Опубликовано 2 Март, 2011 - 21:11

заказала эту тушь по ошибке вместо туши "мания объёма" от color trend. начну с минусов: тушь имеет не очень удачную маленькую щёточку, жидковатую консистенцию, пощипывает глаза, если они к моменту нанесения усталые и перенапряжены, не придаёт объёма, долго сохнет, и из-за этого некоторые реснички слипаются своими кончиками. когда высыхает, делает ресницы неподвижными, сухими, блестящими. и её плюс - это хорошая стойкость при том что её можно смыть простой водой. тушь не оставила за день следов на веках ( от этой проблемы я часто страдаю), не осыпалась с кончиков. и несомненный плюс - это цена 100 рублей, конечно.
Достоинства
  • Стойкая
даша растеряшане рекомендует
03.03.2011
Опупеть у Вас ресницы Love
05.03.2011
на фото такие пушистые ресницы! А говорите не удлиняет)
у этой туши совсем неудачная щёточка. мне больше нравится вот эта http://www.irecommend.ru/content/otlichnaya-foto-r... , она придаёт шикарный объём и имеет суперлёгкую текстуру - там есть фото. а удлинняет хорошо тушь люмене http://www.irecommend.ru/content/khoroshaya-godnay... у неё резиновая, очень классная щёточка, которая вытягивает ресницы от корней, ведь впринцепе главная фишка для удлиннения ресниц - это их вытянуть.

кстате, да... ещё один совет: обязательно пользуйтесь специальной маленькой расчёсочкой для ресниц (у меня от eva, покупала в ривгоше), тогда всё точно будет чики пуки =)