Опубликовано 4 Август, 2018 - 15:41

год или более
    850 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Расскажу сегодня про замечательное средство, незаменимый помощник для людей больных сахарным диабетом - пластыри Diabetic Patch.

Сахарный диабет, конечно, эти пластыри не вылечат, но вот поддерживать сахар на безопасном уровне помогают! Проверено на все 100%.

Заказываю эти пластыри для своей бабушке вот уже третий раз. У нее сахарный диабет второго типа. Естественно, она пьет необходимые таблетки. Тем не менее, до применения пластырей уровень сахара все равно скакал туда-сюда, несмотря на все лекарства. А вот после того, как она стала ими пользоваться, сахар выше 7 практически не поднимается. И это она иногда может согрешить, нарушить диету, скушать что-нибудь недопустимое.

Но, естественно, диеты все равно надо придерживаться. Обязательно! Эти диабетические пластыри лишь помогают вам, а не дают добро на то, чтобы вы ели все подряд. Но моя бабушка в восторге! Поэтому заказала ещё!

Расскажу теперь о том, как правильно применять эти пластыри. Каждый пластырь упакован в персональный запаяный пакетик, на котором сзади написаны состав и инструкция + перевод на русский язык. Клеить пластырь нужно в районе пупка, в среднем на 3-4 дня на предварительно очищенную кожу. Затем он снимается, а кожу следует помыть водой с мылом. Затем наклеивается новый пластырь.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость компонентов.

Срок годности - 2 года.

Теперь просто стоимость. Я покупала 20 штук за 850 рублей, получается примерно за 1 шт. 42,5 рубля. Но вот недавно нашла магазин, где 1 шт. в 2 раза дешевле. Сразу заказала 40 штук! Так что ищите подешевле, но именно в такой упаковке.

Достоинства
  • Легкий в применении
  • Эффективный
leperdovayaрекомендует
  • 26.03.2018 - 02:19
    Это не средство для похудения!Пить с умом и только с ним!
    А вы знаете как это,когда ты не хочешь жить?И это даже не депрессия,а просто состояние жизни.Когда это в голове и надооооолго.И ничего не решает проблему? Кто бы мог подумать,что в нашей жизни так многое зависит от гормонов!
  • 08.08.2018 - 18:22
    Бомба в лечении диабета! Помог сбросить вес и распрощаться с преддиабетическим состоянием. Строго по назначению врача!
    Начну с небольшой предыстории, что именно привело меня к употреблению сего чудного препарата. В 32 года мой вес достиг критической отметки - 106 кг. Произошло это на фоне "заедания" стресса, неправильного (экспериментального, я бы сказала) назначения лечащим врачом мне КОК, ну и множества других…
  • 21.08.2019 - 09:16
    Dexcom G5 - мой ответ ДА!
    Добрый день! Почти год назад я приобрела систему непрерывного мониторирования глюкозы Dexcom G5. Сказать, что жизнь с ней стала лучше - ничего не сказать. Жизнь стала гораздо свободней и ярче. Теперь по порядку.
  • 11.10.2020 - 17:17
    Новый препарат для лечения диабета 2 типа - Джардинс. Надежда на похудение и снижение глюкозы в крови.
    Никогда не думала, что к своим 49 годам стану, ну, если не экспертом, то хотя бы знатоком сахаропонижающих лекарственных средств. Об одном из них я уже писала: Таблетки «Янувия» - настоящее спасение для диабетиков.
  • 30.06.2020 - 12:01
    Препаратом в целом довольна
    Как сказала мне мой лечащий врач, Суглат - это препарат, который одновременно помогает удержать в норме значение сахара и, к тому же, позволяет немного сбросить вес. Последнее мне особенно необходимо, ведь при диабете второго типа, которым я болею, каждый лишний килограмм уже становится проблемой.
  • 09.06.2020 - 18:43
    Профилактика "огородов/дач" для ногтей, Средство для лечения ногтей LANBENA оказалось больше профилактическим средством, но эффект от него я заметила. Расскажу о своих впечатлениях, после 2,5 месяцев использования.
    Всем привет. Как я уже писала ранее, я занимаюсь и делаю сама себе покрытие гель лаком, я не мастер, самоучка. И вот эти все "самоучительства" не всегда были гладкими, было допущено великое множество ошибок, как и с последствиями, так и без.
  • Средство, которое спасает меня от различных ситуаций с ЖКТ.
    Моя самая нежная сторона - это желудок и пища, которую я съедаю, редко не доставляет проблем, особенно если это изредка, но употребляемая вредность, ввиде соления или специй в еде, а также печеного теста, особенно если иду в гости, такого добра хватает там обычно в достатке.
  • 16.10.2019 - 12:26
    Прекрасный помощник в моей борьбе с лишним весом! Препарат, который не позволяет жиру усваиваться в организме
    Моя основательная борьба с ожирением началась в июне этого года, года по некоторым "женским проблемам" я была вынуждена обратиться к гинекологу. Мне попался чудесный врач, которая не только помогла с основным недугом, но и серьёзно озаботилась моей избыточной массой тела.
  • 12.02.2015 - 10:04
    Неработающее Средство для роста ресниц или как ваши ресницы "вырастут" за 28 дней
    В наше время очень немногие могут похвастаться густыми и длинными ресницами. Поэтому покупают в магазинахаптеках все возможные средства и туши. с витаминами и питательные для увеличения объема, удлинения и т.д.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Копеечное, но очень действенное средство. Я даже удивилась практически моментальному положительному эффекту.
    Добрый день, дорогой читатель. В предновогоднюю пору я работала, что называется, ударными темпами. Нужны были деньги на операцию собаке, иммунную терапию коту, ну и мне любимой на шмот и новые духи. И крутилась я как белка в колесе.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 24.11.2020 - 21:00
    Лекарственный сбор, которому я доверилась, прочитав отзыв на Irecommend, и пока нисколько об этом не пожалела. Плюс немножечко ностальгии по моему "босоногому" детству.
    Доброго времени суток, друзья! Печальная мысль посетила меня, однако. Не могла не обратить внимание на то, что заболевания желудочно-кишечного тракта отличаются большой распространенностью.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 04.12.2020 - 14:31
    Чтобы я без него делала, даже не придумаю. Наш спаситель, как для взрослого так и для ребёнка
    Здравствуйте Проблема с пищеварением появилась у моего ребёнка впервые в 7 месяцев. На фоне аллергических реакций страдают все внутренние органы. Не исключением является поджелудочная железа. Пища не переваривается, ребенок страдает.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.