дело. Немаловажную роль здесь играет то, что девушке едва-едва восемнадцать.

Она смотрит на него восторженными глазами, видно, что ей интерересен Арсен как личность. А что в итоге? Букет цветов и давай, до свидания. По логике, если мадамам с завышенным ЧСВ ( по мнению автора) дарят вибратор, либо проносятся мимо на спорткаре, эта девушка вполне заслужила поездки на нормальном авто или похода в приличное место.

Реклама

Ее довольно много и касается она финансовых схем. Для меня подобного рода рекомендации - неуважение к зрителю, но что поделать, такая интеграция является одной из высокооплачиваемых. Но дважды за короткий ролик - это перебор.

Подведем итог: Понятно, что шоу есть шоу, блогер должен создавать острые моменты, но Флоид в этом плане явно перегибает палку и под видом меркантильности нам подают естественную реакцию на хамство. Напрашивается логичный вопрос: если машина в таком состоянии, то что с вибратором? Он чистый или здесь тоже очередная проверка на брезгливость?

Кел Лайтманне рекомендует
24.07.2020
Что-то реклама обмельчания мужского пола! Мне близки джентльмены и их кодекс чести поведения с женщинами.
Манеры у мужчины должны быть.
24.07.2020
Смотрела нечто подобное (Афоня), это конечно трэш какой-то))
24.07.2020
Что-то подсказывает мне, что дело здесь не только в меркантильности.
Вот-вот.
Брезгливость.
А вообще, некий Арсен на грязных жигулях, ну такое...
  • 24.09.2019 - 15:03
    Пока дети в ресторане не начали кидаться едой, никто не имеет права делать им замечаний. А вы согласны?? Канал Family is расскажет много интересного о развитии и воспитании ребенка, но не со всем я согласна.
    Когда я стала мамой, у меня появилось очень много вопросов)) И если в вопросах педиатрии я полностью доверяю доктору Комаровскому, то в вопросах детской психологии и психологии общения с детьми я была просто профаном)) Но научиться хотелось, поэтому я стала искать на YouTube канал, который…
  • 24.05.2020 - 16:05
    Телеканал Россия 24 и репортаж "Армия теней"... И снова целое расследование посвящено продажным отзовичкам, лжи в интернете и благим трудягам, которые страдают от несправедливости интернет мира сего. Мое частное мнение о репортаже тут >>>
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен российскому телеканалу, который, как и многие другие имеет свой сайт на Ютубе. Сайт оформлен классически яркими и броскими цветами, а на заставке такой узнаваемый логотип: У канала почти 5 млн подписчиков и я думаю - это как минимум логично, ведь это…
  • Репортаж с того света. 💀 Украинский блогер, который общается с духами умерших через радиоприемник. Кто он - новоявленный техно-экстрасенс или мошенник, хайпующий на чужом горе
    С каждым годом количество блогеров-миллионников растет в геометрической прогрессии и рядовым "интернет-лицедеям" становится все сложнее удерживать внимание взыскательной публики, которая, как и в стародавние времена, требует побольше хлеба и зрелищ.
  • 666 отзыв про Настюшку Ивлееву и ее новое шоу З.Б.С. Стоит ли смотреть?
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня вышло новое шоу на ютуб канале Насти Ивлеевой, которое называется З.Б.С.
  • Парень, который красит лицо и ногти и что? Ногти накрашены и у Моргенштерна и даже Дудя. Здесь все, Петров, Эванс, Городецкий и мама Лариса. Каким зашел на ютуб. С наступающим Днем Рождения.
    Друзья, привет! Я твоя подружка на айрекоменд. Вот уже 7 лет я делюсь отзывами на косметику, книги, продукты питания (очень редко), на шоу, программы, известных личностей. Сегодня хочу рассказать про блогера за которым наблюдаю последний год - Это Влад Миров (Владос Мирос).
  • 22.01.2020 - 18:18
    😏 Вечно Голодная девушка пробует рецепты Голодного Мужчины ⭑ БигМак, который может Вас съесть, апельсины в составе улетного соуса, блины прямиком с Марса и еще много всяких вкусностей на канале у ГМ
    Outer Space - довольно обычный халтурщик. Я, хоть и более-менее научилась готовить, делаю это крайне редко. Мне нужно вдохновение и чтобы звезды особым образом на небе нарисовались. Волшебным образом Голодный мужчина - или по-простому Сережа - меня вдохновляет на кулинарные подвиги.   Кто?
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 26.11.2019 - 17:20
    Самая богатая девушка-сирота, которая не тратит ни копейки, но на нее работают семь гномов как из сказки
    Далеко в Китае, среди гор и полей живет девушка Лизики. Вокруг нее постоянно стоят две или три камеры. Каждый шаг с шести утра и до глубокой ночи операторы снимают каждый ее шаг. Кто же она? Давайте расскажу. У канала таинственной мисс семь миллионов подписчиков. Откуда такая цифра?
  • Как похудеть ночью? Какой витамин самый главный для жителей России?| Канал Доктора Ковалькова, который знает о похудении всё!
    Всем привет! Зная принципы правильного питания и стройности можно не метаться от одной диеты к другой, а просто самой себе быть диетологом. Где же узнать все эти секреты похудения, спросите вы?...
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 09.08.2020 - 04:32
    Обсуждаю образы Оли RedAutumn, цитируя её саму - Оля, что за дичь?
    Всем добрый день. Не думала, не гадала, что буду писать отзыв на блогера Олечку RedAutumn. Раньше я смотрела её видео очень часто. Она подкупала меня своей простотой подачи материала, какой-то скромностью, добродушностью, и при этом, на мой взгляд, объективностью.
  • 01.08.2020 - 14:40
    Нищета и блеск Инстаграма. Почему у блогеров-миллионников столько подписчиков? Почему контент низкого качества так привлекает людей? Весь самый отборный треш в программе "Дурнев смотрит сторис"
    Часто ли вы сидите в Инстаграме? На многих ли вы блогеров подписаны? Есть ли среди них фрики? За последние годы растет число инстаграм-пользователей, а вместе с ними растет число блогеров, готовых хайпить на всем - на походах в туалет, на ненужной открытости, на придурковатых манерах и заявлениях.