Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 23:45

Сушилка для обуви «Вулкан-1», произведена ОАО «ВЗРД «Монолит» г.Витебск, РБ.

Сушилка это очень полезная в хозяйстве вещь. Слякотной зимой или осенью часто обувь становится влажной и нуждается в сушке. Производители обуви из натуральной кожи не рекомендуют сушить ее на батареях, это плохо влияет на ее внешний вид. Можно, конечно, достать и просушить на батарее стельку, а в саму обувь «напихать» скомканные газеты, через какое-то время они вытянут влагу, но газеты необходимо периодически менять. Гораздо проще взять сушилку, вставить ее в обувь и включить в розетку, кроме того, что обувь высохнет, если сразу после сушки обуть обувь, то будет тепло и приятно Вашим ножкам.

Бывает такая обувь, что из нее невозможно достать стельку и просушить ее на батарее, тогда без сушилки просто не обойтись.

Сушилка для обуви «Вулкан-1» у меня уже 2,5 года, к работе никаких претензий, сушит обувь замечательно. Энергопотребление сушилки небольшое примерно 20 Вт, наверно, есть и более экономичные, но меня устраивает. Сушу обувь всей семье.

Алтынрекомендует
У меня как-то не сложилась дружба с этими сушилками. Одна умерла после второго использования. Поменяла в магазине по гарантии. Вторая полетела через пару недель. В магазине вернули деньги, а позже и всю партию поставщику. Больше не рискую покупать
14.12.2014
У нас все наоборот хорошо, сейчас тоже активно использую сушилку. Очень жаль, что Вам не повезло.
03.03.2015
Подскажите, сколько времени уходит, чтобы просушить обувь?
03.03.2015
Честно сказать как-то не засекала по времени, включаю вечером, после работы и часа по 2-3 сушу.
03.03.2015
В принципе не долго))) Спасибо))
Не за что. Smile