Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 10:57

Здравствуйте, красавицы)

Наверное нет ни одной из нас, кто не бы не видел этого чудо изобретения)

Бум на них начался еще очень давно, а сейчас что то поутих. Хотя, я до сих пор встречаю девушек с такими вот прическами.

Но еще года 3-4 назад это был мастхэв Smile И даже сестра моего парня выходила замуж именно с такой прической и зачем было идти в салон, могла бы и сама сделать.

Конечно же, я тоже хотела себе такой бублик. Он был приобретен незамедлительно. Радости было, не отбавить) Но, как то я не слишком часто его использовала, да и волосы были коротковаты и лысоваты Smile я бы сказала. Это было время, когда мне сожгли волосы, я возилась со смывками и перекрашиваниями. На голове была беда. Но я все равно пыталась его натянуть)

Так он у меня долго лежал, и его час наставал оочень редко.

А недавно, зайдя в космо, я сново увидела эти бублики. И как то рука потянулась машинально) Покупка была совершена и я довольная, как козочка поскакала домой)

На этот раз у меня волос побольше и подлиннее, так и бублик этот уже побольше, целых 11 см) против тех 8ми.

В просторах интернета гуляет масса инструкций по созданию красивых причесок с помощью бубликов.

Я конечно, не великий мастер) Вообще далеко не мастер, если честно)

Моя стандартная прическа это выровненные утюжком волосы. Ну это мой пунктик под названием "Кудрявые - выпрямить!".

Но все таки, даже со своими кривыми руками иногда что-то и получается)

Сейчас покажу вам как же выглядит это все на волосах)

Я использую несколько вариантов.

Способ №1: обычный

Я думаю знают все, как это делается) Когда бублик выворачивают вместе с волосами от кончиков ко корней, предварительно завязав волосы в хвост.

Способ №2: Немного хлопотный

Бублик надевается и остается возле резинки, в которую собран хвост. Затем волосы укладываются наверх бублика со всех сторон и аккуратно слегка закручиваются вокруг. Нужно обязательно использовать невидимки и/или шпильки.

Этот вариант затрачивает намного больше времени, но зато на мой взгляд выглядит более романтично.

Проблема состоит в том, что бы красиво уложить и закрутить волосы, но не оставить проплешин и видимых частей бублика.

Конечно же у кого очень густые волосы, эта проблема отпадает)

Способ №3: Долой резинки, зачем мне хвост, сойдет и так Smile

Выглядит тоже неплохо, но более небрежно)

И пока крутила все эти дульки, возникла у меня идея Smile

А что, если закрутить по бублику с каждой стороны)

Ну вот что из этого получилось

Помоему очень даже прикольно)

Вот думаю теперь купить еще два одинакового размера, как раз для этих целей)

А вам понравился какой то вариант?)

Спасибо за внимание Smile

tanya_koganрекомендует
22.04.2017
Отличная вещица, надо дочери посоветовать, у нее маленький ребенок, постоянно хватает за волосы, а с хвостиком ходить она не хочет.
  • 06.09.2021 - 19:30
    Розовые резинки, подобранные под цвет волос. Цена, качество, где купить
    Резинки для волос - ходовой товар, к выбору которого редко кто подходит серьезно. Однако, будучи некачественным, может доставить множество неудобств.
  • 15.07.2013 - 11:50
    Такие малышки, а сколько удобства! + ФОТО
    Всем привет! Силиконовые резиночки для волос Mermaids мы приобрели в Великобритании для моей дочи. Цену я уже и не помню. Купили их специально для дочи (так как волос ещё мало, они короткие и другие резиночки нам не подходят).
  • 24.01.2018 - 19:28
    Кому еще не надоели телефонные провода? Бой резинок: резинка от H&M и резинка с Алиэкспресс. Есть ли смысл переплачивать?
    Мне! Мне "телефонные провода" не надоели, но не все "телефонные провода" одинаково полезны. Стоит ли переплачивать за резинку для волос? Бренд лучше Алиэкспресса?Мне резинки-провода нравятся, безусловно, я не ношу их как браслеты на руках, мне все-таки не 12 лет, а вот волосы убираю в хвост часто.
  • 24.02.2014 - 15:23
    Телефонные провода в волосах :) +фото
    Всем доброго времени суток!   Начитавшись хороших отзывов о этих "чудо-резинках", я решилась на покупку таких, правда смущала цена, например в marmalato они стоят 199 рублей за 3 штучки. Недешево, я считаю. А с Али если заказывать, то ждать долго.
  • 27.05.2015 - 12:12
    На каждый день для хвостатых) Нескучные резинки для волос +фотографии
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о паре резиночек для волос. Я вынужденно часто собираю волосы в хвост и данные резинки привлекли меня своей простотой и некой изюминкой.   Приобрести их можно в магазинах Concept Club или на их сайте .
  • 02.05.2017 - 15:17
    Позволяет сделать обычный хвост стильным
    Сегодня я расскажу об одном из моих самых удачных приобретений для волос. Резинка куплена в Sima-land, где полным-полно всяких необычностей. За такую цену (около 30 рублей) я не ждала от этой резинки многого, но она приятно удивила. Правда, и разочаровала тоже, но обо всем по порядку.
  • 26.02.2018 - 07:29
    Лимитированные единорожки от Инвизибабл. Любовь к этим резинкам длиной в несколько лет. Почему я полностью перешла на эти резиночки и как изменились мои волосы.
    Привет! Любите единорогов?     В очередной раз гуляя по Золотому Яблоку, увидела, что у них приятные скидки на резинки Инвизи бабл. Ну и я, конечно, не могла устоять, и взяла лимитку только на кассе узнав, что на неё скидка не распространяется.
  • 29.03.2018 - 17:54
    Резинки для волос Eva Mosaic Гурмандиз KISS - это лучшее удерживающее устройство для моих волос! Гораздо лучше чем популярные Invisibobble - не тянут и не зажимают волосы, а сидят при этом крепко!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Резинки для волос Eva Mosaic Гурмандиз KISS - это спасение для моих волос! Все дело в том, что я перепробовала кучу резинок для волос, в том числе таки популярные invisibobble, коих я купила нескольких расцветок и размеров.
  • 27.07.2019 - 18:13
    Резинки в стиле зебры, подойдут для девочек
    Косички Любителям косичек обязательно нужны резинки от "Магнита". Их производит компания Вилонг Пластик Продактс. Резинки недорогие, их покупка стоит того. Они лежат на полках каждого супермаркета " Магнит". Резинки сделаны в Китае, поэтому они и дёшево стоят.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 12.09.2021 - 15:31
    Никотиновая кислота при облысении. Стоит копейки, эффект ШИКАРНЫЙ. Покажу рост волос за полгода. Как использовать. Макрофото результата.
    Вот уже почти 1.5 года как я борюсь с потерей волос. Все началось внезапно. В один прекрасный день волосы начали покидать меня со страшной силой. Они лезли пачками. Тревогу я забила, когда увидела залысины по бокам и широкий пробор. Начались мои хождения по врачам.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый