Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 16:20

Мой отзыв будет об агентстве недвижимости "Этажи" в городе Волжский Волгоградской области.

У нас была чистая продажа однокомнатной квартиры. Собственно по-этому мы не хотели пользоваться услугами риэлторов, а самостоятельно разместили объявления на авито. Сотрудники этажей начали названивать первыми, и очень навязчиво предлагать свои услуги. Звонили долго, пытаясь прорвать оборону, каждый раз говорили, что есть клиенты на вашу квартиру, только сначала им нужно прийти и сделать фотографии, чтобы загрузить в базу и показать клиенту. Мы вежливо отказывались (т.к. находили на авито 2 объявления одной и той же квартиры, где фотографии и описание кв собственника были в разы лучше, чет от этажей). В очередной раз позвонила девушка и после моего отказа она сказала очень интересную фразу "вам так и будут названивать каждый день, пока вы не согласитесь с нами работать". Рассказывала что берется комиссия по 35 тыс с продавца и с покупателя, но мы ничем не рискуем, т.к. платим только в момент заключения сделки. Поняв, что и это на нас не действует, они выбрали другую тактику. Позвонили, сказали есть клиенты, сегодня хотим показать вашу квартиру. Мы согласились. Заранее оговорив, что никаких фотографий делать не позволим. Клиенты быстро пробежались по квартире, такое ощущение что они были подставными (поэтому не разрешайте даже клиентам этажей делать фото у себя в квартире), риэлтор вышла с ними (все по стандарту) и обещала вернуться к нам после того. как проводит. Вернулась, еще раз попыталась сделать фото, мы не разрешили, оговорили, что скинем ей свои, но только для размещения в их базе а не на авито. Квартира наша была выставлена за 1560000, она брызгала слюной и убеждала нас, что за эти деньги квартиру не продать, что у них есть своя статистика, за сколько продаются однушки во флагмане. Что лучше ее сейчас продать за 1490000, чем осенью падать в цене до 1450000 (была весна). Через пару дней я бросила ей фото, еще через пару дней наша квартира появилась в базе этажей, и они пропали, статистику так и не сбросили, их многочисленные клиенты куда то мигом растворились.

К слову квартиру мы продали за 1550000, через адресат, буквально через пару недель, но это уже другая история. Спустя месяца полтора позвонил сотрудник этажей , спросила как дела с квартирой, мы сказали что продали, она вежливо поинтересовалась за сколько и когда. Собственно после этого звонка я поняла откуда берется их статистика. Сложилось впечатление, что они получают деньги не со сделки, а с заполнения базы банных.

yulia369172не рекомендует
29.12.2017
Юлия, добрый день!
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства!
Если у Вас возникли трудности в работе со специалистами, можете обратиться по номеру телефона 8-800-510-2-510 и специалисты службы качества подключатся к решению Вашей проблемы!
С уважением, компания ЭТАЖИ