Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:34

Всем привет!

Хочу вам рассказать о супер средстве , которое поможет всем отрастить шевелюру и быстро.

Всё началось с того, что мне обрезали снова волосы на см 6-7.Хотя как всегда просила просто подравнять ,состричь 1-2 см. Ну всё же...

С короткими (для меня это выше груди на см 3-5) волосами мне вообще не подходит. Лицо теряется, волосы идеально лежать вообще не могут. И я решила что-то предпринять.

Зашла я на этот сайтик. И увидела много хороших отзывов об этом средстве.

Состав мне сразу понравился. Если не поможет, то всё равно одна польза.

Моё применение:

• После мытья головы ,пшикаю на кожу голову, и чуть чуть массирую (секунд 5 )
  • Жду полного высыхания
  • Пшикаю на корни почти каждый день .(мою голову через 2-3 дня

Мои впечатления:

1. Заметила что мои волосы не жирнит вообще, хотя они к этому склонны.
  2. Очень понравился пульверизатор (Он у меня не сломался)
  3. Волосы значительно выросли!
  4. Если пользоваться постоянно, то можно добиться хорошего результата.
  5. Не надо смывать .

Куплю ли я ещё?

КОНЕЧНО КУПЛЮ! И буду покупать всегда!!!

Девушки хватайте это средство и начинайте использовать!

Мои результаты:( первое фото 22июля. второе фото 29 августа) P.S. скоро выложу результат с этой недели.

ДО использования

После (порывшись в фото папке отчётов отрастания волос нашла эту фотку )

Состав и описание:

+ во время мытья наносила дрожжевую маску от рба:)

Идеальные кудри

Достоинства
  • Имеет травяной запах
  • Не высокая стоимость
  • Не надо смывать
  • Отличный эффект роста волос
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
  • Не обнаружила
seyanapwрекомендует
08.09.2013
Отличный результат) давно присматриваюсь, но ваш отзыв меня "добил"))) на днях куплю)))
08.09.2013
Barbi9111 обязательно покупайте! Купив в первый раз я им почти не пользовалась , очень редко раз в неделю и результата не было. Но вот купив 2 раз решила уж пшикать ! И я в шоке реально растут!!
08.09.2013
на сколько мм отрасли волосы? Сложно судить по фото. На первом челка сухая. На втором - волосы мокрые и вы их выпрямили рукой
08.09.2013
Чёлка ,где сухие волосы такая примерно и была. проверяла поэтому не перефоткала. отличие в 2мм от первого фото. Но я померила специально Smile мокрыми и сухими отличие в 3,5-3,7 см
09.09.2013
Сыворотка хорошая, но фото надо же одинаковое выставлять, а не сухая челка и мокрая...у меня мокрая челка см на 5 длиннее всегда выходит, но это заслуга не средств для роста, а обычной воды....
10.09.2013
Спасибо за замечания! Сегодня отзыв будет обновлён.
26.09.2013
а мне не помогла, как вам. но она приятная и запах чудный:)
07.05.2014
Глазки у вас красивые.))
Отзыв еще больше подтолкнул к приобретению этой сыворотки!))
Завтра побегу покупать.)
14.02.2015
мне нравится ваша челка, не заращивайте ее,она вам очень идет
15.02.2015
ой спасибо, но я ее уже давно отрастила , теперь челочка косая)
18.07.2016
Привет.Сыворотка просто супер.Сожалею, что не живу в России.Есть у кого возможность прислать в Латвию?У нас она тут вышла из ассортимента Sad((
  • 28.05.2015
    После масляных ампул "Аптечка Агафьи", которые я использовала в феврале, у меня зародилось уважение к данной фирме и желание побаловать свои волосы чем-либо еще из их интересненьких средств.   Я выбрала сыворотку растительную для роста волос.
  • Совершенно сучайно наткнулась в обычном отделе косметики на эту великолепную штуку! Стоила она не дороже 100руб (точно не помню, так как покупала летом). Увидела на прилавке спрей с многообещающим названием и попросила подавца достать, так как никогда не покупаю косметику, не посмотрев состава.
  • 12.09.2013
    Роста волос я никакого не заметила ,заметила приятный запах ,натуральный состав ,что является очень не найти ,вполне окупает свои затраты ,но главное но ,она жирнит мои волосы:(   Видимо у меня такие волосы ,я не хочу жирные волосы ,не пользуюсь ей больше ,теперь просто лежит на полке ,так что…
  • 02.09.2013
    К Агафье я отношусь хорошо, у них большой ассортимент, низкие цены, и самое главное - приличное качество. Но, к сожалению, эта водичка ничем мне не помогла. Запах стойкий, даже очень. Скорее навязчивый. С отдушкой там явно переборщили.
  • 13.05.2020 - 19:36
    Отличнейший густой кондиционер, но с большим расходом.
    Про шампунь я уже рассказала, настало время и волшебного кондиционера. Компания RICHE довольна дружелюбна в общении и даже дают советы по использованию и так далее, так что попробовать их продукт мне хотелось, а опасений никаких не было.
  • Мягкий и деликатный шампунь, в который я просто не смогла не влюбиться ♥ Расскажу о всех достоинствах, покажу эффект на своих волосах
    Приветствую всех заглянувших!   Делюсь впечатлениями от крутого шампуня Riche для восстановления волос   Производитель : ООО "РИШЕ", Россия, г. Чебоксары Условия хранения : хранить при температуре от 5 до +25 Объем : 250 ml Стоимость : 790 рублей Где можно приобрести?
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…