Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 19:02

Вы любите косметику как люблю ее я?
Тогда вы обратились по адресу!
Я с детства люблю косметику, но меня всегда огорчали малопигментированные тени. Мне всегда не хватало цвета, мне всегда не хватало стойкости, мне всегда не хватало чистой растушевки! Все эти Китайские палетки на 200 цветов меня огорчали. Я была в вечном поиске. На данный момент, в моей "косметичке-шатле" бескрайнее множество палеток теней. Но фавориты Make up Atelier!
- У палетки идеальный дизайн. Идеальный. Мой глаз радуется;
- Текстура теней невероятно шелковистая;
- Тени хорошо отдают пигмент;
- Тени Make up Atelier самый экономичный в мире продукт;
- Красивая тушевка получается даже у того, кто не обучался на профессиональных курса визажиста;
- В палетках идеальные сочетания (растяжки цветов);
Данная палетка имеет номер Т-19. Считается идеальной для невест. На моих свотчах, тени на коже лежат без базы.
Тени довольно стойкие, но я перестраховываюсь, для своего жирного века беру различные базы, и САМЫЙ главный продлитель жизнт теней, по совместительству секрет моего поста: в качестве базы необходимо использовать акварель Make up Atelier белого цвета или цвета слоновой кости. Тени на Акварели держатся просто мега-долго.
Я считаю, что у каждой девушки должна быть своя идеальная палетка Make up Atelier. Ведь она действительно тыорит чудеса!
Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Великолепная стойкость
  • Высокое качество
  • Достаточно стойкие
  • Качественные
  • Легко растушевываются
  • Малый расход
  • Устойчивые
  • Французские
  • Хорошо пегментированы
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Нет
ururushaрекомендует
16.11.2015
Классные оттенки!
16.11.2015
Я Вам советую познакомиться с ними в живую:)