Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:38

Перед покупкой своих первых леггинсов от Hotex(1 год назад) я прочитала очень много как положительных,так и отрицательных отзывов об антицеллюлитнопохудительном белье в целом.Сделав определенные выводы...все таки купила их!И вы знаете,я не разу не пожалела о своей покупке...вещь действительно стоящая и заслуживающая внимания девушек,которые следят за своей фигурой!!

Цена:440 рублей.Покупала в аптеке.Первый раз покупала за 390 рублей по СП.

Срок эксплуатации и как я их ношу:это вторые мои леггинсы. Первые прослужили 1 год(с учетом того,что я их носила почти каждый день по 2-3 часа+одевала их под штаны в тренажерный зал+иногда зимой одевала их с платьем+использовала их,как термобелье,когда каталась на сноуборде и естественно стирала вручную по мере необходимости).

По виду и ткань у бридж похожа на ткань очень плотных колготок с узором(так,что если зацепиться ими за гвоздь,то будет затяжка или маленькая дырочка)+к ним очень сильно липнет кошачья шерсть.

Про универсальный размер:хоть и производитель пишет на коробке,что эти леггинсы налезут на девушку от 43 до 85 кг,ростом от 150-185 см.Я в это категорически не верю! В голове не укладывается,как они могут налезть на 80 кг девушку...

Зато на мои 52 кг-просто идеальный вариант,очень удобные ,ничего нигде не жмет и не натирает.Они-как моя вторая кожа!!!

Эффект:повторюсть моими же словами из отзыва про шорты.

Лежать и кушать в них вкусняшки на диване ...или одевать их время от времени-пустая трата денег на ветер!Эффекта не увидите вообще!

Любое антицеллюлитное белье работает !только! в комплексе с подвижным образом жизни,антицеллюлитными процедурами и более-менее правильном питании.

В качестве награды-процесс похудения и избавления от целлюлита идет намного быстрее,теплее Smile + при их одевании моментально происходит небольшое утягивание бедер,ягодиц и животика.

Вывод: леггинсы-просто супер!Влюбилась в них раз и навсегда!Рекомендую!

Аскорбинкарекомендует
13.09.2013
Хорошая вещь! Надо обратить внимание! Smile
Esa аватар
Esa
13.09.2013
то есть их по идее и каждый день можно носить, в дни когда не занимаешься спортом и слишком жарко в них не будет? А их можно стирать в машинке?Надо поискать такие, я думала они от 1500 рублей стоят..
asherairina в качестве помощника в борьбе за красивую фигуру просто суперские леггинсы Exclamation Mark
Esa в машинке стирать нельзя.Только 40 градусная ручная стирка.
Носить можно каждый день и по сколько хочешь часов(только спать в них ночью нельзя).Сейчас когда дома прохладно вообще на целый день их одеваю...летом на 2 часа одевала...так такового термоэффекта при носке не чувствую,ну если только иногда приятное покалывание(от перцовой пропитки).
14.09.2013
Ого, спасибо! Буду себе искать, как раз после обертования самое то их одевать будет.
Zaerdae всегда пожалуйста!!!!!После обертывания действительно самое то их одевать Wink !!!
20.09.2013
хорошо что талия завышена - хоть бока убрать можно)))
а вообще я нечто подобное приобретала и вместе с поясом крутила обруч - потела-потела))))
но у вас с перчиком Cool ууууухххххххххх Big smile
Зимой особенно такая вещь актуальна! Wink
10.12.2013
Аскорбинка, бриджи налазят и на 90 с хвостиком килограмм!
19.06.2014
В комплексе с правильным питанием, спортом и антицеллюлитным массажем работает и воздух) Эти леггинсы не обязательны, если вы делаете вышеперечисленное) Glasses
Алтайра мне очень нравятся эти леггинсы Smile не первый год их ношу и заметила,что с ними процесс трансформации фигуры в лучшую сторону идет быстрее Wink А покупать их или нет-это дело каждого!!!
23.10.2014
налезают только в путь, уж будьте уверены!! Smile
01.04.2015
во мне 90 и налезают просто отлично,хожу в них 2 года и все супер
14.03.2016
Спасибо за отзыв! Обязательно приобрету для фитнеса.
  • 12.05.2014
    Купила эти легинсы прошлой зимой в аптеке, потратила около 500 рублей. Начну с плюсов: заявленная перцовая пропитка действительно есть, и она - да, работает, работает не только когда занимаешься в этих легинсах зарядкойфитнесом, но и когда просто сидишь зимой и мерзнешь.
  • 10.04.2015
    Долго думала,что бы такого приобрести, что бы можно было худеть круглые сутки, даже сидя на работе. Зашла в магазин с мед.товарами за кремом (о нем в другом отзыве, напишу чуть позже), увидела эти легинсы, поняла - это то что надо. Цена - приятная, по описанию - вообще отлично.
  • 10.02.2014
    Зимнее время для меня (вечно мерзнущего человека) - это просто катастрофа! После рождения ребенка время нахождения на улице увеличилось в разы! и вероятность замерзнуть увеличилась тоже в разы))).