Etat Libre d'Orange Secretions Magnifiques - отзывы

• 22.01.2014 - 12:49
    История о том, Как я влюбилась в Блондинку! Не подумайте плохого, это про аромат VRAIE BLOND (+++фото флакона, описание, коллаж)!!!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о весьма необычном аромате, который покорил мое сердце! Знакомьтесь - Etat Libre d'Orange Vraie Blonde! Предыстория: очень много читала в интернете о французской марке Etat Libre d'Orange, у нас ее именуют как Страна Свободных Апельсинов или Оранжевая Республика -…
  • 23.11.2013 - 19:48
    "...Холодное сердце согреешь руками..."(+фото)
    Очередной ВОСТОРГ!!! И моя новая любовь...ну и везет же мне в последнее время на покупочки без затеста! Archives 69 стал приятнейшим сюрпризом перед Новым Годом!!! Это именно то,что я и хотела,мое "хочу то,не знаю что".
  • 26.07.2014 - 10:06
    Сама Добродетель??? ну не знаю-не знаю...
    Лето в разгаре, а я не написала еще ни об одном летнем парфюме! И про обожаемую мною провокационную нишевую марку Etat Libre dOrange тоже словно бы забыла)) Что ж, исправляюсь - вот Вам еще одна достойнейшая любимка - Bijou Romantique!
  • 11.06.2018 - 13:35
    Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. Мокрая пепельница или сигаретка в мундштуке в жасминовых кустах?
    Мне хотелось селективки. Мне хотелось необычной селективки. Мне хотелось ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЙ СЕЛЕКТИВКИ С ЗАПАХОМ СИГАРЕТ. Когда я точно сформировала свое желание, нашла себя, так сказать, я сделала заказ на любимом сайте. Мое желание обошлось мне в 7900.(Для селективной парфюмерии совсем недорого).
  • 20.06.2017 - 11:05
    Интимные Тайны ELDO - Чьё имя не упоминают всуе? Нежное Ретро талого снега, раннего лета и Глубина поцелуя: Аромат и отзыв 18+
    Дорогие читатели, часто ли вам приходится скрывать название аромата, что носите? И вовсе не для того, что бы он или она "не купили такой же". С одним из весенних парфюмов ELDO, который корректно называют "Детка", я научилась мастерски уходить от ответа. Почему?
  • 11.06.2015 - 12:18
    Очень специфичный, необычный аромат с ноткой мертвых попугайчиков, для неординарных людей!
    Всем привет! О, я удивлен, что на этот аромат есть отзывы, я очень редко видел положительные отзыв на данный аромат, девушки обычно пишут, что это аромат сдохших попугайчиков (у кого они были, те знают).
  • 16.12.2016 - 15:58
    Эта Женщина - ТВОЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! Твоя Оттепель! Твоё хмельное с перцем Рождество!
    "Noel au Balcon" был среди ароматов, что я получила год назад в Парижском салоне ELDO. Терпкий, яркий, желанный, будоражащий и оправдывающий репутацию создателей, с нотками "Лагуны" Сальвадора Дали и "Ангела" Мюглера, носимый и уже родной. Хмельной Сочельник скандального дома!
  • 28.12.2017 - 18:19
    Ну вы уж не путайте гейшу и портовую девку....
    Ох, какие же провокационные названия у ELDO! Невозможно удержаться, не поддаться искушению и хотя бы разочек не попробовать. И никогда не поймешь: они гении или это просто пиар? Я начала личное знакомство с маркой (имеется в виду, не тест, а покупка) с аромата под загадочным и манящим названием.
  • 25.09.2020 - 08:08
    🌹 Знакомлюсь с ароматом от бренда ELDO - очень необычный парфюм с нотами табака, цветов и маршмеллоу - Divin`Enfant. 🌹Пирамида, ее раскрытие, мои впечатления.🌹
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате DivinEnfant ("Божественный ребенок")от французского бренда нишевой парфюмерии Etat Libre dOrange.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.12.2020 - 14:31
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 31.10.2020 - 08:28
    Чувственная роза, загадочный ирис, терпкие амбра и пачули. Аромат - искушение 💜
    Здравствуйте! Недавно я участвовала в проэкте Project Pan "Использовать и выбросить". За полгода участия я согрешила и купила только один парфюм. И, представьте себе, разбирая вещи в родительском доме, я нашла парфюм, про который совсем забыла, но который мне очень нравится!
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.