Опубликовано 13 Июль, 2017 - 08:23

Моя любовь к зубным щеткам Splat началась с этой, которую я приобрела в Фикс прайс очень дешево.

Раньше я брала дешевые щетки, но когда попробовала Splat, мне уже не хочется другие. Продукцию Splat я очень люблю.

Теперь я приобрела зубную щетку SPLAT Professional Sensitive средняя. Чем она мне понравилась? Своим внешним видом.

• Место покупки: я взяла в гипермаркете Карусель.
  • Цена: мне досталась по скидке примерно за 130 рублей.

Очень приятная и безумно симпатичная щетка, лавандовый, красивый цвет...

Подробная информация:

Щетка безумно удобно сидит в руке, ручка не выскальзывает.Надпись на ней не стирается.

Щетинок ОЧЕНЬ много, я никогда не встречала зубные щетки с таким большим количеством щетинок. Когда я чищу зубы, мне кажется, что я чищу чем-то плюшевым Laughing out loud. Кстати, за счет того, что щетинок много, они даже не успевают высыхать, они все время влажные, а это очень плохо, ведь это отличная среда для развития бактерий.

Зубная щетка представлена как средняя по жесткости, но я не чувствую в ней никакой жесткости, для меня она очень мягкая! Если сравнить с щеткой Splat Complete тоже средней по жесткости, это две большие разницы.

Щетка хорошо удаляет налет и прочие загрязнения, делая зубы идеально гладкими, но мне все равно как будто не хватает очищения, т.к. я привыкла к более жестким щетками. Щетинки у этой щетки быстро начали выходить из строя, когда у щетки Splat Complete в этом плане было всё идеально.

Splat Complete 2.5 месяца использования:

Splat Sensitive около месяца использования:

Совсем не эстетично....

Честно сказать, эта щетка меня разочаровала и пользоваться ей мне неприятно!

Я не рекомендую такую щетку за такую стоимость, есть дешевле и лучше, в следующий раз я куплю уже проверенную щетку Splat.

• Другие продукты Splat:

Зубная паста SPLAT EXTREME WHITE

Паста Splat Морские минералы

Паста Splat Siberry

Паста Splat Gold

Паста Splat Лавандасепт

Паста Splat Биокальций

Очищающая пенка для зубов с мятой

Ополаскиватель для рта УЛЬТРАКОМПЛЕКС

Недостатки
  • Короткий срок службы
  • Мягкие щетинки
NLisichkaне рекомендует
13.07.2017
Жаль, не ожидала я от них такого
а мне эта щетка понравилась) пользовалась ее почти полгода, была как новенькая
15.07.2017
У меня она в мочалку за 3 дня тогда превратится(((