Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 23:41

Эта тушь любимица многих. Почти все мои коллеги на работе уже успели на нее подсесть.

Я долго ходила вокруг да около, и вот, разочаровавшись в очередной люксовой туши, я решилась попробовать легендарную Cabaret Premiere.

Vivienne sabo Cabaret premiere

Кисть

Довольно худенькая силиконовая кисточка с короткими щетинками - это универсальный вариант для тех, у кого нет времени долго возиться с прокраской ресниц и вычищать комочки.

По крайне мере для меня она именно так и работает - быстро наносит необходимое количество туши и не оставляет комков, что очень экономит время по утрам.

До этого я имела дело с объемной кистью с натуральным ворсом, и мне приходилось тратить время на вычищение комочков с ресниц. С этой тушью такой проблемы не возникло.

Результат

Результатом я довольна.

Тушь отлично работает на удлинение и подкручивание ресничек. Щипцы я не использую. Наношу в один слой, т.к. во втором нет смысла ( почему? рассказываю ниже).

В общем результат вы можете оценить сами:

Тушь Vivienne sabo Cabaret premiere в один слой

Удлинение, как вы видите, просто на 5 с плюсом и нет ненавистных комочков! И отличное подкручивание ресничек без щипцов.

Мне очень нравится то, что с ней не надо возиться и буквально за пару движений можно получить такой результат. На каждый день - это просто отличный вариант.

И все же есть минусы о которых нужно сказать.Их два.

Первый - не хватает прикорневого объема.

Второй - есть небольшое осыпание под конец дня ( первая неделя использования).

Но в данном случае осыпание действительно небольшое, т.е. букваль 2-3 комочка и потому, на мой взгляд простительное. Тем более, по моему опыту, найти тушь с которой не упадет ни одного комочка под конец дня практически невозможно.

А вот объема у корней хотелось бы побольше. И казалось бы эту проблему можно решить при помощи наслаивания туши и вот тут однозначно нужно сказать - СТОП.

Наслаивать тушь я точно не рекомендую, т.к. в таком случае осыпание будет капитальное (проверила на себе).

И еще хочу сравнить кисть с моей любимицей They're real. И вот здесь кроется ответ почему я ставлю 4 балла из 5, смотрите сами:

В целом я могу сравнить эти туши между собой и сказать, что Vivienne sabo Cabaret premiere - это бюджетный аналог They're real. Разделяют и удлиняют обе на ура. Но за счет разной длины щетинок They're real дает тот самый объем у корней, которого не хватает Cabaret premiere. Но стоит ли этот объем той разницы в цене? Здесь уже решайте сами Smile

Если не сравнивать с аналогами, то сама по себе тушь Vivienne sabo Cabaret premiere однозначно неплоха, тем более при такой цене попробовать ее, действительно, стоит. Я уверена, что она многим придется по вкусу.

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
Недостатки
  • Мало объема
  • Небольшое осыпание
DashLandрекомендует
27.02.2018
Удлиняет отлично Love отлично подойдёт обладательницам густых, но коротких реснички)