Опубликовано 9 Январь, 2019 - 21:39

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.☺

Еще пару лет назад я была ярым противником гель-лаков. Мне постоянно хотелось разнообразить свой маникюр и ходить по 3-4 недели с одним цветом на ногтях я просто не могла. А потом решилась все-таки попробовать, нашла "своего" мастера и втянулась. Кстати, разнообразие можно и с гель-лаками неплохое организовать, если у мастера хорошая фантазия и техника.

Теперь мастер живет в другом городе, а я научилась делать маникюр гель-лаками самостоятельно.

Недавно я познакомилась с линейкой гель-лаков Lux Lak от Российской марки MiiS

Скажу честно, я не профи, а любитель в этой области, гель-лаков от других марок у меня не так много и сравнить мне особо не с чем. Но я долго тестировала лаки Lux Lak и нашла в них как плюсы, так и минусы.

Постараюсь максимально подробно рассказать Вам о них.

Объем: 7,3 мл.

Производитель: ТМ MiiS, г. Омск.

Стоимость: 145 рублей на официальном сайте

Оформление:

У меня гель-лаки в четырех оттенках - 001, 018, 064 и 066. Все они оформлены одинаково, в черных флакончиках с золотыми надписями.

Оформление лаконичное и неброское, я бы даже назвала его стильным. Вся информация нанесена на оборотной стороне флакона, а номера оттенков указаны на крышечке.

Характеристики:

Мне, как человеку с руками из плеч, важен размер кисточек в лаках. Они должны быть небольшими по размеру и ровными. И в этом плане все отлично - у всех оттенков гель-лаков небольшие и удобные кисти с ровным, аккуратным срезом. За время использования кисти остаются в отличном состоянии, не лезут.

Все эти оттенки объединяет насыщенность цвета, легкость нанесения и отсутствие химозной отдушки. А точнее, у гель-лаков есть небольшой аромат, он не яркий и не противный!

Лаки не жидкие и не растекаются при нанесении. Они имеют способность самовыравниваться, что, несомненно, является большим плюсом для новичка.

Кстати, на сайте оттенки гель-лаков на картинке очень отличаются от тех, что находятся во флаконе. Поэтому, надеюсь, что мой отзыв будет полезен, если Вы решите заказать лаки на сайте.

Итак, хочу рассказать про каждый оттенок отдельно, ведь они такие разные и по настроению и по случаю применения!

💜💜💜001💜💜💜

Не удивительно, что самый первый оттенок - самый нейтральный, а точнее он белый.

Сначала я немного расстроилась, увидев его в посылочке, но, как оказалось у него куча способов применения.

Например:

• для рисунков
  • как акцент
  • как основа под глиттер
  • для осветления других оттенков
  • для градиента.

Я использовала лак как акцент, как базу под розовый глиттер и делала им рисунок.

Светлые оттенки лаков всегда самые проблемные в нанесении, вот и с белым тоже пришлось повозиться! Если другие оттенки хороши уже в 1-2 слоя, то белому нужно минимум три! Но наносится он довольно легко, не пузырится и совсем чуток полосит. У этого оттенка стойкость до 3х недель.

Сразу говорю, что я только учусь искусству маникюра, поэтому не судите строго, все не так идеально на фото!🙈🙈🙈

В целом этот оттенок хорош, нравится мне своей универсальностью и я ставлю ему 4!

Белый лак сделать сложно и у марки MiiS это получилось!

💜💜💜018💜💜💜

Это теплый розовый оттенок с едва заметным персиковым подтоном. Оттенок сложный, красивый и весьма хорош для лета. Обязательно буду делать с ним маникюр, когда кожа будет загорелой.

По качеству он отличный - уже с первого слоя дает хорошее плотное покрытие, а в два слоя Ваш маникюр будет готов! Стойкость средняя - 2 недели максимум!

Этот оттенок могу оценить только на "4" из-за средней стойкости и малого спектра применения (оттенок больше подходит для лета).

💜💜💜064💜💜💜

С этого оттенка я начала знакомство с гель-лаками данной марки. И, скажу честно, знакомство не заладилось! Лак начал облезать с кончиков ногтей буквально на третий день.

Хотелось все бросить и вообще больше не заниматься маникюром самостоятельно.

Но я дала ему второй шанс и этот оттенок реабилитировался в моих глазах! Все стало хорошо! Я сделал им маникюр сестре и он продержался больше двух недель.

Возможно это мой косяк и я изначально что-то сделала не так - рассказываю как есть.🤷‍♀️

А теперь о самом оттенке - он изумительный, это что-то среднее между сливовым и бордовым. А в один слой он цвета марганцовки. В общем, необычный и красивый!

Оттенок легок в нанесении, но лучше его наносить в три слоя, так как в два слоя он не будет таким красивым и глубоким. Оценка 4.

💜💜💜066💜💜💜

А вот это мой любимчик - классический красный. Яркий, манящий, привлекающий внимание.

Он хорош всегда и везде, подойдет для любого случая, наряда и времени года. Уже в два слоя дает плотное покрытие, наносится без проблем. По стойкости он так же оказался выносливее других и я спокойно проходила с ним три недели.

Этот оттенок однозначно заслуживает свою 5!

Вывод:

В целом гель-лаки MiiS мне понравились. Мне, как новичку было легко с ними работать. У лаков небольшой расход и невысокая стоимость. Они наносятся без проблем и легко снимаются. Отмечу, что за все время тестирования (а это почти 3 месяца) мои ногти остались в полном порядке! За это однозначный плюс.

Так же порадовали насыщенность оттенков и плотность покрытия гель-лаков.

Спасибо за внимание! 🌹

Достоинства
  • Легко снимается
  • Не течет
  • Пигментация
  • Плотность
  • Цена
Недостатки
  • Не все оттенки стойкие
  • Порой нужно три слоя
Beauty_Liza888рекомендует
10.01.2019
Мне очень нравится 064 Love , я и помады такого оттенка люблю и лаки
Обожаю такие оттенки!
16.01.2019
Такое все красно-розовое) классический мне нравится))
26.01.2019
Оттенки такие красивые Love И здорово, что хорошо пигментированные
29.01.2019
За такую цену неплохие лаки) Понравился 001 Smile
31.01.2019
Красивые цвета. Я не сильна в гель лаках.не делаю их.
01.02.2019
какие оттенки красивые Love
11.02.2019
Отлично у тебя получается, очень красивые работы Love
  • Стойкость и носкость на высоте! База, которая поможет отрастить ногти и спасти сломанные ноготки, но есть одно весомое НО!
    Я люблю экспериментировать и пробовать новые марки гель-лаков. Одной из последних новинок для меня стала российская марка MiiS. О гель-лаках я уже рассказывала, теперь настала очередь камуфлирующей каучуковой базы для гель-лака. Где купить: интернет-магазин MiiS [ссылка на продукт] Цена: 360 руб.
  • 28.04.2017 - 21:33
    Очень хороший гель лак! +фотографии
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гель лаке LUX , который я приобрела в сети магазинов Multilukss в Риге . Жители Риги наверняка знакомы с данным магазином, так как там представлена продукция косметики товаров для дома от Российских, Белорусских и Украинских производителей.
  • 08.04.2016 - 23:25
    Гель-лак, который позволяет создать нереально красивый дизайн на ногтях, всего за пару секунд.
    Всем привет! Гель-лаки, создающие эффект "кошачьего глаза", произвели на меня положительное впечатление уже давно. Первыми, что попали ко мне в руки, были кошки от Лианейл , которые считаются первыми гель-лаками с данным эффектом.
  • 19.08.2017 - 18:05
    Французский шарм и европейское качество! Идеальный вариант для любителей тонкого покрытия без утолщения ногтевой пластины!))) Оттенки № 2/02 Vanilla, 2/11 Orchid, 2/129 Tutti frutti
    Всем привет! Сегодня расскажу о довольно необычных гель-лаках. Для меня они стали приятным удивлением, т.к. в последнее время я немного устала от плотных густых текстур "а-ля гуашь"))) Я очень люблю полупрозрачные покрытия, такие невесомые, лёгкие...
  • 21.05.2016 - 15:21
    Шикарный гель-лак!!! Разнообразие оттенков и текстур! Очень много фотографий множества цветов)))
    Данные гель-лаки мне попались на глаза в инстаграме. Я увидела у девушки фотографию маникюра, влюбилась в оттенок и решила заказать такой же гель-лак. Но, конечно же, одним цветом дело не ограничилось)))) У меня 4 оттенка.
  • 02.01.2015 - 16:26
    И выкинуть жалко и время тратить на него не хочется((( + ФОТО
    Решила я, что дороговато ходить в салон и делать там покрытие гель-лаком. Дешевле обойдется купить лампу и набор лаков. Приобрела все и воодушевленно начала экспериментировать. Сразу хочу сказать, что руки у меня откуда надо растут и покрываю ногти практически безупречно (без ложной скромности).
  • 14.08.2015 - 13:51
    16 цветов! Фото маникюра! Я немного помогу определиться с выбором, ведь у поставщика 343 модных цвета!)))
    Многие знают или догадываются как сложно выбрать по картинке гель-лак. Очень сложно умудриться купить нужный оттенок. Покажу вам мои 16 цветов и быть может именно вам захочется приобрести тот оттенок, на который по образцам у китайца вы даже не посмотрели, а у меня на фото в отзыве сразу влюбились.
  • 30.11.2013 - 12:51
    Очень порадовал качеством! + много ФОТО маникюра + свотчи
    Так получилось, что я заказала 2 бутылька этого гель-лака, а потом начиталась негативных отзывов (как здесь, так и на других сайтах).... была крайне расстроена, но мои гель-лаки уже были у меня на руках и отступать было поздно.... Итак, обо всем по порядку.   Внешний вид.
  • 23.06.2017 - 08:39
    Любители гель-лаков с Али прочтите обязательно! Никогда не гонитесь за дешевым! А ведь я могла и умереть...
    Здравствуйте дорогие девочки! Мой опыт очень печальный и я хотела бы предупредить всех, кто еще пользуется дешевыми гель-лака из Китая. Я считаю, что здесь даже не важно какая марка, они все несут в себе угрозу здоровью. Итак, началось с того, что я тоже захотела сэкономить.
  • 22.02.2022 - 10:56
    Лак из Фикса за 55 рублей. Такого я не ожидала. Тяжело наносить, тяжело стирать, но я все равно буду им пользоваться
    Зашла за свечкой, ушла с полным пакетом. Думаю, многим это знакомо, в том числе в Фикс Прайсе. На этот раз я ухватила там два лака для ногтей, об одном из них хочу рассказать. Я-фанат красного цвета, в лаках для ногтей в том числе. Но тут мне захотелось чего то нового.
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 02.08.2022 - 16:49
    Гель-лак InGel для домашнего применения. 3 маникюра и 5 сочных оттенков 004, 005, 006, 010 и 018. Никогда еще покрытие не было таким легким в исполнении. Показываю ногти спустя 3 недели после покрытия
    Всем здрасте))   Вот уже 10 лет как я делаю себе маникюр дома сама. За это время я перепробовала множество продукции и давно пришла к выводу, что рука при выборе гель-лака тянется скорее к тем оттенкам, которые ложатся без проблем в 1 слой, ну максимум в 2.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 17.06.2022 - 21:09
    Люблю гель-лаки от Luxio)
    Всем привет! Хочу написать свой отзыв о гель-лаках Luxio. Я проходила обучение маникюру, которое проводили преподаватели от этой фирмы. Они рассказали нам об этой марке, о преимуществах гель-лаков от Luxio. И учились мы на этих самых гель-лаках.
  • 26.03.2022 - 17:22
    Осторожно, очень ярко! Топовый светоотражающий маникюр с бюджетным гель-лаком Elpaza #14
    Светоотражающие гель-лаки стали абсолютным хитом в дизайне ногтей и только самый ленивый бренд материалов для маникюра их не выпустил. В этом отзыве я расскажу о гель-лаке от бренда Elpaza. Спойлер: сияния будет очень много!
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 10.07.2022 - 12:36
    Гель-лак, давай ДО СВИДАНИЯ! Супер-стойкость без дополнительной помощи. Самый стойкий из моих маникюрных лаков EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.
    Всем привет!   Я из тех кому не зашёл гель-лак и надоело покрытие ногтей обычным гелем. Я крашу ногти обычным маникюрным лаком. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о лаке для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.   УПАКОВКА.   Картонной коробки у лака для ногтей нет.