Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 13:31

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!

Сегодня пришло время поделиться с вами моими впечатлениями от использования стойкой тональной основы Oriflame The ONE EverLasting. Я давно присматривалась к тональным кремам, основам от Oriflame, читала на них отзывы, пробовала сама. Например, Тональная основа Oriflame Very me "Йогуртовый микс" мне совершенно не понравилась. В общем, думала я, думала, и решила попробовать The ONE EverLasting, тем более отзывы на нее, в основном, положительные, да и дождалась я хорошей скидки, приобрела ее всего за 320 рублей (как консультант, со скидкой 20%), так как по каталогу цена составляла 399 рублей (полная стоимость 860!).

Тональная основа Oriflame The ONE EverLasting

Итак, выбирала я тон на лето, поэтому остановилась на 31163 - Естественный бежевый. В жизни он оказался немного светлее, но это не беда, т.к. мне этот тон подошел.

Тональная основа Oriflame The ONE EverLasting

Упаковка качественная, удобный дозатор. Стеклянный флакон приятно держать в руке. На удивление, объем тональной основы не такой уж и маленький - 30 мл. Лично мне этого хватит надолго.

Тональная основа Oriflame The ONE EverLasting

Наносить эту тоналку удобно. Она не высыхает и не впитывается мгновенно, поэтому можно не спешить и аккуратно распределять ее по коже. Сразу после нанесения лицо немного блестит, но этот блеск уходит буквально через минут 5-10, как только тональная основа впитывается и подсыхает.

Тональная основа Oriflame The ONE EverLasting

Тональная основа Oriflame The ONE EverLasting выравнивает тон лица, скрывает недостатки и не вызывает какого-то дискомфорта. В поры и складки не забивается, ложится ровно - никаких пятен или полос. Кожа выглядит ухоженной, шелковистой.

Кого интересует состав:

Тональная основа Oriflame The ONE EverLasting

Я очень довольна стойкой тональной основой Oriflame The ONE EverLasting. Уверена, что эксперименты с тональными основами окончены, и обязательно приобрету именно ее снова. Ставлю заслуженные 5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Матирует
  • Надежная
  • Не создает эффекта маски
  • Не чувствуется на коже
  • Отлично лежит
  • Приятная
  • Приятная структура и запах
  • Увлажняет кожу и не вызывает аллегрии
Недостатки
  • Нет
Nina_Nameрекомендует
21.06.2016
Хороший крем по адекватной цене!
не покупала такую)
21.06.2016
Отличная! Я вообще пользуюсь тональными основами от Орифлейм, обычно какая дешевле всего стоит - ту и заказываю, мне они все подходят, только фарфорового оттенка. Сейчас сильно подорожали, конечно, но ничем другим я уже пользоваться не могу, подсела )
21.06.2016
Жаль нет результата на лице. Я такой тональник не пробовала, но вот консилер the one мне очень нравится))
Приятный тональный)
22.06.2016
Очень даже неплохая тональная основа!
А я летом перестаю пользоваться тональником, дискомфорт с ним ощущаю Puzzled
24.06.2016
Мне очень тяжело подбирать тональные средства, я даже в магазине используя тестер ошибаюсь с оттенком, не говоря уже о каталогах, но этот крем уж больно хочется попробовать
24.06.2016
То, что в нанесении удобен крем, это очень важно. Ну и остальные свойства конечно существенные
28.06.2016
Не умею тоналками пользоваться, всегда "эффект маски" получаю (((
30.06.2016
Хорошо,что вам подошло, мне эта марка вообще никак(
01.07.2016
cartoongirl, да, со скидкой - отличная цена!

knigolub-Ka, malvinochka, grafinia, Горькая Мария, спасибо за комментарий! Smile

Marine-mar, а мне не все подходят. Я какую-то другую пробовала, а она жирный блеск придавала лицу.

sova2021, не смогла нормальное фото сделать на лице. Освещение искажало очень результат. Буду пробовать, возможно, получится на улице в солнечный день сфотографировать эту тоналку в действии.

Alexandrine, я сейчас тоже редко наношу тоналку - только на выход)

RINA WINGS, закажите пробник, попробуйте. Может быть, и вам подойдет.

Eva_Natali, как говорится, каждому - свое.
01.07.2016
Ни разу у них тональные средства не покупала, буду знать что хорошие есть.
02.07.2016
На коже незаметная. Отличная Smile
Не пробовала тон крема у орифлейм, больше как-то уход у них покупаю. Но цена весьма заманчива Big smile может и попробую как-нибудь
18.07.2016
Отличная основа!
02.09.2016
Здорово было бы посмотреть как выглядит на лице, но так описали тоже неплохо)
23.09.2016
Спасибо всем за комментарии!
28.12.2016
Посмотрела по свотче...увы, на моей коже этот крем будет желтить Sad Нужно смотреть какой-то другой оттенок