Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 06:01

В последнее время я покупаю только дорогую аптечную косметику, чтобы добиться более стойких результатов и потому что ей больше доверяю. Но этот гель перевернул моё представление полностью.

Еще недавно процедура умывания вызывала неприятные ощущения, попросту потому что всё сушит. Кожа становиться раздраженной, появляется шелушение, и как следствие прыщи. Поэтому когда я попробовала этот гель я не ожидала никакого чуда, но я ошибалась!

Что обещает производитель:

Ваша кожа станет не только восхитительно чистой, но и обретет здоровый и свежий вид.

Основные компоненты:

свежий сок франжипани и органическая белая глина

Запах: пахнет очень приятного, для меня похоже на сладкие конфетки

Я наношу небольшое количество на лицо и хорошенько массирую, потом смываю теплой водой. Глаза лучше смывать другим средством, мне например, жжёт. Смывается хорошо, но следует до конца очистить кожу, что бы не было ощущения "маслянистости".

Сам гель поход очень на гидрофильное масло. По консистенции очень густой масляный гель. Не пенится, а работает как масло. Отлично скользит по коже.

Один минус в упаковке - нужно всё время залазить туда пальцами.

Самый большой его плюс - абсолютно не сушит, при этом очищает хорошо. С ним моя кожа преобразилась, стало гораздо меньше высыпаний. С этим гелем моя кожа чувствует себя отлично, определенно буду повторять покупку)

Действительно для меня стал бестселлером! Всем советую)

Tatteрекомендует
07.02.2017
А у меня все лицо стянуло после него. Но больше ничего плохого сказать не могу. Ни аллергии, ни воспалений...
07.02.2017
Я с этими баночками ещё вообще не знакома, но эту умывалочку можно будет попробовать Smile
07.02.2017
Mrs.Elizabeth, странно у меня другая реакция кожи, но все индивидуально Smile
07.02.2017
Favorite_Owl, они мне до знакомства особого доверия не внушали, но как только попробуешь хочется ещё и ещё) дерзайте Smile
  • 27.05.2022 - 02:13
    Гель для душа с экзотическим разочарованием. Как проявил себя на сухой коже. Кому подойдёт.
    Всем красавицам привет! Для меня очень важно уход за кожей тела, начиная с базового средства - очищения. Это все возможные гели для душа. Обычно я выбираю крем-гели для душа, они более деликатно очищают и не пересушивают и так сухую кожу.
  • Как очень быстро испортила свою кожу и убиваю время на её восстановление!
    Всем привет!   Сегодня будет очень грустный отзыв для меня о том как быстро избавится от нормальной кожи.   Предыстория: Прогуливаясь по магазину я обратила внимание на акцию, смотрю умывалка и молочко для снятия макияжа по смешной цене (сейчас точно не скажу, но точно до 50 гривен).
  • 03.02.2020 - 18:48
    Черным точкам капут, да здравствует чистая кожа! Мое главное открытие прошлого года.
    Черный угольный гель для умывания Beautific PURE BLACK стал для меня находкой с тех пор, как я после долгого воздержания от шопоголизма естественно отхватила его на распродаже 2 года назад.
  • 29.09.2019 - 12:12
    Мягкое очищение для чувствительной/обезвоженной кожи 🌿 для одних этот гель окажется спасением, для других бесполезной пустышкой. 🌿 Кому подойдёт, а кому лучше пройти мимо?
    Доброго времени суток! Сенодня хочу рассказать о новинке от Organic Kitchen - геле для умывания Don’t touch my face (коллаборация с блогером Адель)   По описанию этого геля сложно сказать, что «да, эта штука мне срочно нужна », более того большинство людей, я уверена, просто пройдут мимо, потому…
  • 16.04.2017 - 14:09
    Окунись в лето с Organic kitchen! Ароматный гель с пушистой пеной Вам обязательно понравится! Но, небольшой нюанс всё же имеется.
    Здравствуйте! Ещё одна пустая баночка от Organic kitchen, а значит уже можно о ней рассказать Вам, дорогие друзья! Это густой гель для душа "Мыльная опера".
  • 14.08.2017 - 12:21
    Бюджетная Находка!!!🌸 Гель для Умывания 🌸 Organic Kitchen "Свет Мой Зеркальце" - Это Продукт, Который Завоевал Мое Сердце!🌸 Подробный Отзыв и Фото!🌸
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня я расскажу вам про увлажняющий гель для умывания Organic Kitchen "Свет мой Зеркальце" . Это средство мне хотелось попробовать больше всех остальных баночек Organic Shop, так как подобных продуктов у меня в арсенале не было. В общем, не буду долго тянуть вступление...
  • 25.01.2017 - 11:57
    С таким же успехом я могу умываться и настоящим шоколадным маффином. Прекрасная внешность и провальное содержание.
    Популярность линейки Organic kitchen (очень напоминающая мне известную британскую марку свежей косметики) растет. У некоторых девушек уже столько баночек, что ими можно без проблем, сродни Каю из сказки Андерсона, выложить слово "вечность" (но это я просто завидую, потому что у меня их всего две).
  • 18.06.2020 - 16:12
    ✵ Мне понравился гель для умывания с черным углём и ягодами Асаи. ✵ Чем именно - распишу по пунктам! Подробности, описание и фото ДО/после умывания. ✵
    Здравствуйте! На моей полочке в ванной уже есть один черный гель для умывания от Eveline , который хорошо очищает кожу от загрязнений, а сейчас хочу рассказать о похожем, но еще более комфортном продукте того же производителя.
  • 27.08.2020 - 12:56
    Серия La Creme. Манящий аромат, кремовая текстура и потрясающе мягкая и нежная кожа после применения.
    Привет всем! Хочу рассказать сегодня о крем - геле для душа " Абсолютный комфорт " с соком инжира и молочными протеинами от бренда Фаберлик . Крем - гель относится к серии La creme .
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 19.06.2022 - 13:13
    НЕзаслуженно НЕразрекламированный.
    Всех приветствую! Относительно недавно открыла для себя марку недорогих, но очень приятных средств по уходу за кожей лица "Я самая". К сожалению, у нас в Белоруссии эта продукция не особенно распространена (точнее- ассортимент представлен точечно, "что-то где-то"), но, тем не менее, найти ее в…
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 26.04.2022 - 19:34
    Праймер с реальным эффектом подсвечивания или очередная пустышка? Мое мнение об Organic Kitchen Skin Perfector.
    Всем привет! Сияющий праймер Organic Kitchen Skin Perfector появился в продаже достаточно давно, но приобрела я его только в прошлом году. Надо сказать, о покупке не пожалела, но некоторые недочеты у продукта есть.   Где купить : Золотое Яблоко, OZON. Цена : около 300 рублей. Объем : 30 мл.
  • 09.06.2022 - 16:23
    Просто идеален на лето! Гель с ментолом
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control. В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 15.05.2022 - 19:34
    💚🤍💚Деликатный гель для ежедневного очищения чувствительной проблемной кожи, без спиртов, сульфатов, мыла и парабенов. Сравнение с аналогом от другого бренда
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании очищающего геля от достаточно известного и популярного бренда Vichy .
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.