Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 15:16

И что это такое?! - нервно завопила я, когда накрасила первый слой только что купленной туши! Затем нанесла 2ой слой, но эффекта скандальных ресниц и теперь не получилось.. ну что ж поделать. В конце концов натуральность в моде, успокаивала я себя.. Похожу с такими ресничками.

Прошло 2 недели..

ОГО!!! И Это с первого слоя???? да вы шутите!!! Спасибо, моему маленькому внутреннему еврею, который не позволил выбросить тушь в мусорку! Риммель, ну ты даешь!

-------------------------------------------------------------------------------------

Это было маленькое отступление)

Тушь Rimmel Scandaleyes volume flash

Цена - 345 руб.

Объём - 12 мл.

Срок использования после вскрытия - 12 месяцев

Срок фактического использования (пока не надоело) - 5 месяцев запросто

Увеличивает объём ресниц благодаря супергустой щёточке. Ухаживает за ресницами, формула обогащена кератином и коллагеном. Скандально объёмные ресницы без комочков.

щётка

Пузатенький ярко-оранжевый флакончик удобно держать в руках. Колпачок закручивается до щелчка. Ограничитель нормальный, но из за огромного размера "ёршика", небольшое количество туши все же вытаскивается на кончике.

Несмотря на такой срок годности, консистенция туши легкая и не тягучая. Если бы щеточка была поменьше, то пользоваться было бы намного удобнее. Я как любитель силиконовых щеточек сначала долго привыкала.

1 хорошо прокрашенный слой туши. Пыталась разделить как могла.

Хорошо заметно удлинение, а объем не особо. Я имею ввиду, что с таким то ершиком ожидала хороший объём и небольшое удлинение, но получилось наоборот) Я вобщем-то не против)

Если же у вас такое утро, что нужно быстро накраситься и убежать, то вот, что у нас получается) Ну бывает..

Это фото сделано на озере одним ооочень жарким и душным днем. Ресницы немного склеиваются от влажности, но тем не менее отпечатком туши на коже нет! Ничего не осыпалость

Хочу сравнить с лореалевским телескопиком. Вот за это я и люблю силиконовые щеточки)

Если бы не эта щетка, поставила бы 5, а так честно заслуженная 4, учитывая срок использования, ощущение на ресницах, а так же стойкость в течении дня.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Будьте красивыми и удачных покупок!

Достоинства
  • Без комочков
  • В течении дня не осыпается
  • Очень долго не сохнет в тюбике
  • Очень хорошо держится
  • Придает объем
  • Хорошо смывается!
Недостатки
  • Излишне большая кисточка
AksySmithрекомендует
Вас надо приглашать в качестве модели для рекламы туши! Ресницы отпад!!!!
12.12.2015
У вас очень длинные реснички!
мне с Телископикос реснички больше понравились. Smile
Я раньше любила щеточки "ершики", но потом перешла на селиконовые. Они лучше разделяют реснички Smile
У Вас природные ресницы классные Smile
12.12.2015
Вот это ресничищи!!! Красота!! Я тоже себе Scacdal eyes купила, но мне попалась какая то "комкастая"((
13.12.2015
Какие же у вас длинные ресницы!!
31.01.2016
Все же телескопику она проигрывает Big smile