Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 26 Март, 2020 - 03:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Тонизирующее масло для тела RICHE

Где купить: Официальный сайт Riche

Цена: 1890 рублей

Область применения:

Объем: 100 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Косметическое масло — это сложная комбинация из растительных и эфирных масел. Оно идеально подходит для тех, кто хочет вернуть коже эластичность и упругость, привести ее в тонус и закрепить результат после занятий спортом.

• Тонизирует, улучшая упругость и эластичность кожи, благодаря действию комплекса натуральных масел виноградной косточки и вечерней примулы в сочетании с природным токоферолом.
  • Сохраняет молодость кожи, под воздействием натуральных масел сои и рисовых отрубей.
  • Увлажняет, питает кожу под влиянием комплекса натуральных масел арганы, конопли и сливовой кости.
  • Повышает защитные функции кожи, благодаря маслам облепихи и семян граната, а также эфирам апельсина и пачули.

УПАКОВКА

Продается масло в очень красивой коробочке.
У неё минималистичный, но при этом очень симпатичный дизайн.

На передней стороне есть контуры самого флакона и название средства.

Тонизирующее масло для тела RICHE отзыв Princess_Ksu

На обратной же стороне есть подробное описание способа применения, состава и эффекта от масла.

Тонизирующее масло для тела RICHE отзыв Princess_Ksu

Сам флакон сделан из очень плотного матового стекла зелёного цвета. На нём также есть название и информация, идентичная той, что на упаковке.

Тонизирующее масло для тела RICHE отзыв Princess_Ksu

Крышка металлическая и закручивающаяся.

Под ней скрывается дозатор. Он небольших размеров, поэтому количество средства очень удобно регулировать

КОНСИСТЕНЦИЯ

У масла очень жидкая, но удобная для нанесения консистенция.

Тонизирующее масло для тела RICHE отзыв Princess_Ksu

Цвет зеленоватый, но при нанесении на кожу никак себя не проявляет

Тонизирующее масло для тела RICHE отзыв Princess_Ksu

Текстура у масла, естественно, жирная, но для кожи приятная

АРОМАТ

Лично для меня масло пахнет зелёным чаем. Такой терпкий аромат. Также я чувствую небольшие нотки бергамота и других трав, которые создают неповторимый и очень приятный аромат. Он не приторный и достаточно свежий, поэтому не надоедает в процессе использования.

Тонизирующее масло для тела RICHE отзыв Princess_Ksu

Аромат остается на коже, но ненадолго. Почувствовать его можно ещё примерно полчаса после нанесения на кожу

РАСХОД СРЕДСТВА

За счёт жидкой консистенции масла нужно совсем немного для всего тела.
Обычно на одно применение у меня уходит не больше столовой ложки. Как по мне, это достаточно экономично, поэтому масло хватает на долгое время

СОСТАВ

Бензилбензоат

Токоферол (витамин Е)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Разогрей небольшое количество масла для тела в ладонях

2. Нанеси на влажную чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам.

ВАЖНО! Для большего эффекта начинай процедуру после принятия теплого душа или ванны - распаренная кожа впитает в себя намного больше полезных веществ. Дождись пока масло полностью впитается.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Думаю, что масло подойдет всем типам кожи, а особенно сухой и обезвоженной. Подойдет также проблемной, так как не забивает поры и не провоцирует воспаления и раздражение

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Масло я рекомендует наносить на очищенную и полностью сухую кожу. На влажную кожу он ложится жирной пленкой, которая вообще не хочет впитываться.

Я наношу масло мягкими массажными движениями, с ним это делать получается очень здорово. То есть, каждое использование масла - это хороший повод сделать тщательный массаж тела.

Тонизирующее масло для тела RICHE отзыв Princess_Ksu

Сначала масло ложиться пленочкой, но практически сразу начинает впитываться. На полное впитывание ему нужно около 5 минут, что для масел вполне нормально. После впитывания на коже остаётся лишь легкий блестящий след, но он не жирный и не скользкий, просто имеется и не мешает

Я использую масло в антицеллюлитном комплексе от Riche, как завершающий этап для увлажнения кожи.

Также его я использую и после душа, так как мне нравится его эффект и оно универсальное
Фактически, я использую масло практически каждый день уже более 3 недель.

Мне нравится, что масло мгновенно делает кожу очень мягкой. Оно действительно классно увлажняет кожу, так что даже у моей сухой кожи не остаётся претензий.

Хорошо оно действует и на шелушения, убирая как имеющиеся, так и предотвращая последующие.
Масло очень классно тонизируют кожу, но при этом успокаивает её. Это очень классный плюс при антицеллюлитном комплексе, так как после скраба или щётки кожа раздражена, но после масла успокаивается и чувствкет себя просто прекрасно.
Масло также подтягивает кожу, делая ее более упругой и тонизированной. Благодаря этому она выглядит намного лучше, да и контуры тела становятся более четкими и красивыми.

Тонизирующее масло для тела RICHE отзыв Princess_Ksu

Я заметила, что после регулярного применения, кожа стала плотнее и более упругой и эластичной.

Огромный и просто неоспоримый плюс для меня, что масло не только улучшает общее состояние кожи, но и действует на проблемы. Одна из моих серьезных проблем - это растяжки на теле, которые смотрятся не слишком эстетично. Я смазывала имя их маслом практически ежедневно и спустя три недели стала замечать, что они стали светлее и не так ярко выражены. Также масло помогает избежать появления новых растяжек.

РЕЗУЛЬТАТЫ СПУСТЯ БОЛЕЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ:

Рекомендую!

Мои отзывы на другие этапы антицеллюлитного комплекса от Riche:

Этап 1 антицеллюлитного комплекса от Riche♥️Дренажная щётка для сухого массажа ♥️

Этап 2 антицеллюлитного комплекса от Riche♥️ Скраб для тела МАНДАРИН ♥️

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • дизайн
  • качество
  • кожа упругая
  • питает кожу
  • придает коже мягкость и гладкость
  • приятный аромат
  • устраняет и предотвращает шелушения
  • хорошо впитывается
Princess_Ksuрекомендует