Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 16:26

Вдохновила меня жидкость "Shoria Winter морозная мята, хвоя и лесные ягоды" на написание данного отзыва спустя год молчания на этом сайте.

Наверно, если она надоест я обязательно попробую еще продукцию от Maxwell's, есть у них ещё одна с хвоей... ну прям не хватает мне зимнего настроения?

Когда я выбирала жидкости в магазине (очень хотелось со вкусом хвои попробовать), спросила у продавца про синенькую такую... зимнюю...

В ответ: "У неё цена 900 рублей, 120мл, 3 мг, но я таких сам уже 4 бутылки "съел""

Дороговато конечно для меня, но после возможности продегустировать данную продукцию - я точно поняла что это то, что нужно. В нашем городе она действительно пользуется популярностью (во всех торговых лавках её нахваливают), но есть только с крепостью 3 мг. Хотя должны быть ещё 0/1,5/6. VG60/PG40

Сделано в Сибири. Не употреблять в еду. Не пить.

Произведено действительно в Новосибирской области.

Shoria Winter

В этой жидкости прекрасно сочитаются вкусы. И вроде на улице не лето, но с такой погодой (+6 в декабре), так круто на вдохе представить снежную сибирь с сугробами и лесным ландшафтом. И как же здорово, когда вместо едкого сигаретного дыма вдыхаешь что-то абсолютно противоположное. И не понимаешь, как можно было вообще раньше брать в руки сигареты и дышать такой гадостью. Электронка мне помогла бросить курить, но Shoria Winter дала понять как глупо было при любом случае хвататься за сигарету.

Shoria Winter
Бутылёк хоть и большой, но вполне удобный. На флакон легко нажать при добавлении жидкости в бак. Крышка сделана с защитой от детей.

Где-то было указано, что отлично подходит для ежедневного парения. Для меня всё же 3мг/мл считаю, что крепко. И по этому использую либо с добавлением какой-нибудь фруктовой нулёвки (в данном случае она неплохо сочитается и дополняет почти любой вкус). Либо просто заменяю иногда в баке жидкость на 0. Вкус довольно насыщенный, парю на 40W и чувствую вкус в полной мере. Даже порой ощущение, что любую иную жидкость купленную за 300-450р. сделает лучше, придавая вкус свежести. Я не любитель жвачки, но думаю, прибавляя фруктовый вкус, будет не хуже всех этих брендовых жевательных резинок.

Ну а чтобы прочувствовать новогоднее настроение в полной мере, нужно просто сделать коктейль добавив в бак данную жидкость и апельсинчика ?(можно слоями, а можно перемешивая?).

Shoria Winter в сочетании с апельсином

Конечно живую ёлку и настоящих апельсинов это не заменит, но настроение придаст?

Всех с Наступающим 2020 годом!!! И хорошего настроения без сигаретного дыма. Надеюсь отзыв был капельку полезным

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Приятный вкус свежести
Елена Лисенокрекомендует
Крутой вкус