Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 12:44

2000 рублей

Я приобрела эту объемную тушь от Lancome по следующим причинам:

1) наращивание ресниц портит свои ресницы и стоит довольно дорого; 2) у меня напущенные верхние веки, поэтому тени или карандаш для глаз дает мне эффект "тяжелого взгляда"; 3) чтобы сделать выразительным мои глаза без утяжеления, я решила добавить объем ресницам.

Эта тушь-настоящая находка для меня. Она увеличивает объем ресниц в 12 (!) раз.

Это вовсе не рекламный трюк. Я накрасила и запищала от восторга. Глаза как бы распахнулись, стали выразительные. То, что я хотела.

Жалею лишь о том, что все время пользовалась удлиняющей тушью, а не такой. У этой туши хороший срок хранения, например, моя тушь до марта 2022 года. Открытую тушь использовать в течение 6 месяцев.

Я пользуюсь этой тушью уже 2 месяца. Следующий ее огромный плюс-она не осыпается в течение дня! Даже, если на улице очень жарко.

Наношу ее на каждый глаз за одно "окунание" кисточки в тушь. И при этом, не нужно проводить по ресницам много раз. Достаточно трех-четырех раз.

Смываю тушь своей любимой смывкой "Garnier". Смывает отлично- утром не просыпаешься с глазами,как у панды.

Теперь, я боюсь лишь одного, что эту тушь когда-нибудь снимут с производства. По золотой карте купила за 2000 руб.

Достоинства
  • Выразительные глаза
  • Не оспыпается
  • Супер объем, создает эффект нарощенных ресниц
Недостатки
  • ! недостатков нет!
kukusiikрекомендует