Этаж 41, Санкт-Петербург - отзывы

• 25.01.2023
    Hi! В ресторан 41 й этаж мы собирались сходить еще в прошлом году, но тогда было не до него, плюс решили посмотреть на город летом. Лето пролетело, да так, что не заметили, потом наступила осень и снова зима.
  • 26.11.2022
    В ресторане, расположенном на 41-м этаже , я давно хотела побывать. Мне о нём рассказывала приятельница, которая живёт неподалёку от него в этом районе, да и в интернете об этом ресторане полно хвалебных отзывов.
  • 30.04.2016
    Хочу рассказать о своем посещении популярного элитного ресторана в Санкт-Петербурге "Этаж 41" с панорамным видом на город. Как же я люблю панорамные места! А тут еще 2 в 1: не только панорама, но и высота 150м. Название ресторана говорит само за себя. Атмосфера заведения уютная.
  • 06.02.2019
    Скажем так, ресторан «41 этаж» я мечтала посетить довольно давно. Насмотревшись красивых красочных фото в интернете, начитавшись положительных отзывов.Начну с того что понравилось, так как список плюсом по сравнению с минусами получился мизерный.
  • 20.07.2017
    Приветствую всех заглянувших! Недавно мне исполнилось 25 лет. В честь такого события я заранее начала изучать необычные рестораны Петербурга, где можно будет празднично пообедать.
  • 28.09.2022
    25.09 отмечали там день рождения ребенка.Из плюсов: удобные диваны,приятный персонал и вид из окна. Из минусов: завышены цены,но вкус блюд обычный, в туалете замок на двери сломан был(для такого заведения это кошмар!),сажают всех в один зал,когда второй пустует!!
  • 19.06.2019
    Ресторан не о чем! Сервис плохой!Обслуживание как в столовой.Попросила попробовать вино, прежде чем взять бакал, что бы определиться что брать! Официант сказал нельзя! В бакальной позиции это допустимо во всех ресторанах по всей России и миру! Темболее это не забигаловка и цены не низкие!
  • 08.08.2021
    Прекрасное заведение, видовой ресторан, даже бинокли есть, рассмотрели весь питер, ещё так круто, когда официант, знает хорошо Питер, что, где находится, можно пообщаться не только по меню и услышать разные интересные истории о блюдах) Очень вкусный сочный запеченный сибас, брускетты с лососем и…
  • Вчера решили отметить свадьбу в этом ресторане. Забронировали столик, пришли, под столом грязь (остатки еды), диваны все в пятнах, пришли с ребенком, а за соседним столом курили кальян, официант, не учла этот момент и даже не предложила поменять столик, пока сами не попросили.
  • 23.08.2021
    Хороший ресторан, разнообразная кухня, думали, что только русская кухня, а спросили официанта, он нам целую экскурсию по меню провёл, в итоге взяли сочного сибас с соусом тар тар и картофельным пюре с трюфелем.
  • 28.08.2021
    Летели на отдых, перед аэропортом было время, начали искать, где скоротать время, нашли ресторан Этаж 41. Были первый раз, очень интересное и красивое место, удивились, что даже не знали про этот ресторан раньше. Очень порадовали стейки, муж ценитель.
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 24.07.2012 - 23:23
    может провести для официантов обучающий тренинг?... (+ фото)
    Ресторан "Бастион" находится в приятном месте, прямо на берегу Финского залива в поселке Комарово. Имеют небольшую парковку и вообще у них с одной стороны прилегает трасса, а с другой (вплотную) сам залив.
  • 25.08.2016 - 04:59
    Роскошное местечко на Невском в стиле ампир!!! Советы как провести время в GLOSS-CAFE!Это больше чем кафе!
    Всем привет, друзья! Я продолжаю серию отзывов о кафе Санкт-Петербурга! Сегодня хочу рассказать о необычном кафе в самом центре Петербурга- Gloss кафе !!!   Что представляет из себя Gloss кафе :   Плюсы: 1. Роскошные интерьерные решения в стиле Ампир, 2. Удобная мебель, 3. Приятная музыка, 4.
  • 15.08.2012 - 16:19
    Уютно, недорого и вкусно
    Ресторан "Дрова" расположен в угловом доме на Пяти углах рядом с метро "Владимирская" и выходит окнами на обе стороны дома. Это обусловило довольно интересную манеру расположения интерьера и столов в помещении. В ресторане две большие зоны - для курящих и некурящих. Хорошая вытяжка.
  • разок сходить можно (+ фото)
    Пардон за фото - сделаны были в темное время суток и на телефон, потому качество - соответствующее.   Ресторан "Шелест" находится в Зеленогорске, на Приморском шоссе. Имеет небольшую парковку. Стоит прямо у трассы. Причем настолько близко, что с одной стороны это удобно...
  • 15.08.2019 - 21:11
    Хочется вернуться сюда ещё раз! Очень атмосферное и уютное место... И вино здесь вкусное!
    Этот ресторан в центре Санкт-Петербурга у меня значился обязательным для посещения. Я даже не представляла что эмоции после его посещения будут такими яркими) Сам ресторан находится в туристическом центре- станция метро Адмиралтейская, на улице Большая Морская 45.
  • 29.11.2018 - 23:58
    Могут ли в мясо для пельменей добавлять гречку? Уж насколько сильно я люблю пельмени, но Пельмения на Фонтанке меня не зацепила. Но если буду в Питере, то дам этому ресторану еще один шанс
    В Мурманске меня вообще не тянет заказывать где-то в заведениях пельмени. Но вот в поездках я каждый раз надеюсь себя чем-то удивить и порадовать в этом плане, потому как пельмени (как блюдо) очень люблю.
  • за эти же цены можно в других ресторанах покушать те же блюда, только из более дорогих продуктов (+ фото)
    Ресторан "Айвенго" (что на Петроградской) существует очень давно... Уж точно более 10 лет и была там как раз лет 8 назад, но решила снова посетить. И поскольку ресторанов в городе столько, что есть с чем сравнивать, вот и сравнила...
  • 10.06.2013 - 14:30
    отличная кухня
    Могу только подтвердить - кухня великолепная, такое меню редко где встретишь - масса вредного, но вкусного из кавказской кухни, полезного, но, на удивление, тоже вкусного - из кухни вегетарианской.Что выбрать - в буквальном смысле слова дело вкуса.)))Вообще атмосфера в ресторане очень приятная,…
  • 13.12.2022 - 18:47
    Гастрономическое представление за 17000 рублей на двоих. Сет и винное сопровождение в ресторане Birch
    Всем привет! Летом мы приезжали в Санкт-Петербург с целью пройтись по хорошим ресторанам и попробовать вкусные блюда. Одним из мест, которые мы очень хотели посетить, был ресторан Birch. Он известен тем, что признан одним из лучших ресторанов в нашей стране.
  • 01.12.2022 - 23:18
    Кухня, которое просто перевернёт все ваше вкусовое восприятие. Необычно, вкусно, красиво. Лучший ресторан высокой кухни в СПб
    Всем привет! Mr. Bo - известный ресторан высокой кухни, который высоко ценится даже среди поваров. Я считаю, что в него обязательно нужно попасть, если направление фьюжн и, вообще, современной кухни, вам интересно. Единственный нюанс, иногда в этом заведение нужно бронировать столик сильно заранее.
  • 05.08.2022 - 17:45
    Побывала в двух ресторанах – от одного осталась в полном восторге, из другого ушла голодная и в возмущении. Два ресторана сети Mama Roma.
    Привет читателям   Расскажу историю, как я от одного ресторана пребывала в полном восторге, а из другого тут же пошла в другой.   Ресторан ПЕРВЫЙ   Сначала речь пойдет о ресторане, расположенном на Загородном проспекте, д.21-23.
  • 28.11.2022 - 21:13
    Все хуже и хуже... очень жаль.
    Я уже много лет захожу в пекарни Вольчека. Поначалу была в восторге, когда одна из пекарен открылась рядом с домом. Очень люблю здешний кофе с молоком - мягкий вкус без горечи (в Лавке пекаря, например, кофе отвратительно горчит). И по демократичной цене (не по 200-250 р. как в Буше или Коржове).
  • 24.11.2022 - 21:54
    Красочная пахлава, восточный кофе.☕️ Настоящий кусочек Турции в тесном и совершенно неуютном месте в Санкт-Петербурге. Кондитерке, да! Как кафе, - 100% нет!❌
    Доброго всем дня! ))   Пора вспомнить и о том, что это сайт отзывов, и именно чей-то отклик о месте, способен побудить другого человека на посещение, или пробы определённого продукта.Посему и я внесу свою долю, добавив свой опыт посещения данного заведения со сладостями.
  • 09.01.2023 - 19:22
    Красивый интерьер с продуманными деталями и эксклюзивные сказочные пирожные
    Добрый день!   Как жительница прекрасного города Санкт-Петербург я люблю бывать в различных кафе, которые ещё и запоминаются. В городе огромное количество различных мест и при желании всех их не обойти, но есть так называемые эстетические в которые приходить одно наслаждение   Кондитерская Анны…
  • 11.01.2023 - 12:45
    Пошли из любви к блогеру, но восторга не испытали
    Всем привет! Очень и очень давно смотрим популярного блогера Славного Друже Обломова. И как-только собрались посетить Питер, обязательным пунктом в нашей туристической программе сразу было установлено посещение его заведения.
  • 03.09.2022 - 16:01
    ❌Волос в супе! Порезанная на мелкие кусочки паста! Лимонад без газа. Для меня "Розарио" закрылся в 2015 году. Лучше бы я и не узнала, что он ещё существует!😭 Просто ужасно!
    Всем снова здравствуйте!   Когда-то, лет 6 назад, я очень любила одно местечко. Оно было в моем районе, относительно недалеко, там всегда было уютно, вкусно кормили и мы частенько отмечали там разнообразные праздники.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".