Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Мультидом
Тип посуды: Этажерка 2-ярусная

• 08.02.2017 - 21:30
    Полезная вещь прекрасно украсит любой стол))))
    Недавно мне подарили очень красивую вещицу - "этажерку" из декоративного стекла ручной работы немецкого производства. Кто-то назовёт ёе фруктовницей, кто-то - конфетницей. Я кладу на неё всё, что могу предложить семье или гостям - будь то конфеты, фрукты, печенье, орешки или бутерброды.
  • 24.02.2015 - 13:15
    Пластиковая посуда? Да. Скоро весна и выезды на природу. (фото)
    Стаканы "Красная цена", 0,2 литра, прозрачный-синий, Артикул 181041п, упаковка 6 штук, Россия ( ООО "Покровский полимер", Владимирская обл.), цена около 40 рублей. Материал: полистирол. Это почти "одноразовые" стаканы из пластика. Для холодных и горячих продуктов (до +70С). Почему почти?
  • 22.09.2015 - 16:30
    Теперь в кухонном шкафчике идеальный порядок
    Много раз смотрела на сайтах фотографии того, как люди ремонтируют свои квартиры, дома (советую обратить внимание вот на этот ресурс ). Особенно мое внимание привлекали кухни.
  • 19.08.2016 - 05:58
    Творожно-банановые кексы желаете?) С силиконовой формой для выпечки Fissman всё получится!
    Приветствую всех заглянувших! Последний визит в интернет-магазин Fismart закончился появлением на моей кухне новых помощников. Давно хотела приобрести какие-нибудь интересные формы для выпечки, способные привлечь и понравиться ребенку. В ИМ Фисмарт просто колоссальный выбор товаров для выпечки.
  • 24.03.2013 - 22:51
    Изящная вещица под сладости ) + Фото
    Купила этажерку примерно год назад в магазине посуды. Она смотрится изящно, соответствует моего интерьеру кухни, выдержанному в классическом стиле. У меня постоянно на этажерке лежат конфеты. Под фрукты её всё же не очень удобно использовать, так как она небольшого размера.
  • 27.02.2018 - 19:54
    "Цена ей - копейка, а пользы - цельный вагон!" - как говаривал известный литературный персонаж...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Понадобилось мне срочно кое-что домашне-бытовое. Ну и накупила чрезвычайно необходимую сушилку (о ней отдельно и в свое время) и, как оказалось, совершенно необходимую и незаменимую этажерку.
  • 21.09.2018 - 18:37
    Посуда для индукционной плиты - замечательная кастрюлька для аккуратной хозяйки от надежного Mayer & Boch
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу ознакомить вас с брендом Mayer & Boch и ее посудой для индукционной плиты - варочной кастрюлей, объемом 2 литра.
  • 04.12.2019 - 17:50
    Извлечь косточки из оливок и вишни быстро и без потерь их свойств – реально ли это? С приобретением косточковыдавливателя – я скажу с точностью, что да!
    Приветствую всех заглянувших!   Думаю, что не существует такой хозяйки, которая бы постоянно искала б интересные и облегчающие ей работу кухонные гаджеты. Вот и я тоже не стала исключением и как мне подвернулась удачная возможность, сразу же остановила свой выбор на парочке из них.
  • 19.01.2020 - 12:09
    Мне не нужно никаких других, я готова его одного целовать 😁 Нашла идеальный молоток для отбивания мяса! Здесь не будет мясного рулета, здесь будет курица!) Молоток Ретро от Мультидом
    Доброго времени суток! Молоток для отбивания мяса есть наверное в каждом доме. У меня долгое время был довольно крупный, поэтому и неудобный молоток. Работать мне с ним было тяжело. Я с радостью его сменила на более компактный от Мультидома. Сегодня вам о нем и расскажу.
  • 16.05.2020 - 00:11
    Строгие и несменные карандаши-отличники для любого рисования. Выбор навека. Карандаши, которые никогда не подводят. Тест-драйв в рисунках разных стилей.
    Здравствуйте! Я из тех, кто в детстве не нарисовался) Да, я люблю рисовать и часто это практикую. Поэтому логично предположить, что карандаши у нас в доме, как хлеб. Без них не обходится ни один день. А карандаши Кохинор - одни из самых любимых, это карандаши из детства!
  • 03.06.2020 - 08:05
    Яркий и качественный набор силиконовых форм Круг от фирмы Мультидом. Быстрый и простой рецепт кекса в духовке в силиконовых формах с пошаговыми фотографиями
    Силиконовых форм в доме много не бывает. В любое время года я ими регулярно пользуюсь. Несколько месяцев назад у меня появился набор силиконовых форм для маффинов и желе "Круг" фирмы Мультидом.
  • 15.05.2020 - 09:52
    Открываем летний сезон и сезон мороженого! 🌞 Готовим вкусное лёгкое лакомство с формой "Фламинго" от "Мультидом"🍨
    Я очень люблю щербеты: они нежирные, полезные, низкокалорийные, такие сочные и освежающие - просто пальчики оближешь! Всегда хотела приготовить их самостоятельно, и вот моя мечта оказалась в шаге от осуществления, я получила Форму для мороженого Мультидом "Фламинго" 6 ячеек - конечно, с такой вещью …
  • 20.06.2020 - 18:13
    Отличная форма по приготовления оригинального декора для десертов, мармелада, замораживания льда.Удобно.Быстро.Легко.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы уже знают, что мне очень нравиться готовить различные вкусности, а особенно это касается кондитерского творчества. Поэтому у меня имеются различные приспособления для их приготовления.
  • 20.07.2020 - 19:43
    Для сервировки, для декорирования и для фотографий - салфетка "Дерево" от Мультидом прекрасный вариант!
    Я очень люблю сервировочные салфетки, для которых у меня в доме находится множество применений. Но чаще всего я использую их для фотографирования. В этом отзыве продолжу свой обзор салфеток от Мультидома, которые прекрасно подходят и для бытовых нужд, и для фотосессий.
  • 25.07.2020 - 11:48
    Красочные доски, которые ещё и сгибаются по середине будут вдохновлять на готовку вкусных блюд
    Здравствуйте дорогие читатели! Такой необходимый предмет, как разделочные доски у меня быстро приходят в негодность, поэтому меняю я их часто и каждый раз приобретаю разных расцветок и форм.
  • 16.05.2020 - 13:35
    Красивые и многофункциональные формочки от Мультидом для выпечки и не только!
    Я очень люблю различные формы для выпечки, но еще больше я люблю их, когда они многофункциональные. В этом отзыве как раз поговорим о таких формах от бренда Мультидом. Когда я их увидела, сразу загорелась желанием приобрести в свою коллекцию!
  • 20.05.2020 - 17:29
    Наконец-то, придумали сделать чисто деревянный фон в дизайне! Обзор салфетки от Мультидом, для чего она нужна и тест на термостойкость
    Сервировочные салфетки - частый гость в моем доме. Для них у меня есть множество применений, помимо основного их назначения. Но салфетка Дерево от бренда Мультидом произвела на меня огромное впечатление и затмила всех остальных! И на это есть несколько весомых причин.
  • 14.05.2020 - 10:38
    И кексы украшают, и хозяйке жизнь облегчают! Зачем мне бумажные формы, когда есть металлическая? Бумажные формы от Мультидом порадовали и ценой, и качеством!
    Я обожаю домашнюю выпечку. Одним из моих фаворитов являются порционные кексы, которые я готовлю в специальной форме. Для удобства приготовление и последующей эксплуатации кексов, а также придания им большей декоративности, я использую бумажные формочки.
  • 04.08.2020 - 14:29
    🍒Перебрать 6-литровое ведро вишни за час? Легко!🍒 Вишнечистка Mayer & Boch - каждый год приходит на помощь!
    Доброго дня! Вишню я очень люблю, а вот очищать ещё от косточек вообще неблагодарное занятие. Однако есть небольшой прибор, который в этом здорово помогает. Речь идёт о вишнечистке Mayer & Boch.   Цена: около 500 рублей Где купить: хозяйственные магазины, тот же OZON , WildBerries.