Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 15:43

неделя или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.

Цена: 240-300 р.

Вес: 7,5 г

Производство: Беларусь

Где купить: Wildberries

Гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel 04 Dark Brown - отзывы белорусская косметика

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Симпатичное оформление, гель в минималистичном флаконе вытянутой формы. Пластик прозрачный, хорошо просматривается сам цвет геля. 7,5 г геля – довольно прилично, не мизер.

Как обычно, куча всяких наклеек.

Классическая для таких гелей щеточка, довольно маленькая, и это, несомненно, плюс. Удобно прокрашивать отдельные волоски, даже если они совсем не густые.

• ОТТЕНОК •

Всего в линейке четыре оттенка и, должна сказать, все довольно естественнее и носибельные. Практически каждая подберет себе цвет, там нет каких-то ненормальных оттенков.

Я брюнетка с практически чёрными волосами и для себя выбрала оттенок 04 Dark Brown - насыщенный темно-коричневый. Подтон абсолютно точно холодный, именно то, что я всегда ищу. Не серый, не красный. Хороший цвет для брюнеток.

Свотч:

• ТЕКСТУРА •

В меру густая, гель вообще не текучий и не жидкий. Как я поняла, он именно для придания цвета бровям и и фиксации, никаких фибр в составе я не заметила, гель однородный. Очень пигментирован!

Ворсинки щеточки хорошо его цепляют и передают на волоски.

• АРОМАТ •

Фактически, отсутствует, разве что слабый запах косметической основы.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Мои брови:

• жесткие
  • густые
  • длинные волоски

Сразу скажу, что я – человек, совершенно не обременённый заботами об идеальных бровях 😂 Мне нравится их естественный вид, они у меня густые, даже с выщипыванием идеальной формы я не заморачиваюсь. В повседневном макияже практически никогда не вывожу что-то карандашом, как максимум – укладываю гелем и красотка.

☝🏼 Мои основные требования к гелю:

1. Фиксация должна быть 100 % сильной, потому что у меня тяжелые и длинные волоски на бровях, которые все время норовят смотреть вниз, от чего взгляд становится тяжёлым.
  2. Стойкость фиксации - в продолжение первого пункта, чтобы волоски попросту не опадали через час.
  3. Наличие оттенка приветствуется.

• ДО/ПОСЛЕ •

Результат с применением геля для бровей RELOUIS PRO Waterproof Color Brow Gel 04:

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

• Цвет

Гель, и правда, придает бровям довольно насыщенный оттенок. Прям реально хорошо прокрашивает цветом, делает их более выразительными.

Не образует никаких комков.

Прокрашивает буквально каждый волосок, даже самый маленький, это и заслуга щетки.За вами только подбор подходящего оттенка.

• Фиксация

Ему по этому пункту больше всего подойдут эпитеты «сверхсильный», «железобетонный».

Фиксирует намертво!

Брови все бодренько смотрят именно туда, куда вы их уложили, а именно - вверх. Фиксируется он, кстати, довольно быстро, в течение секунд 30-40 застывает.

Мне очень нравится, что он не делает брови «хрустящими«, как будто бы залакированными, сохраняется их естественный вид. Но держит их прям добротно, даже мои капризные усмирил.

Честно говоря, была очень удивлена, потому что мне крайне редко встречаются гели не со средней, а с реальной сильной фиксацией. И, уж тем более, за 250 р.

По своим свойствам напомнил мне тушь для бровей от Натальи Шик, только в более бюджетном варианте.

• Удобство/аккуратность

Сняла за этот пункт звезду и сейчас объясню, почему. Оттенок очень насыщенный, как и сама текстура геля, поэтому при нанесении нужно быть максимально аккуратной, чтобы не заляпать кожу вокруг и крошечные пушковые волосики.

Сделать этот тут – раз плюнуть!

Мне удалось поймать в макро, как прокрашиваются волоски рядом с бровями, которые к ним уже не относятся 😅:

И убрать это очень тяжело, даже мицелляркой не всегда получается, просто все размазывается вокруг бровей и вы получаете грязные пятна на лице, смыть которые можно только с двухфазным средством. В противном случае, первоначально нужно делать макияж бровей, а уже потом всего лица.

Постепенно я уже приловчилась, гель реально требует внимания в этом плане, накраситься с закрытыми глазами не получится.

• Стойкость

Какая-то запредельная. Мне кажется, если не умываться и на неделю оставить его на бровях – он это спокойно переживёт 😂 Была бы я на пробежках, на долгих прогулках под палящим солнцем - брови остаются в неизменном виде.

Я даже уверена, что они переживут и купание в море, бассейн и так далее, что уже говорить про дождь.

Вид бровей через 10 часов носки и активного дня:

Всё тот же цвет, фиксация, ни одной крошки от него не осыпалось. Для жаркой погоды, людей с жирной кожей – огонь находка. Стойкости аплодирую стоя.

• Демакияж

Можно тереть водой брови до посинения, но он останется с вами. Гели для умывания и пенки его тоже не берут, так что смывать предлагаю чем-то гидрофильным, или, как я уже сказала, двухфазным средством.

Даже не любая мицеллярка с ватными дисками и усиленным трением на 100% его уберет, он безумно стойкий.

• РАСХОД •

Маленькая щетка и довольно большой флакон делают его оптимальным в моих глазах и хорошим соотношением цена/качество.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Новинку в бюджете считаю очень классной, но со своими нюансами применения. Фиксация и стойкость бровей на максимум, к тому же, хороший оттеночный ряд. Довольна и могу рекомендовать 🙌🏼

Достоинства/недостатки:

➕:

• бюджетный
  • безумно стойкий
  • сильная фиксация
  • оттенки
  • маленькая щетка

➖:

• пачкает кожу и пушковые волосы

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.
Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
21.06.2021
Хм, надо взять на заметку, спасибо!
Всегда рада! 🙌🏼
Love
Спасибо!
21.06.2021
Классный гель, на лето хороший вариант, что бы не перегружать кожу тенями Love
23.06.2021
Летом только такими и пользуюсь, чем меньше косметики, тем лучше))
01.07.2021
Мне в этом геле все нравится, Стойкость и оттенки хорошие очень Wink на бровях смотрится отлично, у тебя шикарные они Smile Но вот то,что удалить тяжело меня смущает, если тереть брови у меня они начинают вываливаются
  • 03.08.2015 - 13:27
    Нет бровей- НАРИСУЕМ))**Создаем модные и натуральные брови в тренде легкой небрежности** Фиксирующий пигментированный гель для этого подходит идеально
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен еще одному продукту американского бренда Anastasia Beverly Hills. Недавно я вам рассказала о помаде для бровей, с помощью которой можно легко и быстро оформить красивые и графичные брови .
  • 18.05.2016 - 14:55
    Новинка от Бобби.Лучшая помадка,которой я пользовалась.ОттенокRich Mahogany
    Добрый день )Брови для меня самая важная часть лица.В последнее время все больше и больше производителей косметических средств выпускают много целых коллекций именно для этой части лица.Это тенденция не обошла и Bobbi Brown.В данной марке вышли новые гели для бровей.Я бы их назвала больше не…
  • 09.10.2017 - 23:22
    Занимательный девайс для ярких макияжей
    Привет! Наконец то новый ассортимент бренда Essence обновился и в России. Среди множества косметических новинок можно встретить очень интересные продукты для глаз, лица, губ и ногтей. Пару слов о новом ассортименте бренда в целом.
  • 16.07.2019 - 21:55
    О, это же находище! Водостойкая помада для бровей да ещё и с кистью!
    Я давно наматывала круги возле марки Too faced, но то цена смущала, то останавливала мысль о моей огромной коллекции косметики. И вот в день Х меня понесло в Иль Де Ботэ за скидками на парфюм.
  • 14.03.2019 - 00:46
    Лучше пока не встречала, но возможно есть и лучше…
    Привет Всем! Сегодня хочу поделиться отзывом о водостойком геле для бровей, который я купила на aliexpress. Это не первая моя покупка продуктов для макияжа бровей на этом сайте. Ранее я уже писала отзывы о геле для бровей на каждый день и о комплекте для макияжа глаз состоящего из пяти предметов .
  • 03.06.2016 - 13:35
    Ищите идеальное средство для бровей? Нужно подкорректировать форму и добавить цвета? С этим гелем легко!
    Привет всем любителям красивых и ухоженных бровей! Как же я люблю брови, вы бы только знали! У нас с ними это взаимно))) Это первое, на что я обращаю внимания на лицах других людей, такой я бровный фитишист.
  • 05.10.2015 - 16:08
    Сравнение китайчонка за 100 рублей и любимчика косметички от Lumene; кто победил и почему.
    Здравствуйте)))!   Не так давно у меня в очередной раз закончился мой любимый воск для бровей, и я решила купить новый. Но, заказывая тушь на Алиэкспресс , наткнулась там же и на гель для бровей, именно гель, а не воск.
  • 08.11.2017 - 15:39
    Лучший гель для бровей с Aliexpress Sace Lady Henna #3.Теперь пользуюсь только им, аналог Manly pro!Много фото внутри.
    Всем привет!) Настоятельно рекомендую обратить внимание на этот гель!Если вы не хотите покупать дорогие средства для бровей от Inglot, manly pro, и так далее , но хотите хороший гель для бровей) Я случайно наткнулась на Али экспресс на этот гель, и безумно этому рада!Заказываю уже второй, настолько …
  • 23.11.2018 - 02:46
    Очень КРУТАЯ, двусторонняя кисть RELOUIS PRO за КОПЕЙКИ! За считанные секунды привет Ваши брови в порядок! Дружит, как с ТЕНЯМИ, так и с ПОМАДАМИ для бровей!)
    Всем привет! Мне уже пора давно было обновить щеточку для бровей, и я хотела себе заказать кисть на Али. Но, так получилось, что я решила, неожиданно для себя, заказать помадку для бровей, а вот наносить ее было бы нечем. Поэтому, на этом же сайте, я решила выбрать себе новую кисть.
  • 27.06.2021 - 00:51
    Откладывала этот тинт «на потом», а оказалось, что открывать его нужно было первым ➡️
    Всем привет!   Получив посылку от Eveline и рассматривая содержимое, один продукт ввёл меня в замешательство. Это был гелевый тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint.
  • 29.05.2021 - 06:17
    Вроде бы такая мелочь-брови, а без них лицо "пустое". Оттенок 03-espresso. Много фотографий на бровях. Сравнение моего лица с "бровями" и без "них". Свотч на руке.
    Мода на тонкие брови в начале 2000-х меня не обошла, как и большинство других представительниц прекрасного пола. Благо, я во время остановилась и не превратила свои брови в тонкие ниточки, но перевыщипанные плешивые места у меня всё же остались.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 30.06.2021 - 21:29
    Роскошная палетка Ultimate Eye Look Palette So Jaded с характером. Расскажу про её непростые оттенки, а так же покажу, что с ней можно создать.
    Всем привет! В прошлом обзоре я рассказывала про мини палетку теней Quartz Crush из линейки Ultimate Eyelook от бренда Revolution Pro. И я была бы не я, если бы ограничилась одной палеткой. Ну тени я люблю, отрицать не стану.
  • 26.04.2021 - 09:29
    Как сделать «мыльные брови»?♥️ Зачесываю брови наверх пошагово♥️ Два варианта укладки волосков мылом♥️
    Доброго времени суток Уже прошло время бровей-ниточек и графичных бровок. Сейчас модно носить натуральные брови, отращивать их, укладывать, ламинировать и т.д.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 17.05.2021 - 16:43
    ♥♠♣ Лучший гель для "кудрявого метода" от CURL ROCK AND ROLL. Моя укладка кудрявых волос, какая она? Идеальный гель для шикарных и блестящих локонов. Расскажу, как купить дешевле.
    Природные локоны, это дар и его нужно беречь и улучшать, а ни пытаться выпрямить любым способом, иссушая до состояния мочалки. Все, кто живёт в гармонии со своими волосами, знают, как тяжело подобрать уход для кудрявых волос.
  • 28.04.2021 - 15:37