Опубликовано 23 Январь, 2018 - 14:43

Приветствую каждого, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться впечатлениями о новой для меня туши для ресниц фирмы EVELINE - ALL In One. Тушь эту я купила практически на сдачу! Всего за 199 рублей в одном из магазинов косметики.

Итак, тушь заявлена как "всё в одном". ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Тушь имеет отличную резиновую щеточку с недлинными щетинками, которые созданы прокрашивать реснички и разделять их. Они свою работу выполняют на все 100! Тушь сама по консистенции не жидкая, не слишком густая и не слишком вязкая или тягучая. Нормальная такая консистенция свежей туши.

Наносится она хорошо и буквально одним движением прокрашивает реснички, придавая им объем. Тушь прекрасно наслаивается, и с ее помощью можно добиться просто обалденного эффекта шикарных ресниц. Она и удлиняет неплохо, и придает конкретный объем, причем нехило разделяет реснички. Вобщем-то это всё, что я и требую от туши! Она увеличивает визуально глаза в несколько раз и делает взгляд распахнутым.

Держится в течении дня нормально, не осыпается, не отпечатывается на веках. Совершенно комфортная по носке тушь для ресниц. Ну не к чему придраться)))))

У нее есть запах, но он не раздражает и при высыхании туши не чувствуется.

За эту стоимость я не думаю, что можно найти что-то лучше! Тушь универсальная - и для дневного макияжа в один слой, и для вечернего просто супер!

РЕКОМЕНДУЮ! Мне она понравилась!

Rina13рекомендует
23.01.2018
Доброго времени суток:)Хотелось бы узнать, в каком именно магазине косметики Вы приобрели обозначенную Вами тушь?Smile
23.01.2018
Магазин "Блондинка" в Ростове.
24.01.2018
Я Вам очень благодарна за ответ:)
24.01.2018
Не за что Smile
25.01.2018
Какая интересная тушь! Надо попробовать!
25.01.2018
Конечно попробуйте! Многим она нравится, и не бьет по кошельку!