Опубликовано 17 Август, 2020 - 17:13

Здравствуйте, дорогие читатели.

Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX.

Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок. Как-то так получается, что редко какая марка может похвастаться хорошими качественными неонами. Как правило, они все какие-то прозрачные.

Эти же неончики меня приятно порадовали плотностью. Но в толстый слой они, все же, могут морщиться. Рекомендую вам их наносить в 2 слоя на белую или молочную подложку. Тогда результат будет наилучшим.

• Цена 300р.
  • Объем 8 мл
  • Производитель Иркутск, Россия.
  • @lakshery.shop

Флаконы стильные - розовый металлик, крышка черная.

На обратной стороне информация о составе, сроках годности.

Номер обозначен наклейкой в цвет содержимого. Сразу быстро нужный цвет находится в коробочке с лаками.

Кисть из черного ворса, послушная, средне набитая, с полукруглым срезом. В работе удобная.

Запах гель лаков ЛАКShery LUX ничем не отличается от других марок. В нос не бьет.
Консистенция кремовая, средней густоты. Не растекается в валики.

Желтый 88, оранжевый 89 и барби-розовый 91.

Попробовала и френч рисовать им, отлично вышло, плотный цвет с одного слоя. На остальных ногтях 2 слоя на белой подложке

Так же понравилось использовать его в мазках под стемпинг, свежо и небанально.

И еще одна моя работа с неонами ЛАКShery LUX. Градиент по-быстрому оттенками 89 и 91 с мелким шиммером поверх.

Для более плавного перехода лучше намешать промежуточный цвет и тянуть через него.

Мне понравилось знакомство с неонами этой марки. Качество на пятерку!

С радостью приобрела бы и другие коллекции этого бренда.

Спасибо за ваши оценки и внимание к отзыву!

Достоинства
  • Без запаха
  • Плотные
  • Яркие
Mary Linрекомендует
17.08.2020
Какие оттенки🥰Желтый - просто улёт!
Красота! Утащила в закладки. Надо заказать.
30.04.2021
Розовый - прям "вкусняшка". Love Красивые оттенки Love