Опубликовано 23 Март, 2023 - 08:10

несколько дней

Доброго времени суток дорогие читатели 🌷

Сегодня будет очень вкусный и полезный отзыв, ведь я хочу Вас познакомить с лучшими протеиновыми батончиками которые Вас точно заинтересуют 😋

PROTEIN BAR — это гармония вкусов швейцарского протеина, свежей малины и молочного шоколада. Польза и нежная структура батончика не оставят вас равнодушным!

Изготовитель: SOJ, это замечательный бренд который радует всю мою семью правильными вкусняшками.

Название: SOJ Protein Bar raspberry Belgian chocolate

Сейчас я хочу поделится с Вами отзывом на моего любимца - Малиновый батончик.

Где купить: Полный ассортимент предоставлен на официальном сайте обязательно загляните туда, сайт классно оформлен, там большой выбор полезных лакомств и всё это можно заказать.

Мне же нравится заказывать эти батончики на различных маркетплейсах, Вы тоже можете найти продукцию SOJ там. Сейчас зашла на вайлдбериз и посмотрела какой отличный там выбор.

Упаковка:

Батончики я получила в картонной коробочке 👍🏼 супер, люблю когда упаковка добротная особенно для транспортировки это удобно.

А теперь плавно переходим к главной коробочке:

Она очень интересная. Простая, но лаконичная, маркетологи молодцы мега-стильный дизайн в виде сот, а цветовая гамма вообще вау 🤩

Батончик упакован каждый персонально в свою упаковку. Дизайн этикетки яркий, примечательный, если бы я увидела их в магазине, то сразу бы купила!

Их хоть надпись на батончиках на английском языке, их прочтёт даже человек который слаб в этом языке языке, всё продуманно так, чтобы нам было понятно, а вот с обратной стороны можно почитать актуальную информацию на русском языке.

Обратная сторона:

Обратите внимание, над штрих-кодом напечатана дата изготовления продукта, хранится он пол года, со сроками всё отлично.

Сзади на обертке есть полная таблица расчета КБЖУ

Первым делом я принялась читать информацию о продукте, изучать состав, а потом пробовать батончик и делится с Вами опытом.

Калорийность - 373 кКал. Вау, вау - калорийность меня порадовала, она намного меньше чем мои обычные десерты. Всё! Завязываю со своими тяжёлыми тортиками, занимаюсь в зале и на перекус кушаю эти батончики.

Юхуууу, худеющие нам всем подойдут эти батончики, надо брать! 😉

Вес батончика: 50 гр

Внешний вид и разрез батончика :

Форма батончика, как у аппетитного творожного сырка в шоколаде. Разрез получился очень красивый. Батончик выглядит вкусно, его сразу хочется съесть .
Этот настоящий, нежный, молочный шоколад сверху так и манит….фоток сделала мало, извините я не удержалась и просто скушала всё, не до фотографий мне в такой ситуации 😋 Шоколад сверху Бельгийский ….нежнейший, напоминает молочный шоколад в киндер сюрпризе из детства, это мой самый любимый вид шоколада, внутри малиново - протеиновая начинка.

Минимум углеводов и низкий гликемический индекс.

→ 20 граммов протеина в одном батончике.

→ Не содержит сахар.

→ Подойдёт беременным женщинам, детям и диабетикам.

→ Не оставляет сухой привкус добавленного протеина.

Вкус: Сочная, спелая малина в шоколаде - именно так я хочу охарактеризовать этот десерт. Вкус малины ярко выраженный, насыщенный, долгоиграющий. Это моя любимая ягода, малина поднимает настроение и накрывает вуалью тёплых летних воспоминаний. Не возможно остановится, целый батончик скушала за каких-то пару секунд. Нравится, что вкус очень натуральный.

Состав: Концентрат сывороточных белков, шоколад молочный (подсластитель (Е965i), молоко сухое цельное, какао-масло, какао тертое, эмульгатор E322 (соевый лецитин), ароматизатор натуральный — ваниль), подсластители — (изомальт, эритрит), вода питьевая, малина сублимированная, какао-масло, влагоудерживающий агент — глицерин, эмульгатор — соевый лецитин, регулятор кислотности — лимонная кислота, ароматизатор натуральный — малина, регулятор кислотности — молочная кислота.

Состав: Меня очень порадовал состав, 10 из 10. Первым делом надо отметить, что в батончиках нет сахара, я всё таки постепенно стараюсь отказываться от него, также в составе натуральный не простой шоколад, а самый лучший - Бельгийский. Такой насыщенный вкус малины получился за счёт сублимированной ягоды. Состав не замудренный, не огромный, не тяжёлый, особенно порадовало отсутствие пальмового масла, молодец производитель- угодили!))))

Протеин тоже обязательная часть для меня, ведь с ним мышцы гораздо быстрее растут, большое количество белка пригодится нам для тонуса мышц.

Оценил батончик и мой муж, он профессиональный спортсмен, говорит, что готов каждый день готов кушать такие десерты. Сказал, чтобы я уже сейчас заказывала новую партию на вайлдбериз….так, что спортсмены имейте ввиду, такой перекус и лакомство наша тема 😋💪🏼

Вкусы:

И хоть малиновый батончик покорил меня с первого кусочка, советую попробовать и другие вкусы из этой серии, смотрите сами - выбор ооооочень богатый, найдётся то, что будет по душе именно Вам!

Плюс батончика: Он мгновенно утоляет голод и потом долго не хочется кушать. Беру его с собой в зал на тренировку, чтобы после спорта восполнить силы.

Если Вы студент берите с собой такой правильный и полезный перекус, между парами это будет очень кстати, на работу к чаю взять такой батончик будет лучшим решением!

Кстати у этих батончиков нет мощного привкуса протеина всё в меру так как должно быть.

Идея для подарка: Я за полезные и правильные подарки, Вы можете купить такую коробочку батончиков и подарить своим близким/друзьям знакомым, если бы мне дарили подарки я была бы очень счастлива!

Итоги:

• Натуральный бельгийский шоколад
  • Подходит спортсменам
  • Подходит худеющим
  • Идеально для перекуса
  • Идеально для закрытия углеводного окна
  • Шикарно для подарка
  • Можно беременным

Я не нашла ни одного минуса, только одни плюсы, эти батончики мои фавориты - я Ваша на веки!

Рекомендую ли я батончики SOJ Protein Bar с малиной? Да! Это самые вкусные протеиновые батончики которые идеальные по всем параметрам! Скоро лето, самое время готовится к пляжному сезону, но и радовать себя тоже не забываем, выбираем правильные лакомства. Здравствуйте и фигура скажут нам за это - спасибо!

Всем огромное спасибо за внимание 💐

Достоинства
  • Богатый вкус
  • Насыщенный вкус
Пипсарекомендует
Вкусненький ⭐🤗