Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 10:44

год или более

Здравствуйте!
Как видно из заголовка моего отзыва - татуаж я не рекомендую. Может это мне так повезло, но спустя пять лет татуаж стал выглядеть очень неэстетично и неопрятно. Да и вначале он не был идеальным, прямо скажем.

Некогда чёрные стрелочки превратились в серые (даже не знаю с чем сравнить, как «наколки» у мужиков, вот!)
Также они изменили форму, немного разошлись в стороны, растеклись. Я уже пробовала процедуры по удалению татуажа, но но они оказались неэффективны.
Хорошо ещё, что когда смотришь прямо, все эти дефекты не очень видны.
И вдвойне хорошо, что татуаж всё - таки бледнеет. Очень надеюсь, что он выцветет наиболее максимально.
немного жмурюсь от солнышка, но зато цветопередача реальная - татуаж выцветает, ура!

По поводу самой процедуры - больно и очень неприятно. Глаза слезятся. А по окончании процесса - опухают так, что зрелище не для слабонервных. Как будто пчёлы покусали.
И ещё немаловажный момент - сегодня стрелки могут нравиться, а через несколько лет нет. А их не сотрёшь. Задумайтесь.
Теперь, уже испробовав на себе горе - татуаж, я стала ещё больше ценить то, что дано мне Богом, мамой и папой☺️ А как же, на чужих ошибках мы ж не любим учиться😉

P.s.: а меня ведь ещё угораздило сделать татуаж губ... Что из этого вышло, посмотреть можно ЗДЕСЬ ✔️

Недостатки
  • Вкусы со временем меняются
  • Расплывается или меняет цвет со временем
Solnzне рекомендует
23.02.2021
У меня татуаж более 6 лет, и скажу вам честно, как в первый день, все отлично)
Вам попался плохой мастер, увы.
23.02.2021
Вероятнее всего. И всё же я очень рада, что татуаж выцветает. Прошло время, и мне уже не хочется иметь его как такового, пусть даже в идеальном исполнении.
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я отлично разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 31.07.2012 - 16:14
    Производители решили уберечь наших женщин от покупки этого фуфла...+фото макияжа спустя 7,9,14 часов
    Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко…
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 25.07.2018 - 16:07
    Неизлечимые гранулы Фордайса и мои нескончаемые хождения по мукам. "Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой", в заголовке был бы мат х) Короче, подумайте 10 раз
    Ну вот. Спустя каких-то полугода мытарств, 4х сеансов татуажа и 2х (!) мастеров, я наконец готова поделиться тем, что у меня сейчас с губами. Ибо я ушталь и больше нимагу Покажу что у меня в итоге вышло.   Или не вышло.   Мои губы - явно не венец природы.
  • 05.04.2018 - 19:30
    Не спешите одевать очки!! Гимнастика для глаз возвращает зрение! Мой опыт, что и как нужно делать читайте ниже
    Здравствуйте, друзья мои!   До недавнего времени вопрос со зрением меня практически не волновал. Но настиг и меня тот час, когда прочитать газетные строчки стало невмоготу - нужно было хорошенько прищуриться, чтобы различить строку от строки, не говоря уже об буквах и смысле написанного.
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 23.09.2014 - 11:15
    Безболезненная процедура за пару минут и Вы знаете о здоровье своих глаз все! (+фото)
    Здравствуйте! Не знала, что есть УЗИ-исследование глаз. Нам рекомендовал пройти процедуру детский офтальмолог. У сына (4 г 9 мес) на приеме выяснилось, что зрение на глазах абсолютно разное. На правом +0,3, на левом - +5. В детском возрасте дальнозоркость в норме.
  • 04.02.2017 - 23:55
    Спa-окрашивание бровей с эффектом татуажа Henna Spa. Ужас ужасный! Выброшенные на ветер деньги. Фото До и После.
    Всем привет!)))) Пока свежи впечатления, хочу рассказать о спа-окрашивании бровей с эффектом татуажа Henna Spa . Брови отращиваю с нуля после все того же самого пресловутого татуажа в течение двух лет, борюсь за каждую волосинку).
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 27.01.2021 - 08:35
    Я недовольна! Тот случай, когда мастер явно переборщил с естественностью.
    Всем привет!   У меня всегда были хорошие брови. Хоть в далёкой юности я и выщипала их до тонюсеньких ниточек, вернуть бровям прежнюю густоту мне удалось без проблем. Ушло на это около полутора месяцев.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56