Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 07:43

Первоначально я бежала за своим свадебным ароматом, который в товарах месяца в ИДБ в сентябре стоит оскорбительно дешево, но очень заманчиво. Но что-то пошло иначе...

Prada Candy первый выпуск меня очень волновал-так нравиться, и так кусаться. Аромат очень простой, но такой провокационный! Я просто занюхивалась им, специально планировала свой маршрут мимо парфюмерных магазинов, чтоб еще раз его протестировать.Жить не могла без них, но покупать не рисковала, слишком притягательный, такой либо влюбит на всю жизнь, либо приесться на 3-и сутки.

Более облегченную версию я узнала весной. И их я купила б сразу, не задумываясь, как делала раньше, но увы-пустой кошелек отсрочил это желание на долгие 4 месяца. Оказалось-всему свое время и все , что ни случается-все к лучшему. Летом я не смогла б их носить, слишком тяжелый, слишком обозначенный-возненавидела б сразу. Сейчас же я просто тону в этой теплой ванили.

Бумажный блоттер с обновленным пшиком всегда был в моей сумке. Подруги в голос твердили-это твое, чего еще думать, все сравнивали мою многочисленную коллекцию и повторяли-нет, Котэээ, бери скорей праду, это твоя десяточка. А я продолжала все дальше страдать безответной любовью...

И вот, я в ИДБ, нюхаю все подряд, нос замылен, а деньги жгут ляжку-т.к. за провинность мужа я остро нуждалась в мести в виде покупки хотьчегонибудь.И тут глаз цепляет именно их:

Не думая, не испытывая судьбу дальше я просто беру коробку и иду на кассу. Залитая тестером с ног до головы добираюсь до дома, а запах все меня соблазняет и соблазняет. Я сразу же почти перестала его ощущать на себе, только высокая концентрация тестера и работала. Суслика не вижу( в данном случае не чувствую), но он есть! По сегодяншний день так и продолжается. Я не просто пшикаю за ушком,я основательно прохожусь по всем пульсирующим местам, и тем не менее, приходя на работу я ощущаю аромат дешевых духов коллеги из Орифлейма, а не свои. Так и гадаю-или я так удачно выбрала, или я так ужасно накололась, т.к. туалетку я впервые приобретала в ИДБ, полагая, что из всей 3-х сетей, представленных у нас в городе эта самая надежная.

Этот аромат сплошная загадка для меня. Первоначально свой отзыв я планировала назвать что-то вроде-"Если вы дорогая женщина-покупайте, иначе вас не поймут".Ну действительно, запах кажется очень похожим на ту сплошную батарею помпезных флаконов в отделах с дешевой парфюмерией, почти каждая вторая, ну ладно, пусть третья имеет по всякому обыгранную ваниль.Но нет, выливая на себя такое количество я должна душить уже и себя и в первую очередь окружающих, которые предпочитают сладости-свежесть. Но и коллеги в голос твердят-ВКУСНО!В этом и заключается его неординарность для меня - избито, повседневно, слишком даже вульгарно, но на мне празднично-нежно-сладко.

И...теперь я точно знаю, с кем я проведу эту осень:)

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Неприторные
Бусенкарекомендует
08.09.2013
ну заинтриговала)) только я все таки не поняла, у него проблемы со стойкостью?
08.09.2013
любопытно, однако. Надо затестить!
08.09.2013
я сама еще не поняла...или они не стойкие или так идеально легли на меня, что я вообще не ощущаю этот аромат.
08.09.2013
ирчонок, я вот тоже любопытничаю,а потом страдаю, т.к. купить охота все и сразу,а денег-нет на все желания.
08.09.2013
надо затестить...как раз духи закончились)
14.09.2013
Если не чувствуешь на себе,значит твой запах)))) Заинтриговала по полной ))) Хочется их понюхать))
14.09.2013
нюхай-нюхай! но тебе скорее всего аткая сладкая ваниль по душе не придется)))) это я тут роковую мадам играю, захотелось чего-то остренького
06.01.2014
я тоже не ощущаю их на себе.но окружающим нравится.а я бы прямо улилась с ног до головы!давно так не влюблялась в парфюм.Ванили правда не ощущаю(ее и в пирамидке не заявлено)а вот вкуснейшие карамельки-это дааа Love
спасибо за отзыв! Smile
24.06.2014
Отличный отзыв! Водичка заинтересовала! Laughing out loud
P.S. У меня с Кавали Хё таже ерунда, на себе совершенно не чувствую!! (уже через пол часа).. хотя вещи утром такой запах источают, самой в удивление: ОТКУДА??

Выходит либо стойкость на коже 0, либо рецепторы привыкли Tongue
  • 05.02.2015
    Сладость и пудра. И в этом вся Prada Candy L'Eau. Мягкий, теплый, сладкий, игривый аромат.   История нашего знакомства. Холодной осенью, будучи в интересном положении, очень захотелось окружить себя уютом, теплом, нежностью и в тоже время поднять себе настроение.
  • 02.01.2017
    Так как я безумно люблю оригинальную Candy, рано или поздно точно захотела бы ее версию L'Eau. И какой же шикарный рекламный ролик у этого аромата! Мини-фильм из трех частей, в котором мадемуазель Candy никак не может выбрать одного из двух молодых людей.
  • 23.09.2013
    Я долго присматривалась к этому аромату.... Думала: брать или нет, все-таки в наше время выбор парфюма действительно колоссальный! Пару месяцев, захаживая в магазины парфюмерии и косметики, мчалась к полке с этой бутылочкой, пробовала его и ... влюблялась все больше и больше:) И...
  • 18.06.2013
    Унюхав сие чудо в прошлом выпуске журнала Vogue, я поспешила в магазин проверить - а так ли духи хороши, как показалось. В журнале пахло просто невыразимо замечательно. Но, есессно, смущали оттенки типографской краски или чем там печатают картинки.