Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 07:28

30-40 рублей

Доброго времени суток!

К моему большому сожалению, я обладатель не самого лучшего зрения. Благодаря продолжительной нагрузке на глаза, мое зрение ухудшилось. Я хорошо вижу в радиусе нескольких метров, но чем дальше расстояние, тем хуже становится фокус зрения (или же близорукость).

В связи с таким состоянием у меня есть очки, которые позволяют мне видеть окружающий мир более четко, которыми я время от времени пользуюсь. А за очками, как и за любым инструментом необходим соответствующий уход.

Протирание пальцами и краем одежды – не лучший вариант. Обычно только разводы остаются. Промывание спец средствами хоть и помогает, но не таскать же постоянно с собой бутылек со специальной жидкостью.

Во время прогулки по Ленте рядом с кассами на нижних полках прилавка заметила различные банные принадлежности (ватные диски, палочки, салфетки), в число которых внезапно затесались и влажные салфетки для оптики.

Я хоть и не ношу очки 24/7, но должный уход им все-таки необходим. Решение было принято крайне быстро и вот упаковка уже лежит в корзине покупок. По стоимости обошлось в 30-40 рублей за 20 штук. Сравнительно недорого.

Упаковка в приятных неброских тонах. На ней же достаточно лаконично изображена вся информация, что не может не радовать. Сам производитель заранее прописывает, что салфетки подойдут не только для очков, но и для различных девайсов.

На обратной стороне есть более подробная инструкция по применению, на всякий случай. Там же контакты, на случай если пригодится.

Открываем упаковку и достаем салфетки. Упаковку можно закрыть до следующего раза, что хорошо. Салфетка бумажная, в таких же синих тонах, как и упаковка. Если не ошибаюсь, то в целом салфетки для техники в таких тонах и изготавливаются. Если принюхаться, то можно почувствовать спирт, а салфетки и не пахнут.

Протираем очки, телефон и эффект виден на лицо. Конечно, особо трудные места за раз не протрешь, но в целом это выполнимая задача. Большим плюсом является также отсутствие необходимости вытирать поверхность сухой тряпкой после протирания салфеткой. Все и без нее будет хорошо.

Эта упаковка надежно поселилась в моей сумке. Остается лишь надеяться, что ее не раскупят в момент, когда моя упаковка иссякнет. Такое средство по уходу определенно рекомендую!

Спасибо!

ᴍᴇᴋᴇᴇʜʟрекомендует