Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 18:48

Тушь в целом хорошая, если покупать по акции с ценой в два раза ниже обычной.
То бишь красная цена мульёну ресниц - рублей 350.
Положительный момент продукта для разукрашивания - упаковка, золотистый корпус смотрится недёшево и средито, так же производители не поскупились на рекламные ролики, в которые впихнуты компьютерные технологии.
Почему я считаю, что эта тушь для мужчин? Да потому что, она не осыпается, да и мужские глазки с миллионом ресниц выглядят, куда более обольтительно, нежели с 999 999 ресницами, не так ли?
Резуме - покупать можно только по акции, с уценкой.
Давайте наберёмся терпения и дождёмся, когда появится следующий вариант: "мульён и одна ресница"!
Достоинства
  • Довольно быстро сохнет
  • Не осыпается
Недостатки
  • Не очень удлиняет
проницательне рекомендует
14.08.2012
А у меня всё в точности наоборот! Долго сохнет,осыпается,зато длину какую хочешь придаст Smile
  • 20.06.2013
    Покупала данную тушь только благодаря положительным отзывам и неплохими результатами, которые она давала на ресничках на фото. Ах, как жаль, что в реальности оказалось все совсем иначе... Раскритикую ее сразу по минусам.
  • 12.08.2014
    Я купила эту тушь и О БОЖЕ МОЙ Это какая-то магия! Никогда ещё не видела такой туши! Как удлиняет, а какой объём! Текстура очень мягкая, тушь не осыпается, аллергии нет. Никаких комочков, только чистый объём и длина!
  • 23.12.2010
    Сначала не очень понравилась. Как и все остальные туши, сначала она была очень жидкой, но примерно через неделю, когда подсохла, она стала просто шикарной! ) Миллион ресниц - не меньше! ) Объемные, разделенные, длиннющие, и тушь в течение дня не осыпается!
  • 22.12.2010
    Купила я її цілком випадково(просто в мене закінчилась попередня, а на вечір вкрай потрібна була туш). Привабила і вселила в мене довіру марка цієї туші, короче часу на роздуми в мене було й не так багато)))))) НУ ЩО Я МОЖУ СКАЗАТИ....МЕНІ ДУУУУУУЖЕ ПОДОБАЄТЬСЯ ЦЯ ТУШ!!!
  • 27.02.2014 - 16:34
    Ох уж эти зеленые глазки....все для вас
    Зеленая тушь от лореаль, название оттенка: black emerald. Одно название уже меня так заинтриговало. Пузатенький флакончик и пузатенькая кисточка. Оттенок перламутровый темно- зеленый. Ну что можно сказать, конечно зеленый оттенок сложно здесь увидеть на ресницах, он натуральный, не кричащий.
  • 19.12.2014 - 19:22
    Чудеса случаются!
    Не секрет, что у каждого в жизни случаются кризисы, в том числе финансовые. Так, например, у меня сейчас такой. А ресницы красить хочется всегда, и в кризисные времена тоже. Именно нехватка финансов стала причиной приобретения в малюсеньком магазинчике на рынке туши стоимость 22 гривны.
  • 22.02.2012 - 04:16
    Яркий макияж
    Скоро в продаже, жду - производители обещают очень интересные цветовые сочетания!Очень люблю яркие цвета в макияже. Хочу черно-синий вариант скорее испытать на себе))) Я и раньше пользовалась тушью этой косметической торговой марки - легкая и нежная текстура туши и реснички хорошо подзавивает по…
  • 18.03.2016 - 22:49
    Не заменю ничем!
    Привет девули! Очень хочу поделиться с вами своим мнением об одной очень необходимой вещице в косметичке каждой девушки - туши! Я по уши влюблена в тушь lash XL maximum length Mascara longueur extreme марки Estee Lauder.Кремообразная текстура туши наносится легко,закрашивая каждую ресничку…
  • 04.10.2019 - 07:40
    "Экстра разочарование на миллион" или "не все то золото, что блестит". Слова ни к чему, когда есть фото результата
    Привет! Честно сказать, я удивлена высоким рейтингом на данную тушь. Может быть, просто мне не везет с L'Oreal, потому что у меня уже была другая от этой же фирмы, и она меня тоже очень сильно разочаровала.
  • 18.09.2014 - 22:07
    Золотую пальмовую ветвь получает... тушь L'Oreal Volume Million de Cils Festival de Cannes! (+фото)
    Новая лимитка от Лореаль была посвящена Каннскому фестивалю, но до нас как всегда шла очень долго, пешком наверное... Фестиваль был в мае, а в августе я только заметила эту новинку.     В глаза бросилась сразу, так как стояла рядом с яркими пузатыми тушками Мэйбеллин.
  • 04.10.2013 - 16:52
    Самая классная тушь из тех,что была у меня!
    Я пользовалась разными тушами, куплеными в Рив Гоше и прочих наших русских магазинах, предпочтение всегда отдавала Люмене с силиконовыми кистями. Недавно заказала из США вот эту прекрасную тушь. Стоила она 2 бакса! Флакон ярко-желтого цвета, щетка не силиконовая, изогнутая.
  • 23.01.2020 - 15:03
    Настоящая бюджетная находка выполняющая все обещания!
    Весь прошлый год я находилась в поиске бюджетной туши. Не питая огромных надежд зашла в " Магнит - Косметик ", где по ценовому критерию в 100 рублей мне предложили эту тушь. Помимо стойкости в туши мне важна щеточка, два этих фактора присутствовали, поэтому взяла не думая дважды.
  • 14.02.2010 - 20:34
    ...Еще и Че Гевара на тюбике!
    Эту тушь попробовала после мамы, хорошо что сама не покупала. Даже и зла на нее не хватает:). Такой щеточки я не видела еще нигде. Это не щеточка, а ГРАБЛИ! Какая-то нелепая, толстенная, с парочкой таких же толстенных зубьев.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.