Etat Libre d'Orange I am Trash - Les Fleurs de Déchet - отзывы

• 02.08.2015 - 15:45
    "Золотой стандарт" Пачули
    Этот парфюм от обожаемой мною нишевой марки Etat Libre dOrange не новинка - год его рождения - 2006. Провокационное название переводится как "Огромный( или божественный?) пупок".
  • 06.05.2016 - 22:11
    Красавчик, ах, какой красавчик! Если бы не нотка кожи, мы бы подружились, но увы…
    А вы любите русский балет? Знакомы с творчеством легендарного Вацлава Нижинского ? Видели балет «Послеполуденный отдых Фавна» ? Для меня ответ на все вопросы да!
  • 09.12.2016 - 10:05
    КОЖАНЫЙ АРОМАТ Rien от Etat Libre d'Orange.
    Всем привет! Сегодня я вас хочу познакомить с еще одним ароматом, который у меня есть от провокационной компании Etat Libre d'Orange, в коллекции которой есть аромат с ноткой дохлых попугайчиков и аромат секса, крови и пота.
  • 24.01.2019 - 16:59
    Конец света - на что он похож? Etat Libre d'Orange La fin du monde
    Привет всем! Пришла очередь рассказать об оригинальной воде с провокационным названием Etat Libre d'Orange La fin du monde : Эта древесная, фужерная парфюмированная вода унисекс 2013 года.
  • 04.09.2018 - 17:27
    Аромат, который с первого затеста влюбляет в себя! Не могу надышаться этим чудом!
    Привет всем любителям парфюмерии! На повестке дня нишевый аромат от супер креативного французского бренда Etat Libre d'Orange под названием Remarkable People (Выдающиеся или замечательные люди). Это мое первое знакомство с ароматом от этого бренда, но как же он мне понравился! Муррр....
  • 10.07.2020 - 23:10
    Experimentum Crucis розы в меду
    Композиция аромата: Etat Libre d’Orange (свободная оранжевая Республика) провокационная марка и у большинства воспринимается как создатели эпатажных ароматов (например, самые ужасающие это запах похоронного бюро или запах секреции органов).
  • 02.10.2018 - 14:13
    Сказочный аромат, который вернёт вас в беззаботное детство. Парфюм для холодных ночей и волшебных снов. Отличный бюджетный вариант.
    Всем привет! На дворе осень, отопление пока не дали, небо хмурится и "радует" проливным дождем... После жаркого лета такой переход всегда неожиданный, и не особенно приятный. Не знаю, как вы относитесь к осени, но в это время года мне очень хочется найти хоть какой-то источник тепла и солнца.
  • 08.05.2020 - 20:29
    Помогает ли органический бренди в борьбе со стрессом? Убедилась, что да, даже в малых количествах, это же бренди :)
    Не всегда в обычной жизни всё протекает ровно и гладко, бывают разные ситуации, которые негативно сказываются на настроении и вызывают стресс. В подарок мне достался флакон чуда средства, которое обещает восстановить душевное равновесие.
  • 10.09.2019 - 18:23
    Чудеса? Не знаю. Фото/разбор состава/мнение.
    История приобретения проста. Подарили сертификат, пришла в магазин, поговорила с продавцом, попросила подсказать хороший увлажняющий крем, с полочки мне сразу достали I am botanic N5 Maximum Pandora, я его взяла. Производство - Корея. Объем: 60 мл.
  • 12.07.2020 - 22:09
    Люблю баловать свою кожу нежными гелями для душа. B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Body Wash как раз такой. Он отлично очищает и при этом совершенно не сушит кожу
    Всем привет!   Гель для душа B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Body Wash пришел ко мне в компании других средств.   Я уже делилась своим мнением о нежнейшей пенке для мытья рук B-Lab I am sorry Just cleansing Hand wash Panthenol and Olive Oil , которая мне очень понравилась, как и этот…
  • 29.08.2020 - 13:58
    Теперь я понимаю разницу между дорогим и бюджетным парфюмом...
    Я всегда любила свежие ароматы. Недавно я изменила своему вкусу и взяла сладковатый DKNY Be Delicious , однако, не смогла уйти из магазина с ещё одним свежим ароматом Le Secret de L'Amour от Brocard: Название - Le Secret de L'Amour Производитель - Brocard и телеканал "Домашний" Страна-производитель …
  • 28.07.2020 - 17:47
    До неприличия сексуальный аромат!👄 Буйство манких цветов в стойком и шлейфовом Le Labo Lys 41
    Всем привет! Задумывались ли вы, как выбираете аромат дня? В моем понимании все они выполняют определенные роли: поднимают настроение, служат "якорями", являются продолжением образа и т.д. Сегодня речь пойдет о последнем.
  • 29.08.2020 - 18:57
    Еще один гурманский аромат, который я не могу носить.
    Всем привет! Недавно познакомилась с новинкой от Cacharel Yes I Am Fabulous. Это третий аромат в линейке "Yes I Am" и первый аромат от Cacharel, с которым знакомлюсь я. Выпущена парфюмерная вода Cacharel Yes I Am Fabulous в 2020 году Аромат принадлежит к фруктовым, гурманским.
  • 29.06.2020 - 17:51
    То, что понятно ночью — скрыто в потёмках днём ©. Tonka 25: атмосфера, изменчивость смолистых аккордов в тени деревьев.
    Я влюбилась в Дом Le Labo однажды: с пол-оборота, одного вздоха. Случилось это два года назад, происходит это и по сей день.Есть у этого бренда своя атмосферность, непохожесть, андеграундность. Это Почерк. Это стиль, образы и треволнения.
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..
  • 04.08.2020 - 17:57
    Мать сыра земля. Le Labo Baie 19, вереск и мокрый асфальт
    Август.   В утренней звенящей прохладе покачиваются густые кроны тополей. Цветочные городские аллеи, похожие на узор пузатых матрёшек, разменяли неоны на оранжевый и жёлтый. Ты лениво листаешь календарь в поиске первой недели осени и всё чаще закрываешь ночь за окном.
  • 11.07.2020 - 10:53
    Корейская пенка для мытья рук B-Lab I am sorry Just cleansing Hand wash Panthenol and Olive Oil, которую я с успехом использую и для лица
    Всем привет!   Мытье рук и раньше было необходимостью, а сейчас стало просто обязанностью. И при таком интенсивном мытье, кожа рук сохнет и портится.
  • 27.07.2020 - 07:25
    Дух свободы и ветер странствий. Le Labo Santal 33 - это запах мечты! Аромат созданный для мужчин и обожаемый женщинами, в чем его секрет? Почему для одних рассол, а для других все лучшее? Где и как правильно знакомиться с парфюмерной водой.
    Здравствуйте! Удивительный аромат. Нравится мужчинам и женщинам, есть в нем что-то особенное - Santal 33, запах мечты. Пусть мечты у каждого человека разные, но где-то глубоко в подсознании живет наше прошлое... Манит нас в дальние путешествия, на поиск неизведанного.
  • 04.07.2020 - 15:07
    Мшистый дурман, Le Labo Ylang 49 и цветочные недо-пачули
    В родительском доме стоит деревянный шкаф до самого потолка. Полки аж прогибаются под весом книг. Мне от чего-то всегда казалось, что именно вокруг этой библиотеки был построен пятиэтажный дом, потому как она представлялась непоколебимым гарантом стабильности и внушала благоговейный трепет.