Опубликовано 14 Январь, 2022 - 21:03

Всем привет!
Хочу поделиться моей историей которая длилась очень много лет.
Так случилось, что в школьные года мне вырвали кореной зуб. И много лет а если быть точнее до 19 лет я ходила без переднего зуба.
В 19 лет я нарастила «типа зуб» и наконец-то перестала стесняться своей улыбки.

Но как оказалось эту проблему я решила не надолго и зуб переодически отваливался.

В этом году я решила поставить имплантат, но врач сказал что из за того что у меня долго время не было зуба костная ткань разрушилась и что зуб приживется 50/50.

Было принято решение ставить коронки. Но для этого пришлось обтачивать соседние зубы.

Зубы до

Зрелище так себе и как с этим выходить в люди непонятно.

Поставили временный зуб

Процедура обточки:

Обезболили и установили держатель для рта. Не приятных ощущений во время процедуры не было. После обточки не много болели десна.

Обточили мои здоровые красивые зубы, жаль но что поделать.

Временные коронки выглядят так, сложно отличить от настоящих но если присмотреться видно что цвет другой.

Сделали слепки зубов и отправили мастеру по изготовлению коронок.
На этот момент я потратила уже

кт зубов - 2500

слепки -2400

консультация -700 рублей

Через две недели коронки были готовы и я поехала на установку. Также было принято решение убрать щербинку между зубов.
И вот мой долгожданный результат:

Мои зубы теперь ровные и красивые! Я очень довольна результатом!
Стоимость коронок составила 45000 рублей.
( одна коронка 15000 рублей)

Итого красивая улыбка обошлась мне в 50 600 рублей!
И если честно за избавление от комплексов никаких денег не жалко!

Достоинства
  • Долговечность
  • Красивая улыбка
  • Не меняется со временем
  • Не отличить от настоящих зубов
  • Нет темных элементов как в металкерамике
  • Современные технологии и материалы
  • Шикарная улыбка
Недостатки
  • Дорого
sneznayaрекомендует
15.01.2022
похожая история( надо всё вовремя делать..
улыбка голливудская Star завлекательная! Wink
15.01.2022
Спасибо))
17.01.2022
Результат очень красивый!
17.01.2022
Спасибо 😇
  • 22.09.2020 - 16:23
    Как "сделать" новый зуб, если от него остались только корни и при этом сэкономить 30 000 рублей. Цельнометаллическая коронка - неплохой вариант, если боитесь ставить импланты.
    Всем привет! С детства я очень часто ходила по стоматологам - лечила, вырывала зубы. Отдавая около 5 тысяч за 5 сделанных на скорую руку зубов, приходила через год опять с проблемой на этих же пяти зубах. К слову, для меня это стало привычкой, считала, что раз в год зубки подлатать можно и нужно.
  • 07.05.2015 - 08:44
    Я тяжеловато перенесла данную процедуру.. ~Что стало с моими зубами через две недели?~Дополняю отзыв новым фото!
    Добрый день!   Про отбеливание узнала сначала из рекламы... потом от коллеги, сделавшей его и поразившей меня белизной своих зубов.. С ее слов - процедура неприятная, но абсолютно не доставляет никаких ощущений боли. ну ну.. У нас в Тюмени, всего лишь единственная клиника с данным устройством.
  • 15.09.2014 - 05:11
    Если вы все же решились на отбеливание,то Opalescence Boost справится с этим лучше других
    Здравствуйте.   Про мое первое неудачное отбеливание системой ZOOME 3 даже вспоминать не хочется, после него решиться на повторное отбеливание, пусть и другим методом, было трудно, но желание белоснежной улыбки пересилило все страхи и я отправилась в клинику недалеко от дома, где проводили…
  • 24.08.2018 - 12:24
    Как благодаря криворукому стоматологу я чуть не осталась без передних зубов. Фото кисты зуба, флюса. История, пережить которую и врагу не пожелаешь...
    Привет и добро пожаловать в часть моей жизни, которая отняла много сил, нервов и финансов. А началось все из-за банальной подростковой прихоти, не иначе. Жила-была девочка Даша, и захотела она исправить свои кривые передние зубы.
  • 19.03.2017 - 10:07
    [Фрагмент заголовка удален] ( О том как я потратила время, деньги и здоровье зубов, не получив ничего взамен
    Навязчивая идея отбелить зубы возникла у меня еще в школе. Сколько отзывов прочитано, за и против взвешено! Но в то время денег на процедуру у меня не было( А накопив, находились вещи поважнее.
  • 23.12.2018 - 03:12
    Как на самом деле устанавливают ретейнеры, на что они влияют, как выглядят (+фото до и после брекетов)
    Установка ретейнеров была финальным этапом моего полуторалетнего лечения при помощи сапфировых брекетов, о чем вы можете прочитать здесь Отдельного отзыва это заслужило после того, как я прочитала какую-то чушь, якобы в зубах, здоровых, только что выровненных зубах, сзади выпиливают бором дорожки,…
  • 25.01.2021 - 08:02
    Это сложно, но очень действенно
    Всем привет! С октября 2019 года я ношу брекеты... Моя проблема заключалась в том, что в 16 лет у меня выпал последний молочный зуб. А именно - нижний боковой резец (2), в зоне улыбки!!! Благо - быстро вырос новый) Но КАК вырос...
  • 03.12.2018 - 15:48
    Косметическое отбеливание Зубов White & Smile - зубы белее на 8 тонов за 1 час! Сравнение с Smile Room
    Привет всем! Я уже делала косметическое отбеливание зубов, тогда эффект меня поразил и продержался почти полгода! Об этом ЗДЕСЬ . Отбеливание Зубов White & Smile - это косметическое отбеливание зубов.
  • 14.04.2017 - 13:04
    Отбеливание зубов кварцевым аппаратом в физиокабинете. Как отбелить зубы при флюорозе, не испортив эмаль, и всего за 1000 рублей. Длинный отзыв за период с 16 до 30 лет. ФОТО
    Привет всем! Немного предыстории К моему сожалению, наследственность в плане зубов у меня не самая лучшая(. Зубы желтоватого оттенка, а в подростковом возрасте они стали желтеть еще сильнее. Конечно, я очень переживала и стеснялась.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.01.2022 - 21:32
    Загар — как шоколад, чем темнее, тем вкуснее 🍫Как же далеко шагнула индустрия красоты! 🧡 подготовка к моментальному загару. Какие марки выбирать, чего НЕ должно быть в составе. Как проходит ЭКО? Сколько держится и как поддерживать загар после.
    Привет всем желающим быть загорелыми круглый год, но боящимся солнца, уф лучей, рака и прочего) А также я предупрежу тех, кто не хочет быть оранжевого цвета от бронзаторов и автозагаров.   Про моментальный загар я услышала примерно 15 лет назад. Правда весь мир знал о нём еще в 70е годы.